Toggle navigation
БИМ Марафон
Войти
Зеленоградский зимний БиМ марафон XXI
Старт
5 декабря, 10:00
воскресенье
Место
Зеленоград
Контакты
5 декабря, 10:00 (воскресенье)
Зеленоград
Результаты
Марафон
Спутник
Эстафета Mixed
Эстафета Ж
Эстафета М
Общий зачёт
Абсолют Ж
Абсолют М
Ж25-29
Ж40-44
Ж45-49
Ж60-64
М18-24
М25-29
М30-34
М35-39
М40-44
М45-49
М50-54
М55-59
М60-64
М65+
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:45:53
20:00
+0:13
1
+0:13
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново, 32 года
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
32 года
9:03
9:03
2
28:57
19:54
+10:51
1
–
48:16
19:18
-0:36
1
–
1:07:36
19:20
+0:01
1
–
1:26:59
19:22
+0:02
1
–
1:46:26
19:26
+0:04
1
–
2:06:05
19:39
+0:12
1
–
2:25:52
19:47
+0:08
1
–
2:45:53
20:00
+0:13
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Парсек, ВНИИССОК, 37 лет
2
2
Валентин Ватракшин
Парсек
ВНИИССОК
37 лет
9:03
9:03
1
–
28:58
19:55
+10:52
2
48:53
19:55
2
+0:36
1:09:07
20:14
+0:18
2
+1:30
1:29:47
20:39
+0:25
2
+2:47
1:50:44
20:57
+0:17
2
+4:18
2:11:46
21:01
+0:04
2
+5:40
2:32:58
21:12
+0:10
2
+7:06
2:54:04
21:05
-0:07
2
+8:10
+8:10
3
место
Анатолий
Калинин
№6
Братство беговых наркоманов, Зеленоград, 34 года
3
6
Анатолий Калинин
Братство беговых наркоманов
Зеленоград
34 года
9:21
9:21
3
+0:18
30:26
21:04
+11:43
3
+1:28
51:40
21:13
+0:08
3
+3:24
1:13:04
21:24
+0:10
3
+5:28
1:34:48
21:43
+0:19
3
+7:48
1:56:33
21:45
+0:01
3
+10:07
2:18:23
21:50
+0:05
3
+12:18
2:41:15
22:51
+1:01
4
+15:22
3:05:00
23:45
+0:53
3
+19:07
+19:07
4
место
Денис
Дубинин
№4
36 лет
4
4
Денис Дубинин
36 лет
9:23
9:23
4
+0:20
30:28
21:04
+11:41
4
+1:30
51:42
21:13
+0:09
4
+3:25
1:13:06
21:24
+0:10
4
+5:29
1:34:53
21:47
+0:23
4
+7:54
1:56:33
21:40
-0:07
4
+10:07
2:18:24
21:50
+0:10
4
+12:18
2:41:15
22:50
+1:00
3
+15:22
3:05:01
23:46
+0:55
4
+19:07
+19:07
5
место
Александр
Шевченко
№7
Ironzel, Зеленоград, 29 лет
5
7
Александр Шевченко
Ironzel
Зеленоград
29 лет
9:38
9:38
8
+0:35
31:22
21:44
+12:06
5
+2:24
53:06
21:44
5
+4:50
1:14:48
21:41
-0:03
5
+7:11
1:36:43
21:54
+0:13
5
+9:43
1:58:09
21:26
-0:28
5
+11:43
2:19:54
21:44
+0:18
5
+13:49
2:43:32
23:38
+1:53
5
+17:39
3:11:28
27:55
+4:17
5
+25:34
+25:34
6
место
Евгений
Сердюков
№20
Парсек, Москва, 35 лет
6
20
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
35 лет
9:37
9:37
6
+0:34
31:22
21:44
+12:06
6
+2:24
53:07
21:44
7
+4:50
1:14:49
21:42
-0:02
7
+7:12
1:37:21
22:32
+0:50
7
+10:22
2:00:53
23:32
+1:00
7
+14:27
2:25:08
24:15
+0:42
7
+19:03
2:49:31
24:22
+0:07
7
+23:38
3:13:42
24:11
-0:11
6
+27:49
+27:49
7
место
Николай
Иванов
№27
БИМ, Андреаполь, 61 год
7
27
Николай Иванов
БИМ
Андреаполь
61 год
9:37
9:37
7
+0:34
31:22
21:44
+12:06
7
+2:24
53:07
21:44
6
+4:50
1:14:48
21:41
-0:03
6
+7:11
1:36:54
22:05
+0:24
6
+9:54
1:59:50
22:56
+0:50
6
+13:24
2:23:35
23:45
+0:48
6
+17:30
2:49:17
25:41
+1:56
6
+23:24
3:16:51
27:34
+1:52
7
+30:57
+30:57
8
место
Максим
Гончар
№16
SiburTriathlonTeam, Москва, 36 лет
8
16
Максим Гончар
SiburTriathlonTeam
Москва
36 лет
9:37
9:37
5
+0:34
32:04
22:26
+12:48
8
+3:06
55:16
23:12
+0:46
8
+7:00
1:18:27
23:10
-0:02
8
+10:50
1:42:06
23:38
+0:28
8
+15:06
2:06:05
23:59
+0:20
8
+19:38
2:30:25
24:20
+0:20
9
+24:19
2:55:24
24:59
+0:38
9
+29:31
3:19:31
24:06
-0:52
8
+33:37
+33:37
9
место
Александр
Алексеев
№17
Энергия, Москва, 65 лет
9
17
Александр Алексеев
Энергия
Москва
65 лет
10:50
10:50
15
+1:47
34:03
23:12
+12:22
11
+5:05
57:16
23:13
9
+9:00
1:20:27
23:10
-0:03
9
+12:50
1:43:36
23:09
9
+16:37
2:06:45
23:09
9
+20:19
2:29:53
23:07
-0:01
8
+23:48
2:54:13
24:19
+1:11
8
+28:20
3:20:44
26:31
+2:12
9
+34:51
+34:51
10
место
Александр
Паклюев
№46
Урал-100, Москва, 38 лет
10
46
Александр Паклюев
Урал-100
Москва
38 лет
10:27
10:27
10
+1:24
34:01
23:34
+13:07
9
+5:04
57:41
23:39
+0:04
11
+9:24
1:21:21
23:40
+0:01
10
+13:45
1:45:23
24:01
+0:21
10
+18:24
2:09:12
23:49
-0:12
10
+22:46
2:34:08
24:55
+1:06
10
+28:03
3:00:01
25:53
+0:57
10
+34:08
3:26:29
26:27
+0:34
10
+40:35
+40:35
11
место
Константин
Лившиц
№28
Энергия, Москва, 46 лет
11
28
Константин Лившиц
Энергия
Москва
46 лет
10:45
10:45
13
+1:42
34:08
23:22
+12:36
12
+5:10
57:57
23:48
+0:26
12
+9:41
1:21:55
23:58
+0:09
11
+14:19
1:46:04
24:08
+0:10
12
+19:04
2:10:45
24:41
+0:32
12
+24:19
2:36:05
25:19
+0:38
12
+30:00
3:02:34
26:28
+1:09
12
+36:41
3:28:59
26:25
-0:03
11
+43:05
+43:05
12
место
Валерий
Чумаков
№47
Энергия, Москва, 57 лет
12
47
Валерий Чумаков
Энергия
Москва
57 лет
10:44
10:44
11
+1:41
34:22
23:37
+12:53
13
+5:24
58:11
23:49
+0:11
13
+9:55
1:22:09
23:57
+0:07
12
+14:32
1:45:49
23:40
-0:16
11
+18:49
2:09:49
24:00
+0:20
11
+23:23
2:35:02
25:12
+1:11
11
+28:56
3:01:52
26:50
+1:37
11
+35:59
3:29:06
27:13
+0:23
12
+43:12
+43:12
13
место
Анна
Матвеева
№11
Москва, 46 лет
13
11
Анна Матвеева
Москва
46 лет
10:44
10:44
12
+1:41
34:22
23:38
+12:53
14
+5:25
58:12
23:49
+0:11
14
+9:55
1:22:09
23:56
+0:07
13
+14:32
1:46:09
24:00
+0:03
13
+19:10
2:10:51
24:41
+0:41
13
+24:24
2:36:31
25:40
+0:58
13
+30:26
3:03:30
26:58
+1:18
13
+37:37
3:30:39
27:08
+0:10
13
+44:45
+44:45
14
место
Александр
Честнейшин
№26
Парсек, Москва, Москва, 53 года
14
26
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
53 года
10:54
10:54
16
+1:51
35:35
24:41
+13:47
16
+6:37
1:00:04
24:28
-0:13
16
+11:47
1:24:46
24:42
+0:14
16
+17:09
1:49:42
24:55
+0:12
16
+22:42
2:14:51
25:09
+0:14
15
+28:25
2:39:54
25:02
-0:07
14
+33:48
3:05:19
25:25
+0:22
14
+39:26
3:31:25
26:06
+0:40
14
+45:32
+45:32
15
место
Кирилл
Михалевский
№49
Adidas runners, Москва, 31 год
15
49
Кирилл Михалевский
Adidas runners
Москва
31 год
10:50
10:50
14
+1:47
34:46
23:55
+13:05
15
+5:48
59:18
24:31
+0:35
15
+11:01
1:24:27
25:09
+0:38
15
+16:50
1:49:34
25:06
-0:02
15
+22:35
2:15:34
26:00
+0:53
16
+29:08
2:42:05
26:31
+0:30
15
+36:00
3:09:13
27:07
+0:36
15
+43:20
3:35:51
26:37
-0:30
15
+49:57
+49:57
16
место
Андрей
Благов
№29
Солнечногорск, 32 года
16
29
Андрей Благов
Солнечногорск
32 года
11:10
11:10
19
+2:07
36:53
25:43
+14:33
20
+7:55
1:02:35
25:41
-0:01
21
+14:19
1:28:18
25:43
+0:01
20
+20:41
1:53:29
25:10
-0:32
20
+26:29
2:18:34
25:05
-0:04
20
+32:08
2:44:04
25:30
+0:24
17
+37:59
3:10:47
26:43
+1:12
16
+44:54
3:39:12
28:25
+1:42
16
+53:19
+53:19
17
место
Дмитрий
Климов
№52
Москва, 46 лет
17
52
Дмитрий Климов
Москва
46 лет
11:31
11:31
21
+2:28
36:54
25:23
+13:52
21
+7:57
1:02:28
25:34
+0:10
19
+14:12
1:28:04
25:35
+0:01
18
+20:27
1:53:23
25:19
-0:15
18
+26:24
2:18:30
25:06
-0:12
18
+32:04
2:44:08
25:37
+0:30
18
+38:02
3:11:49
27:41
+2:04
17
+45:57
3:41:19
29:29
+1:48
17
+55:26
+55:26
18
место
Владислав
Скалкин
№21
Adidas runners, Зеленоград, 47 лет
18
21
Владислав Скалкин
Adidas runners
Зеленоград
47 лет
11:10
11:10
20
+2:07
36:01
24:51
+13:41
17
+7:03
1:00:29
24:27
-0:23
17
+12:12
1:25:10
24:41
+0:14
17
+17:34
1:50:06
24:56
+0:14
17
+23:07
2:15:44
25:37
+0:41
17
+29:18
2:43:11
27:26
+1:48
16
+37:05
3:12:32
29:20
+1:54
18
+46:39
3:42:11
29:39
+0:18
18
+56:17
+56:17
19
место
Сергей
Мурашов
№15
SKI TEAM SIBUR, Москва, 49 лет
19
15
Сергей Мурашов
SKI TEAM SIBUR
Москва
49 лет
12:27
12:27
27
+3:24
40:06
27:38
+15:10
28
+11:08
1:06:38
26:32
-1:05
25
+18:21
1:33:38
27:00
+0:27
25
+26:01
2:01:41
28:02
+1:02
25
+34:41
2:28:17
26:36
-1:26
22
+41:51
2:56:22
28:04
+1:28
21
+50:16
3:24:01
27:39
-0:25
20
+58:08
3:50:56
26:54
-0:44
19
+1:05:02
+1:05:02
20
место
Надежда
Золотарёва
№12
Зеленоград, 40 лет
20
12
Надежда Золотарёва
Зеленоград
40 лет
11:56
11:56
24
+2:53
38:20
26:23
+14:26
23
+9:22
1:05:15
26:55
+0:31
23
+16:59
1:32:15
26:59
+0:04
23
+24:39
1:59:13
26:58
-0:01
22
+32:14
2:26:36
27:22
+0:24
21
+40:09
2:54:49
28:13
+0:50
20
+48:44
3:24:08
29:18
+1:05
21
+58:15
3:52:07
27:59
-1:19
20
+1:06:13
+1:06:13
21
место
Алексей
Стринадко
№38
Солнечногорс, 24 года
21
38
Алексей Стринадко
Солнечногорс
24 года
11:09
11:09
18
+2:06
36:53
25:43
+14:33
19
+7:55
1:02:34
25:41
-0:01
20
+14:18
1:28:18
25:43
+0:02
19
+20:41
1:53:28
25:09
-0:34
19
+26:28
2:18:34
25:06
-0:03
19
+32:08
2:46:32
27:58
+2:52
19
+40:27
3:18:54
32:21
+4:23
19
+53:01
3:53:00
34:05
+1:44
21
+1:07:06
+1:07:06
22
место
Сергей
Лыжин
№44
команда БИМ, Таллин, 66 лет
22
44
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
66 лет
12:31
12:31
28
+3:28
39:34
27:03
+14:32
24
+10:36
1:06:16
26:41
-0:21
24
+17:59
1:33:32
27:16
+0:35
24
+25:56
2:01:33
28:00
+0:43
24
+34:34
2:30:32
28:58
+0:57
25
+44:05
3:00:25
29:53
+0:54
22
+54:20
3:31:12
30:47
+0:53
23
+1:05:19
4:02:59
31:47
+1:00
22
+1:17:06
+1:17:06
23
место
Виктор
Гордюшенко
№53
Парсек, 64 года
23
53
Виктор Гордюшенко
Парсек
64 года
12:07
12:07
25
+3:04
39:41
27:33
+15:25
25
+10:43
1:07:34
27:53
+0:19
27
+19:17
1:35:58
28:24
+0:31
27
+28:21
2:05:19
29:20
+0:56
27
+38:19
2:35:22
30:03
+0:42
27
+48:55
3:06:39
31:17
+1:14
26
+1:00:34
3:38:51
32:11
+0:53
24
+1:12:58
4:11:42
32:50
+0:39
23
+1:25:48
+1:25:48
24
место
Ирина
Коваль
№13
Энергия, Кашира М.о., 63 года
24
13
Ирина Коваль
Энергия
Кашира М.о.
63 года
12:39
12:39
29
+3:36
40:58
28:19
+15:40
29
+12:00
1:09:29
28:30
+0:10
28
+21:12
1:39:00
29:31
+1:01
28
+31:23
2:08:56
29:55
+0:23
28
+41:56
2:39:28
30:32
+0:37
28
+53:02
3:10:56
31:27
+0:55
27
+1:04:50
3:42:52
31:55
+0:28
26
+1:16:59
4:14:15
31:23
-0:32
24
+1:28:22
+1:28:22
25
место
Мария
Иванова
№14
28 лет
25
14
Мария Иванова
28 лет
11:40
11:40
22
+2:37
37:34
25:53
+14:13
22
+8:36
1:03:06
25:32
-0:21
22
+14:50
1:30:36
27:29
+1:57
22
+22:59
1:59:19
28:43
+1:13
23
+32:20
2:28:31
29:12
+0:29
23
+42:05
3:00:51
32:19
+3:06
24
+54:45
3:41:49
40:58
+8:39
25
+1:15:56
4:15:54
34:05
-6:53
25
+1:30:01
+1:30:01
26
место
Андрей
Яковлев
№40
ВДНХ runners, Москва, 44 года
26
40
Андрей Яковлев
ВДНХ runners
Москва
44 года
13:22
13:22
37
+4:19
42:49
29:27
+16:04
34
+13:51
1:12:43
29:53
+0:26
33
+24:27
1:42:56
30:12
+0:19
31
+35:19
2:12:50
29:54
-0:18
30
+45:51
2:43:17
30:27
+0:32
30
+56:51
3:13:37
30:19
-0:07
28
+1:07:31
3:45:15
31:38
+1:18
28
+1:19:22
4:16:28
31:13
-0:24
26
+1:30:34
+1:30:34
27
место
Вячеслав
Смирнов
№9
Парсек, Москва, 61 год
27
9
Вячеслав Смирнов
Парсек
Москва
61 год
13:18
13:18
35
+4:15
43:07
29:49
+16:31
36
+14:09
1:13:34
30:26
+0:37
37
+25:18
1:44:56
31:21
+0:54
37
+37:19
2:16:44
31:48
+0:27
36
+49:45
2:43:55
27:11
-4:37
32
+57:29
3:15:39
31:43
+4:32
30
+1:09:33
3:47:44
32:05
+0:21
30
+1:21:51
4:19:38
31:53
-0:11
27
+1:33:44
+1:33:44
28
место
Владимир
Ильин
№39
команда БИМ, Краснодар, 67 лет
28
39
Владимир Ильин
команда БИМ
Краснодар
67 лет
13:42
13:42
39
+4:39
43:13
29:30
+15:48
37
+14:15
1:12:33
29:20
-0:10
32
+24:17
1:44:38
32:04
+2:43
35
+37:01
2:13:46
29:07
-2:56
32
+46:46
2:43:38
29:52
+0:44
31
+57:12
3:15:54
32:15
+2:23
31
+1:09:48
3:48:03
32:09
-0:06
31
+1:22:10
4:20:51
32:48
+0:38
28
+1:34:58
+1:34:58
29
место
Владимир
Ракитин
№36
Лично, 38 лет
29
36
Владимир Ракитин
Лично
38 лет
13:24
13:24
38
+4:21
42:44
29:20
+15:56
32
+13:46
1:12:47
30:02
+0:41
35
+24:30
1:43:06
30:18
+0:16
32
+35:29
2:12:51
29:45
-0:33
31
+45:52
2:43:16
30:25
+0:39
29
+56:50
3:13:49
30:32
+0:07
29
+1:07:44
3:46:36
32:47
+2:14
29
+1:20:43
4:21:06
34:29
+1:42
29
+1:35:12
+1:35:12
30
место
Родольф
Коттье
№31
Москва, 46 лет
30
31
Родольф Коттье
Москва
46 лет
11:06
11:06
17
+2:03
36:17
25:11
+14:04
18
+7:19
1:02:25
26:07
+0:56
18
+14:09
1:30:20
27:54
+1:46
21
+22:43
1:58:28
28:08
+0:14
21
+31:29
2:29:34
31:05
+2:56
24
+43:08
3:05:59
36:24
+5:19
25
+59:54
3:44:44
38:45
+2:20
27
+1:18:51
4:21:59
37:14
-1:30
30
+1:36:05
+1:36:05
31
место
Александр
Смирнов
№35
нет, Тверь, 51 год
31
35
Александр Смирнов
нет
Тверь
51 год
13:22
13:22
36
+4:19
42:57
29:35
+16:13
35
+13:59
1:12:57
29:59
+0:23
36
+24:40
1:44:38
31:41
+1:41
36
+37:01
2:15:43
31:04
-0:36
35
+48:43
2:48:47
33:04
+1:59
36
+1:02:21
3:22:26
33:39
+0:34
35
+1:16:21
3:57:09
34:42
+1:03
35
+1:31:17
4:29:47
32:37
-2:05
31
+1:43:53
+1:43:53
32
место
Леонид
Бурыкин
№50
Ивантеевка, 59 лет
32
50
Леонид Бурыкин
Ивантеевка
59 лет
12:47
12:47
31
+3:44
41:37
28:49
+16:01
31
+12:39
1:10:36
28:59
+0:09
31
+22:20
1:41:09
30:32
+1:33
29
+33:32
2:12:08
30:58
+0:26
29
+45:09
2:43:59
31:51
+0:52
33
+57:33
3:19:32
35:32
+3:41
32
+1:13:26
3:54:44
35:12
-0:20
32
+1:28:51
4:32:10
37:26
+2:13
32
+1:46:17
+1:46:17
33
место
Евгений
Пудеев
№18
Москва, 46 лет
33
18
Евгений Пудеев
Москва
46 лет
12:24
12:24
26
+3:21
41:00
28:36
+16:11
30
+12:03
1:10:32
29:31
+0:55
30
+22:16
1:41:22
30:50
+1:18
30
+33:46
2:14:29
33:06
+2:15
33
+47:29
2:48:43
34:14
+1:08
35
+1:02:17
3:21:21
32:37
-1:36
33
+1:15:15
3:56:15
34:53
+2:16
33
+1:30:22
4:34:11
37:56
+3:02
33
+1:48:17
+1:48:17
34
место
Геннадий
Васюкевич
№10
команда БИМ, Тверь, 63 года
34
10
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
63 года
13:12
13:12
34
+4:09
42:49
29:37
+16:24
33
+13:51
1:12:44
29:55
+0:18
34
+24:28
1:43:30
30:45
+0:50
33
+35:53
2:15:42
32:12
+1:26
34
+48:43
2:48:41
32:58
+0:46
34
+1:02:15
3:22:21
33:39
+0:40
34
+1:16:15
3:57:07
34:46
+1:07
34
+1:31:14
4:35:59
38:52
+4:05
34
+1:50:06
+1:50:06
35
место
Владимир
Архипов
№24
Сенеж, Moscow, 48 лет
35
24
Владимир Архипов
Сенеж
Moscow
48 лет
13:05
13:05
33
+4:02
43:21
30:15
+17:10
38
+14:23
1:14:39
31:18
+1:02
38
+26:23
1:49:03
34:24
+3:05
38
+41:27
2:22:18
33:14
-1:10
38
+55:18
2:56:34
34:16
+1:02
38
+1:10:08
3:30:10
33:35
-0:40
36
+1:24:05
4:04:41
34:31
+0:55
36
+1:38:48
4:38:48
34:06
-0:24
35
+1:52:54
+1:52:54
36
место
Александр
Воронин
№43
Воронин и К, Москва, 47 лет
36
43
Александр Воронин
Воронин и К
Москва
47 лет
15:28
15:28
46
+6:25
49:49
34:20
+18:52
45
+20:51
1:22:49
32:59
-1:21
44
+34:32
1:57:49
35:00
+2:00
42
+50:13
2:31:26
33:36
-1:24
42
+1:04:26
3:08:58
37:32
+3:56
42
+1:22:32
3:48:11
39:12
+1:40
40
+1:42:06
4:26:29
38:18
-0:54
40
+2:00:37
4:57:41
31:11
-7:06
36
+2:11:48
+2:11:48
37
место
Анатолий
Чигирёв
№42
БиМ, Нефтекамск, 70 лет
37
42
Анатолий Чигирёв
БиМ
Нефтекамск
70 лет
14:44
14:44
43
+5:41
48:25
33:41
+18:57
43
+19:27
1:22:12
33:46
+0:04
42
+33:55
1:58:43
36:31
+2:44
43
+51:06
2:34:52
36:08
-0:22
43
+1:07:52
3:12:45
37:53
+1:44
43
+1:26:19
3:48:57
36:12
-1:41
41
+1:42:52
4:28:24
39:26
+3:13
41
+2:02:31
4:59:52
31:28
-7:57
37
+2:13:58
+2:13:58
38
место
Павел
Орлов
№19
Москва, 39 лет
38
19
Павел Орлов
Москва
39 лет
11:40
11:40
23
+2:37
39:44
28:03
+16:22
26
+10:46
1:10:17
30:33
+2:29
29
+22:01
1:44:18
34:00
+3:27
34
+36:41
2:18:56
34:38
+0:37
37
+51:57
2:55:32
36:35
+1:57
37
+1:09:05
3:41:49
46:17
+9:41
37
+1:35:44
4:25:06
43:17
-3:00
39
+1:59:13
5:01:19
36:12
-7:04
38
+2:15:25
+2:15:25
39
место
Валерий
Соколов
№22
Парсек, Москва, Королёв Московской области, 65 лет
39
22
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
65 лет
14:12
14:12
41
+5:09
47:27
33:14
+19:02
42
+18:29
1:22:11
34:44
+1:30
41
+33:55
1:56:31
34:20
-0:24
40
+48:54
2:30:49
34:18
-0:01
41
+1:03:50
3:04:57
34:07
-0:10
39
+1:18:31
3:42:34
37:37
+3:29
38
+1:36:29
4:21:41
39:06
+1:29
37
+1:55:48
5:01:40
39:59
+0:52
39
+2:15:47
+2:15:47
40
место
Юрий
Кочуров
№30
Родина, Киров, 70 лет
40
30
Юрий Кочуров
Родина
Киров
70 лет
14:45
14:45
44
+5:42
48:26
33:41
+18:55
44
+19:28
1:22:13
33:46
+0:05
43
+33:56
1:56:34
34:20
+0:34
41
+48:57
2:30:47
34:13
-0:07
40
+1:03:48
3:05:52
35:04
+0:51
41
+1:19:25
3:43:17
37:24
+2:20
39
+1:37:11
4:21:57
38:40
+1:15
38
+1:56:04
5:05:23
43:25
+4:45
40
+2:19:30
+2:19:30
41
место
Сергей
Ермаков
№25
команда БИМ, МОСКВА, 67 лет
41
25
Сергей Ермаков
команда БИМ
МОСКВА
67 лет
14:17
14:17
42
+5:14
46:31
32:13
+17:55
41
+17:33
1:19:46
33:14
+1:01
40
+31:29
1:54:08
34:22
+1:07
39
+46:31
2:29:28
35:19
+0:57
39
+1:02:29
3:05:36
36:08
+0:48
40
+1:19:10
3:49:29
43:52
+7:44
42
+1:43:24
4:31:37
42:07
-1:45
42
+2:05:44
5:14:06
42:29
+0:21
41
+2:28:13
+2:28:13
42
место
Александр
Аверьев
№34
нет, Зеленоград, 48 лет
42
34
Александр Аверьев
нет
Зеленоград
48 лет
16:12
16:12
47
+7:09
55:49
39:37
+23:24
47
+26:52
1:34:29
38:39
-0:57
47
+46:13
2:12:32
38:02
-0:37
46
+1:04:55
2:51:08
38:36
+0:33
46
+1:24:09
3:30:21
39:13
+0:37
45
+1:43:55
4:09:34
39:12
43
+2:03:29
4:48:46
39:11
-0:01
43
+2:22:53
5:27:25
38:39
-0:31
42
+2:41:32
+2:41:32
43
место
Юрий
Глушков
№41
команда БИМ, Орел, 55 лет
43
41
Юрий Глушков
команда БИМ
Орел
55 лет
12:45
12:45
30
+3:42
40:05
27:20
+14:34
27
+11:07
1:07:25
27:20
26
+19:09
1:35:03
27:37
+0:17
26
+27:27
2:03:30
28:26
+0:48
26
+36:30
2:31:41
28:11
-0:15
26
+45:15
3:00:39
28:57
+0:46
23
+54:33
3:29:44
29:05
+0:07
22
+1:03:51
5:27:46
1:58:01
+1:28:56
43
+2:41:53
+2:41:53
44
место
Константин
Горохов
№54
Парсек, 72 года
44
54
Константин Горохов
Парсек
72 года
13:04
13:04
32
+4:01
43:58
30:54
+17:50
39
+15:00
1:30:59
47:01
+16:07
46
+42:43
2:09:13
38:13
-8:47
45
+1:01:37
2:48:02
38:48
+0:35
44
+1:21:03
3:29:21
41:18
+2:29
44
+1:42:55
4:12:14
42:53
+1:34
44
+2:06:09
4:51:01
38:46
-4:06
44
+2:25:08
5:33:46
42:45
+3:59
44
+2:47:53
+2:47:53
45
место
Anton
Novoselov
№51
oranzhevaya.com, Moscow, 37 лет
45
51
Anton Novoselov
oranzhevaya.com
Moscow
37 лет
9:58
9:58
9
+0:55
34:02
24:04
+14:05
10
+5:05
57:28
23:25
-0:38
10
+9:11
1:22:24
24:56
+1:31
14
+14:48
1:48:53
26:29
+1:32
14
+21:54
2:10:53
21:59
-4:29
14
+24:27
-34:59
46
место
Олег
Красновский
№45
воронин и к, Троицк Г (50000), 60 лет
46
45
Олег Красновский
воронин и к
Троицк Г (50000)
60 лет
15:28
15:28
45
+6:25
49:51
34:23
+18:54
46
+20:53
1:26:56
37:05
+2:41
45
+38:40
2:07:16
40:19
+3:14
44
+59:39
2:50:30
43:13
+2:54
45
+1:23:31
3:36:33
46:02
+2:48
46
+1:50:06
+50:39
47
место
Александр
Самочернов
№37
нет, Зеленоград, 67 лет
47
37
Александр Самочернов
нет
Зеленоград
67 лет
13:49
13:49
40
+4:46
44:41
30:52
+17:03
40
+15:43
1:16:21
31:39
+0:46
39
+28:04
-1:29:32
—
8
Дмитрий Горицкий
Sberbank Triathlon Team
Москва
33 года
№8
—
3
Сергей Животенко
Энергия
Кубинка
36 лет
№3
—
48
Вячеслав Зверев
Егорьевск
61 год
№48
—
32
Алексей Лавриненок
Москва
43 года
№32
—
5
Сергей Миронов
Энергия
Москва
58 лет
№5
—
23
Алексей Немыкин
Москва
41 год
№23
—
33
Михаил Сырцев
родина
Киров
64 года
№33
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:30:39
27:08
+0:10
1
+0:10
Место
Номер
Имя
1
место
Анна
Матвеева
№11
Москва, 46 лет
1
11
Анна Матвеева
Москва
46 лет
10:44
10:44
1
–
34:22
23:38
+12:53
1
–
58:12
23:49
+0:11
1
–
1:22:09
23:56
+0:07
1
–
1:46:09
24:00
+0:03
1
–
2:10:51
24:41
+0:41
1
–
2:36:31
25:40
+0:58
1
–
3:03:30
26:58
+1:18
1
–
3:30:39
27:08
+0:10
1
–
2
место
Надежда
Золотарёва
№12
Зеленоград, 40 лет
2
12
Надежда Золотарёва
Зеленоград
40 лет
11:56
11:56
3
+1:11
38:20
26:23
+14:26
3
+3:57
1:05:15
26:55
+0:31
3
+7:03
1:32:15
26:59
+0:04
3
+10:06
1:59:13
26:58
-0:01
2
+13:04
2:26:36
27:22
+0:24
2
+15:45
2:54:49
28:13
+0:50
2
+18:18
3:24:08
29:18
+1:05
2
+20:38
3:52:07
27:59
-1:19
2
+21:28
+21:28
3
место
Ирина
Коваль
№13
Энергия, Кашира М.о., 63 года
3
13
Ирина Коваль
Энергия
Кашира М.о.
63 года
12:39
12:39
4
+1:54
40:58
28:19
+15:40
4
+6:35
1:09:29
28:30
+0:10
4
+11:16
1:39:00
29:31
+1:01
4
+16:51
2:08:56
29:55
+0:23
4
+22:46
2:39:28
30:32
+0:37
4
+28:37
3:10:56
31:27
+0:55
4
+34:24
3:42:52
31:55
+0:28
4
+39:22
4:14:15
31:23
-0:32
3
+43:36
+43:36
4
место
Мария
Иванова
№14
28 лет
4
14
Мария Иванова
28 лет
11:40
11:40
2
+0:55
37:34
25:53
+14:13
2
+3:11
1:03:06
25:32
-0:21
2
+4:54
1:30:36
27:29
+1:57
2
+8:27
1:59:19
28:43
+1:13
3
+13:10
2:28:31
29:12
+0:29
3
+17:40
3:00:51
32:19
+3:06
3
+24:19
3:41:49
40:58
+8:39
3
+38:19
4:15:54
34:05
-6:53
4
+45:15
+45:15
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:45:53
20:00
+0:13
1
+0:13
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново, 32 года
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
32 года
9:03
9:03
2
28:57
19:54
+10:51
1
–
48:16
19:18
-0:36
1
–
1:07:36
19:20
+0:01
1
–
1:26:59
19:22
+0:02
1
–
1:46:26
19:26
+0:04
1
–
2:06:05
19:39
+0:12
1
–
2:25:52
19:47
+0:08
1
–
2:45:53
20:00
+0:13
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Парсек, ВНИИССОК, 37 лет
2
2
Валентин Ватракшин
Парсек
ВНИИССОК
37 лет
9:03
9:03
1
–
28:58
19:55
+10:52
2
48:53
19:55
2
+0:36
1:09:07
20:14
+0:18
2
+1:30
1:29:47
20:39
+0:25
2
+2:47
1:50:44
20:57
+0:17
2
+4:18
2:11:46
21:01
+0:04
2
+5:40
2:32:58
21:12
+0:10
2
+7:06
2:54:04
21:05
-0:07
2
+8:10
+8:10
3
место
Анатолий
Калинин
№6
Братство беговых наркоманов, Зеленоград, 34 года
3
6
Анатолий Калинин
Братство беговых наркоманов
Зеленоград
34 года
9:21
9:21
3
+0:18
30:26
21:04
+11:43
3
+1:28
51:40
21:13
+0:08
3
+3:24
1:13:04
21:24
+0:10
3
+5:28
1:34:48
21:43
+0:19
3
+7:48
1:56:33
21:45
+0:01
3
+10:07
2:18:23
21:50
+0:05
3
+12:18
2:41:15
22:51
+1:01
4
+15:22
3:05:00
23:45
+0:53
3
+19:07
+19:07
4
место
Денис
Дубинин
№4
36 лет
4
4
Денис Дубинин
36 лет
9:23
9:23
4
+0:20
30:28
21:04
+11:41
4
+1:30
51:42
21:13
+0:09
4
+3:25
1:13:06
21:24
+0:10
4
+5:29
1:34:53
21:47
+0:23
4
+7:54
1:56:33
21:40
-0:07
4
+10:07
2:18:24
21:50
+0:10
4
+12:18
2:41:15
22:50
+1:00
3
+15:22
3:05:01
23:46
+0:55
4
+19:07
+19:07
5
место
Александр
Шевченко
№7
Ironzel, Зеленоград, 29 лет
5
7
Александр Шевченко
Ironzel
Зеленоград
29 лет
9:38
9:38
8
+0:35
31:22
21:44
+12:06
5
+2:24
53:06
21:44
5
+4:50
1:14:48
21:41
-0:03
5
+7:11
1:36:43
21:54
+0:13
5
+9:43
1:58:09
21:26
-0:28
5
+11:43
2:19:54
21:44
+0:18
5
+13:49
2:43:32
23:38
+1:53
5
+17:39
3:11:28
27:55
+4:17
5
+25:34
+25:34
6
место
Евгений
Сердюков
№20
Парсек, Москва, 35 лет
6
20
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
35 лет
9:37
9:37
6
+0:34
31:22
21:44
+12:06
6
+2:24
53:07
21:44
7
+4:50
1:14:49
21:42
-0:02
7
+7:12
1:37:21
22:32
+0:50
7
+10:22
2:00:53
23:32
+1:00
7
+14:27
2:25:08
24:15
+0:42
7
+19:03
2:49:31
24:22
+0:07
7
+23:38
3:13:42
24:11
-0:11
6
+27:49
+27:49
7
место
Николай
Иванов
№27
БИМ, Андреаполь, 61 год
7
27
Николай Иванов
БИМ
Андреаполь
61 год
9:37
9:37
7
+0:34
31:22
21:44
+12:06
7
+2:24
53:07
21:44
6
+4:50
1:14:48
21:41
-0:03
6
+7:11
1:36:54
22:05
+0:24
6
+9:54
1:59:50
22:56
+0:50
6
+13:24
2:23:35
23:45
+0:48
6
+17:30
2:49:17
25:41
+1:56
6
+23:24
3:16:51
27:34
+1:52
7
+30:57
+30:57
8
место
Максим
Гончар
№16
SiburTriathlonTeam, Москва, 36 лет
8
16
Максим Гончар
SiburTriathlonTeam
Москва
36 лет
9:37
9:37
5
+0:34
32:04
22:26
+12:48
8
+3:06
55:16
23:12
+0:46
8
+7:00
1:18:27
23:10
-0:02
8
+10:50
1:42:06
23:38
+0:28
8
+15:06
2:06:05
23:59
+0:20
8
+19:38
2:30:25
24:20
+0:20
9
+24:19
2:55:24
24:59
+0:38
9
+29:31
3:19:31
24:06
-0:52
8
+33:37
+33:37
9
место
Александр
Алексеев
№17
Энергия, Москва, 65 лет
9
17
Александр Алексеев
Энергия
Москва
65 лет
10:50
10:50
14
+1:47
34:03
23:12
+12:22
11
+5:05
57:16
23:13
9
+9:00
1:20:27
23:10
-0:03
9
+12:50
1:43:36
23:09
9
+16:37
2:06:45
23:09
9
+20:19
2:29:53
23:07
-0:01
8
+23:48
2:54:13
24:19
+1:11
8
+28:20
3:20:44
26:31
+2:12
9
+34:51
+34:51
10
место
Александр
Паклюев
№46
Урал-100, Москва, 38 лет
10
46
Александр Паклюев
Урал-100
Москва
38 лет
10:27
10:27
10
+1:24
34:01
23:34
+13:07
9
+5:04
57:41
23:39
+0:04
11
+9:24
1:21:21
23:40
+0:01
10
+13:45
1:45:23
24:01
+0:21
10
+18:24
2:09:12
23:49
-0:12
10
+22:46
2:34:08
24:55
+1:06
10
+28:03
3:00:01
25:53
+0:57
10
+34:08
3:26:29
26:27
+0:34
10
+40:35
+40:35
11
место
Константин
Лившиц
№28
Энергия, Москва, 46 лет
11
28
Константин Лившиц
Энергия
Москва
46 лет
10:45
10:45
12
+1:42
34:08
23:22
+12:36
12
+5:10
57:57
23:48
+0:26
12
+9:41
1:21:55
23:58
+0:09
11
+14:19
1:46:04
24:08
+0:10
12
+19:04
2:10:45
24:41
+0:32
12
+24:19
2:36:05
25:19
+0:38
12
+30:00
3:02:34
26:28
+1:09
12
+36:41
3:28:59
26:25
-0:03
11
+43:05
+43:05
12
место
Валерий
Чумаков
№47
Энергия, Москва, 57 лет
12
47
Валерий Чумаков
Энергия
Москва
57 лет
10:44
10:44
11
+1:41
34:22
23:37
+12:53
13
+5:24
58:11
23:49
+0:11
13
+9:55
1:22:09
23:57
+0:07
12
+14:32
1:45:49
23:40
-0:16
11
+18:49
2:09:49
24:00
+0:20
11
+23:23
2:35:02
25:12
+1:11
11
+28:56
3:01:52
26:50
+1:37
11
+35:59
3:29:06
27:13
+0:23
12
+43:12
+43:12
13
место
Александр
Честнейшин
№26
Парсек, Москва, Москва, 53 года
13
26
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
53 года
10:54
10:54
15
+1:51
35:35
24:41
+13:47
15
+6:37
1:00:04
24:28
-0:13
15
+11:47
1:24:46
24:42
+0:14
15
+17:09
1:49:42
24:55
+0:12
15
+22:42
2:14:51
25:09
+0:14
14
+28:25
2:39:54
25:02
-0:07
13
+33:48
3:05:19
25:25
+0:22
13
+39:26
3:31:25
26:06
+0:40
13
+45:32
+45:32
14
место
Кирилл
Михалевский
№49
Adidas runners, Москва, 31 год
14
49
Кирилл Михалевский
Adidas runners
Москва
31 год
10:50
10:50
13
+1:47
34:46
23:55
+13:05
14
+5:48
59:18
24:31
+0:35
14
+11:01
1:24:27
25:09
+0:38
14
+16:50
1:49:34
25:06
-0:02
14
+22:35
2:15:34
26:00
+0:53
15
+29:08
2:42:05
26:31
+0:30
14
+36:00
3:09:13
27:07
+0:36
14
+43:20
3:35:51
26:37
-0:30
14
+49:57
+49:57
15
место
Андрей
Благов
№29
Солнечногорск, 32 года
15
29
Андрей Благов
Солнечногорск
32 года
11:10
11:10
18
+2:07
36:53
25:43
+14:33
19
+7:55
1:02:35
25:41
-0:01
20
+14:19
1:28:18
25:43
+0:01
19
+20:41
1:53:29
25:10
-0:32
19
+26:29
2:18:34
25:05
-0:04
19
+32:08
2:44:04
25:30
+0:24
16
+37:59
3:10:47
26:43
+1:12
15
+44:54
3:39:12
28:25
+1:42
15
+53:19
+53:19
16
место
Дмитрий
Климов
№52
Москва, 46 лет
16
52
Дмитрий Климов
Москва
46 лет
11:31
11:31
20
+2:28
36:54
25:23
+13:52
20
+7:57
1:02:28
25:34
+0:10
18
+14:12
1:28:04
25:35
+0:01
17
+20:27
1:53:23
25:19
-0:15
17
+26:24
2:18:30
25:06
-0:12
17
+32:04
2:44:08
25:37
+0:30
17
+38:02
3:11:49
27:41
+2:04
16
+45:57
3:41:19
29:29
+1:48
16
+55:26
+55:26
17
место
Владислав
Скалкин
№21
Adidas runners, Зеленоград, 47 лет
17
21
Владислав Скалкин
Adidas runners
Зеленоград
47 лет
11:10
11:10
19
+2:07
36:01
24:51
+13:41
16
+7:03
1:00:29
24:27
-0:23
16
+12:12
1:25:10
24:41
+0:14
16
+17:34
1:50:06
24:56
+0:14
16
+23:07
2:15:44
25:37
+0:41
16
+29:18
2:43:11
27:26
+1:48
15
+37:05
3:12:32
29:20
+1:54
17
+46:39
3:42:11
29:39
+0:18
17
+56:17
+56:17
18
место
Сергей
Мурашов
№15
SKI TEAM SIBUR, Москва, 49 лет
18
15
Сергей Мурашов
SKI TEAM SIBUR
Москва
49 лет
12:27
12:27
24
+3:24
40:06
27:38
+15:10
25
+11:08
1:06:38
26:32
-1:05
22
+18:21
1:33:38
27:00
+0:27
22
+26:01
2:01:41
28:02
+1:02
22
+34:41
2:28:17
26:36
-1:26
20
+41:51
2:56:22
28:04
+1:28
19
+50:16
3:24:01
27:39
-0:25
19
+58:08
3:50:56
26:54
-0:44
18
+1:05:02
+1:05:02
19
место
Алексей
Стринадко
№38
Солнечногорс, 24 года
19
38
Алексей Стринадко
Солнечногорс
24 года
11:09
11:09
17
+2:06
36:53
25:43
+14:33
18
+7:55
1:02:34
25:41
-0:01
19
+14:18
1:28:18
25:43
+0:02
18
+20:41
1:53:28
25:09
-0:34
18
+26:28
2:18:34
25:06
-0:03
18
+32:08
2:46:32
27:58
+2:52
18
+40:27
3:18:54
32:21
+4:23
18
+53:01
3:53:00
34:05
+1:44
19
+1:07:06
+1:07:06
20
место
Сергей
Лыжин
№44
команда БИМ, Таллин, 66 лет
20
44
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
66 лет
12:31
12:31
25
+3:28
39:34
27:03
+14:32
21
+10:36
1:06:16
26:41
-0:21
21
+17:59
1:33:32
27:16
+0:35
21
+25:56
2:01:33
28:00
+0:43
21
+34:34
2:30:32
28:58
+0:57
22
+44:05
3:00:25
29:53
+0:54
20
+54:20
3:31:12
30:47
+0:53
21
+1:05:19
4:02:59
31:47
+1:00
20
+1:17:06
+1:17:06
21
место
Виктор
Гордюшенко
№53
Парсек, 64 года
21
53
Виктор Гордюшенко
Парсек
64 года
12:07
12:07
22
+3:04
39:41
27:33
+15:25
22
+10:43
1:07:34
27:53
+0:19
24
+19:17
1:35:58
28:24
+0:31
24
+28:21
2:05:19
29:20
+0:56
24
+38:19
2:35:22
30:03
+0:42
24
+48:55
3:06:39
31:17
+1:14
23
+1:00:34
3:38:51
32:11
+0:53
22
+1:12:58
4:11:42
32:50
+0:39
21
+1:25:48
+1:25:48
22
место
Андрей
Яковлев
№40
ВДНХ runners, Москва, 44 года
22
40
Андрей Яковлев
ВДНХ runners
Москва
44 года
13:22
13:22
33
+4:19
42:49
29:27
+16:04
30
+13:51
1:12:43
29:53
+0:26
29
+24:27
1:42:56
30:12
+0:19
27
+35:19
2:12:50
29:54
-0:18
26
+45:51
2:43:17
30:27
+0:32
26
+56:51
3:13:37
30:19
-0:07
24
+1:07:31
3:45:15
31:38
+1:18
24
+1:19:22
4:16:28
31:13
-0:24
22
+1:30:34
+1:30:34
23
место
Вячеслав
Смирнов
№9
Парсек, Москва, 61 год
23
9
Вячеслав Смирнов
Парсек
Москва
61 год
13:18
13:18
31
+4:15
43:07
29:49
+16:31
32
+14:09
1:13:34
30:26
+0:37
33
+25:18
1:44:56
31:21
+0:54
33
+37:19
2:16:44
31:48
+0:27
32
+49:45
2:43:55
27:11
-4:37
28
+57:29
3:15:39
31:43
+4:32
26
+1:09:33
3:47:44
32:05
+0:21
26
+1:21:51
4:19:38
31:53
-0:11
23
+1:33:44
+1:33:44
24
место
Владимир
Ильин
№39
команда БИМ, Краснодар, 67 лет
24
39
Владимир Ильин
команда БИМ
Краснодар
67 лет
13:42
13:42
35
+4:39
43:13
29:30
+15:48
33
+14:15
1:12:33
29:20
-0:10
28
+24:17
1:44:38
32:04
+2:43
31
+37:01
2:13:46
29:07
-2:56
28
+46:46
2:43:38
29:52
+0:44
27
+57:12
3:15:54
32:15
+2:23
27
+1:09:48
3:48:03
32:09
-0:06
27
+1:22:10
4:20:51
32:48
+0:38
24
+1:34:58
+1:34:58
25
место
Владимир
Ракитин
№36
Лично, 38 лет
25
36
Владимир Ракитин
Лично
38 лет
13:24
13:24
34
+4:21
42:44
29:20
+15:56
28
+13:46
1:12:47
30:02
+0:41
31
+24:30
1:43:06
30:18
+0:16
28
+35:29
2:12:51
29:45
-0:33
27
+45:52
2:43:16
30:25
+0:39
25
+56:50
3:13:49
30:32
+0:07
25
+1:07:44
3:46:36
32:47
+2:14
25
+1:20:43
4:21:06
34:29
+1:42
25
+1:35:12
+1:35:12
26
место
Родольф
Коттье
№31
Москва, 46 лет
26
31
Родольф Коттье
Москва
46 лет
11:06
11:06
16
+2:03
36:17
25:11
+14:04
17
+7:19
1:02:25
26:07
+0:56
17
+14:09
1:30:20
27:54
+1:46
20
+22:43
1:58:28
28:08
+0:14
20
+31:29
2:29:34
31:05
+2:56
21
+43:08
3:05:59
36:24
+5:19
22
+59:54
3:44:44
38:45
+2:20
23
+1:18:51
4:21:59
37:14
-1:30
26
+1:36:05
+1:36:05
27
место
Александр
Смирнов
№35
нет, Тверь, 51 год
27
35
Александр Смирнов
нет
Тверь
51 год
13:22
13:22
32
+4:19
42:57
29:35
+16:13
31
+13:59
1:12:57
29:59
+0:23
32
+24:40
1:44:38
31:41
+1:41
32
+37:01
2:15:43
31:04
-0:36
31
+48:43
2:48:47
33:04
+1:59
32
+1:02:21
3:22:26
33:39
+0:34
31
+1:16:21
3:57:09
34:42
+1:03
31
+1:31:17
4:29:47
32:37
-2:05
27
+1:43:53
+1:43:53
28
место
Леонид
Бурыкин
№50
Ивантеевка, 59 лет
28
50
Леонид Бурыкин
Ивантеевка
59 лет
12:47
12:47
27
+3:44
41:37
28:49
+16:01
27
+12:39
1:10:36
28:59
+0:09
27
+22:20
1:41:09
30:32
+1:33
25
+33:32
2:12:08
30:58
+0:26
25
+45:09
2:43:59
31:51
+0:52
29
+57:33
3:19:32
35:32
+3:41
28
+1:13:26
3:54:44
35:12
-0:20
28
+1:28:51
4:32:10
37:26
+2:13
28
+1:46:17
+1:46:17
29
место
Евгений
Пудеев
№18
Москва, 46 лет
29
18
Евгений Пудеев
Москва
46 лет
12:24
12:24
23
+3:21
41:00
28:36
+16:11
26
+12:03
1:10:32
29:31
+0:55
26
+22:16
1:41:22
30:50
+1:18
26
+33:46
2:14:29
33:06
+2:15
29
+47:29
2:48:43
34:14
+1:08
31
+1:02:17
3:21:21
32:37
-1:36
29
+1:15:15
3:56:15
34:53
+2:16
29
+1:30:22
4:34:11
37:56
+3:02
29
+1:48:17
+1:48:17
30
место
Геннадий
Васюкевич
№10
команда БИМ, Тверь, 63 года
30
10
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
63 года
13:12
13:12
30
+4:09
42:49
29:37
+16:24
29
+13:51
1:12:44
29:55
+0:18
30
+24:28
1:43:30
30:45
+0:50
29
+35:53
2:15:42
32:12
+1:26
30
+48:43
2:48:41
32:58
+0:46
30
+1:02:15
3:22:21
33:39
+0:40
30
+1:16:15
3:57:07
34:46
+1:07
30
+1:31:14
4:35:59
38:52
+4:05
30
+1:50:06
+1:50:06
31
место
Владимир
Архипов
№24
Сенеж, Moscow, 48 лет
31
24
Владимир Архипов
Сенеж
Moscow
48 лет
13:05
13:05
29
+4:02
43:21
30:15
+17:10
34
+14:23
1:14:39
31:18
+1:02
34
+26:23
1:49:03
34:24
+3:05
34
+41:27
2:22:18
33:14
-1:10
34
+55:18
2:56:34
34:16
+1:02
34
+1:10:08
3:30:10
33:35
-0:40
32
+1:24:05
4:04:41
34:31
+0:55
32
+1:38:48
4:38:48
34:06
-0:24
31
+1:52:54
+1:52:54
32
место
Александр
Воронин
№43
Воронин и К, Москва, 47 лет
32
43
Александр Воронин
Воронин и К
Москва
47 лет
15:28
15:28
42
+6:25
49:49
34:20
+18:52
41
+20:51
1:22:49
32:59
-1:21
40
+34:32
1:57:49
35:00
+2:00
38
+50:13
2:31:26
33:36
-1:24
38
+1:04:26
3:08:58
37:32
+3:56
38
+1:22:32
3:48:11
39:12
+1:40
36
+1:42:06
4:26:29
38:18
-0:54
36
+2:00:37
4:57:41
31:11
-7:06
32
+2:11:48
+2:11:48
33
место
Анатолий
Чигирёв
№42
БиМ, Нефтекамск, 70 лет
33
42
Анатолий Чигирёв
БиМ
Нефтекамск
70 лет
14:44
14:44
39
+5:41
48:25
33:41
+18:57
39
+19:27
1:22:12
33:46
+0:04
38
+33:55
1:58:43
36:31
+2:44
39
+51:06
2:34:52
36:08
-0:22
39
+1:07:52
3:12:45
37:53
+1:44
39
+1:26:19
3:48:57
36:12
-1:41
37
+1:42:52
4:28:24
39:26
+3:13
37
+2:02:31
4:59:52
31:28
-7:57
33
+2:13:58
+2:13:58
34
место
Павел
Орлов
№19
Москва, 39 лет
34
19
Павел Орлов
Москва
39 лет
11:40
11:40
21
+2:37
39:44
28:03
+16:22
23
+10:46
1:10:17
30:33
+2:29
25
+22:01
1:44:18
34:00
+3:27
30
+36:41
2:18:56
34:38
+0:37
33
+51:57
2:55:32
36:35
+1:57
33
+1:09:05
3:41:49
46:17
+9:41
33
+1:35:44
4:25:06
43:17
-3:00
35
+1:59:13
5:01:19
36:12
-7:04
34
+2:15:25
+2:15:25
35
место
Валерий
Соколов
№22
Парсек, Москва, Королёв Московской области, 65 лет
35
22
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
65 лет
14:12
14:12
37
+5:09
47:27
33:14
+19:02
38
+18:29
1:22:11
34:44
+1:30
37
+33:55
1:56:31
34:20
-0:24
36
+48:54
2:30:49
34:18
-0:01
37
+1:03:50
3:04:57
34:07
-0:10
35
+1:18:31
3:42:34
37:37
+3:29
34
+1:36:29
4:21:41
39:06
+1:29
33
+1:55:48
5:01:40
39:59
+0:52
35
+2:15:47
+2:15:47
36
место
Юрий
Кочуров
№30
Родина, Киров, 70 лет
36
30
Юрий Кочуров
Родина
Киров
70 лет
14:45
14:45
40
+5:42
48:26
33:41
+18:55
40
+19:28
1:22:13
33:46
+0:05
39
+33:56
1:56:34
34:20
+0:34
37
+48:57
2:30:47
34:13
-0:07
36
+1:03:48
3:05:52
35:04
+0:51
37
+1:19:25
3:43:17
37:24
+2:20
35
+1:37:11
4:21:57
38:40
+1:15
34
+1:56:04
5:05:23
43:25
+4:45
36
+2:19:30
+2:19:30
37
место
Сергей
Ермаков
№25
команда БИМ, МОСКВА, 67 лет
37
25
Сергей Ермаков
команда БИМ
МОСКВА
67 лет
14:17
14:17
38
+5:14
46:31
32:13
+17:55
37
+17:33
1:19:46
33:14
+1:01
36
+31:29
1:54:08
34:22
+1:07
35
+46:31
2:29:28
35:19
+0:57
35
+1:02:29
3:05:36
36:08
+0:48
36
+1:19:10
3:49:29
43:52
+7:44
38
+1:43:24
4:31:37
42:07
-1:45
38
+2:05:44
5:14:06
42:29
+0:21
37
+2:28:13
+2:28:13
38
место
Александр
Аверьев
№34
нет, Зеленоград, 48 лет
38
34
Александр Аверьев
нет
Зеленоград
48 лет
16:12
16:12
43
+7:09
55:49
39:37
+23:24
43
+26:52
1:34:29
38:39
-0:57
43
+46:13
2:12:32
38:02
-0:37
42
+1:04:55
2:51:08
38:36
+0:33
42
+1:24:09
3:30:21
39:13
+0:37
41
+1:43:55
4:09:34
39:12
39
+2:03:29
4:48:46
39:11
-0:01
39
+2:22:53
5:27:25
38:39
-0:31
38
+2:41:32
+2:41:32
39
место
Юрий
Глушков
№41
команда БИМ, Орел, 55 лет
39
41
Юрий Глушков
команда БИМ
Орел
55 лет
12:45
12:45
26
+3:42
40:05
27:20
+14:34
24
+11:07
1:07:25
27:20
23
+19:09
1:35:03
27:37
+0:17
23
+27:27
2:03:30
28:26
+0:48
23
+36:30
2:31:41
28:11
-0:15
23
+45:15
3:00:39
28:57
+0:46
21
+54:33
3:29:44
29:05
+0:07
20
+1:03:51
5:27:46
1:58:01
+1:28:56
39
+2:41:53
+2:41:53
40
место
Константин
Горохов
№54
Парсек, 72 года
40
54
Константин Горохов
Парсек
72 года
13:04
13:04
28
+4:01
43:58
30:54
+17:50
35
+15:00
1:30:59
47:01
+16:07
42
+42:43
2:09:13
38:13
-8:47
41
+1:01:37
2:48:02
38:48
+0:35
40
+1:21:03
3:29:21
41:18
+2:29
40
+1:42:55
4:12:14
42:53
+1:34
40
+2:06:09
4:51:01
38:46
-4:06
40
+2:25:08
5:33:46
42:45
+3:59
40
+2:47:53
+2:47:53
41
место
Anton
Novoselov
№51
oranzhevaya.com, Moscow, 37 лет
41
51
Anton Novoselov
oranzhevaya.com
Moscow
37 лет
9:58
9:58
9
+0:55
34:02
24:04
+14:05
10
+5:05
57:28
23:25
-0:38
10
+9:11
1:22:24
24:56
+1:31
13
+14:48
1:48:53
26:29
+1:32
13
+21:54
2:10:53
21:59
-4:29
13
+24:27
-34:59
42
место
Олег
Красновский
№45
воронин и к, Троицк Г (50000), 60 лет
42
45
Олег Красновский
воронин и к
Троицк Г (50000)
60 лет
15:28
15:28
41
+6:25
49:51
34:23
+18:54
42
+20:53
1:26:56
37:05
+2:41
41
+38:40
2:07:16
40:19
+3:14
40
+59:39
2:50:30
43:13
+2:54
41
+1:23:31
3:36:33
46:02
+2:48
42
+1:50:06
+50:39
43
место
Александр
Самочернов
№37
нет, Зеленоград, 67 лет
43
37
Александр Самочернов
нет
Зеленоград
67 лет
13:49
13:49
36
+4:46
44:41
30:52
+17:03
36
+15:43
1:16:21
31:39
+0:46
35
+28:04
-1:29:32
—
8
Дмитрий Горицкий
Sberbank Triathlon Team
Москва
33 года
№8
—
3
Сергей Животенко
Энергия
Кубинка
36 лет
№3
—
48
Вячеслав Зверев
Егорьевск
61 год
№48
—
32
Алексей Лавриненок
Москва
43 года
№32
—
5
Сергей Миронов
Энергия
Москва
58 лет
№5
—
23
Алексей Немыкин
Москва
41 год
№23
—
33
Михаил Сырцев
родина
Киров
64 года
№33
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:15:54
34:05
-6:53
1
-6:53
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Иванова
№14
28 лет
1
14
Мария Иванова
28 лет
11:40
11:40
1
–
37:34
25:53
+14:13
1
–
1:03:06
25:32
-0:21
1
–
1:30:36
27:29
+1:57
1
–
1:59:19
28:43
+1:13
1
–
2:28:31
29:12
+0:29
1
–
3:00:51
32:19
+3:06
1
–
3:41:49
40:58
+8:39
1
–
4:15:54
34:05
-6:53
1
–
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:52:07
27:59
-1:19
1
-1:19
Место
Номер
Имя
1
место
Надежда
Золотарёва
№12
Зеленоград, 40 лет
1
12
Надежда Золотарёва
Зеленоград
40 лет
11:56
11:56
1
–
38:20
26:23
+14:26
1
–
1:05:15
26:55
+0:31
1
–
1:32:15
26:59
+0:04
1
–
1:59:13
26:58
-0:01
1
–
2:26:36
27:22
+0:24
1
–
2:54:49
28:13
+0:50
1
–
3:24:08
29:18
+1:05
1
–
3:52:07
27:59
-1:19
1
–
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:30:39
27:08
+0:10
1
+0:10
Место
Номер
Имя
1
место
Анна
Матвеева
№11
Москва, 46 лет
1
11
Анна Матвеева
Москва
46 лет
10:44
10:44
1
–
34:22
23:38
+12:53
1
–
58:12
23:49
+0:11
1
–
1:22:09
23:56
+0:07
1
–
1:46:09
24:00
+0:03
1
–
2:10:51
24:41
+0:41
1
–
2:36:31
25:40
+0:58
1
–
3:03:30
26:58
+1:18
1
–
3:30:39
27:08
+0:10
1
–
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:14:15
31:23
-0:32
1
-0:32
Место
Номер
Имя
1
место
Ирина
Коваль
№13
Энергия, Кашира М.о., 63 года
1
13
Ирина Коваль
Энергия
Кашира М.о.
63 года
12:39
12:39
1
–
40:58
28:19
+15:40
1
–
1:09:29
28:30
+0:10
1
–
1:39:00
29:31
+1:01
1
–
2:08:56
29:55
+0:23
1
–
2:39:28
30:32
+0:37
1
–
3:10:56
31:27
+0:55
1
–
3:42:52
31:55
+0:28
1
–
4:14:15
31:23
-0:32
1
–
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:53:00
34:05
+1:44
1
+1:44
Место
Номер
Имя
1
место
Алексей
Стринадко
№38
Солнечногорс, 24 года
1
38
Алексей Стринадко
Солнечногорс
24 года
11:09
11:09
1
–
36:53
25:43
+14:33
1
–
1:02:34
25:41
-0:01
1
–
1:28:18
25:43
+0:02
1
–
1:53:28
25:09
-0:34
1
–
2:18:34
25:06
-0:03
1
–
2:46:32
27:58
+2:52
1
–
3:18:54
32:21
+4:23
1
–
3:53:00
34:05
+1:44
1
–
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:11:28
27:55
+4:17
1
+4:17
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Шевченко
№7
Ironzel, Зеленоград, 29 лет
1
7
Александр Шевченко
Ironzel
Зеленоград
29 лет
9:38
9:38
1
–
31:22
21:44
+12:06
1
–
53:06
21:44
1
–
1:14:48
21:41
-0:03
1
–
1:36:43
21:54
+0:13
1
–
1:58:09
21:26
-0:28
1
–
2:19:54
21:44
+0:18
1
–
2:43:32
23:38
+1:53
1
–
3:11:28
27:55
+4:17
1
–
—
32
Алексей Лавриненок
Москва
43 года
№32
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:45:53
20:00
+0:13
1
+0:13
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново, 32 года
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
32 года
9:03
9:03
1
–
28:57
19:54
+10:51
1
–
48:16
19:18
-0:36
1
–
1:07:36
19:20
+0:01
1
–
1:26:59
19:22
+0:02
1
–
1:46:26
19:26
+0:04
1
–
2:06:05
19:39
+0:12
1
–
2:25:52
19:47
+0:08
1
–
2:45:53
20:00
+0:13
1
–
2
место
Анатолий
Калинин
№6
Братство беговых наркоманов, Зеленоград, 34 года
2
6
Анатолий Калинин
Братство беговых наркоманов
Зеленоград
34 года
9:21
9:21
2
+0:18
30:26
21:04
+11:43
2
+1:28
51:40
21:13
+0:08
2
+3:24
1:13:04
21:24
+0:10
2
+5:28
1:34:48
21:43
+0:19
2
+7:48
1:56:33
21:45
+0:01
2
+10:07
2:18:23
21:50
+0:05
2
+12:18
2:41:15
22:51
+1:01
2
+15:22
3:05:00
23:45
+0:53
2
+19:07
+19:07
3
место
Кирилл
Михалевский
№49
Adidas runners, Москва, 31 год
3
49
Кирилл Михалевский
Adidas runners
Москва
31 год
10:50
10:50
3
+1:47
34:46
23:55
+13:05
3
+5:48
59:18
24:31
+0:35
3
+11:01
1:24:27
25:09
+0:38
3
+16:50
1:49:34
25:06
-0:02
3
+22:35
2:15:34
26:00
+0:53
3
+29:08
2:42:05
26:31
+0:30
3
+36:00
3:09:13
27:07
+0:36
3
+43:20
3:35:51
26:37
-0:30
3
+49:57
+49:57
4
место
Андрей
Благов
№29
Солнечногорск, 32 года
4
29
Андрей Благов
Солнечногорск
32 года
11:10
11:10
4
+2:06
36:53
25:43
+14:33
4
+7:55
1:02:35
25:41
-0:01
4
+14:19
1:28:18
25:43
+0:01
4
+20:41
1:53:29
25:10
-0:32
4
+26:29
2:18:34
25:05
-0:04
4
+32:08
2:44:04
25:30
+0:24
4
+37:59
3:10:47
26:43
+1:12
4
+44:54
3:39:12
28:25
+1:42
4
+53:19
+53:19
—
8
Дмитрий Горицкий
Sberbank Triathlon Team
Москва
33 года
№8
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:54:04
21:05
-0:07
1
-0:07
Место
Номер
Имя
1
место
Валентин
Ватракшин
№2
Парсек, ВНИИССОК, 37 лет
1
2
Валентин Ватракшин
Парсек
ВНИИССОК
37 лет
9:03
9:03
1
–
28:58
19:55
+10:52
1
–
48:53
19:55
1
–
1:09:07
20:14
+0:18
1
–
1:29:47
20:39
+0:25
1
–
1:50:44
20:57
+0:17
1
–
2:11:46
21:01
+0:04
1
–
2:32:58
21:12
+0:10
1
–
2:54:04
21:05
-0:07
1
–
2
место
Денис
Дубинин
№4
36 лет
2
4
Денис Дубинин
36 лет
9:23
9:23
2
+0:20
30:28
21:04
+11:41
2
+1:29
51:42
21:13
+0:09
2
+2:48
1:13:06
21:24
+0:10
2
+3:58
1:34:53
21:47
+0:23
2
+5:06
1:56:33
21:40
-0:07
2
+5:49
2:18:24
21:50
+0:10
2
+6:37
2:41:15
22:50
+1:00
2
+8:16
3:05:01
23:46
+0:55
2
+10:57
+10:57
3
место
Евгений
Сердюков
№20
Парсек, Москва, 35 лет
3
20
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
35 лет
9:37
9:37
4
+0:34
31:22
21:44
+12:06
3
+2:24
53:07
21:44
3
+4:13
1:14:49
21:42
-0:02
3
+5:41
1:37:21
22:32
+0:50
3
+7:34
2:00:53
23:32
+1:00
3
+10:09
2:25:08
24:15
+0:42
3
+13:22
2:49:31
24:22
+0:07
3
+16:32
3:13:42
24:11
-0:11
3
+19:38
+19:38
4
место
Максим
Гончар
№16
SiburTriathlonTeam, Москва, 36 лет
4
16
Максим Гончар
SiburTriathlonTeam
Москва
36 лет
9:37
9:37
3
+0:34
32:04
22:26
+12:48
4
+3:05
55:16
23:12
+0:46
4
+6:23
1:18:27
23:10
-0:02
4
+9:19
1:42:06
23:38
+0:28
4
+12:18
2:06:05
23:59
+0:20
4
+15:20
2:30:25
24:20
+0:20
4
+18:39
2:55:24
24:59
+0:38
4
+22:25
3:19:31
24:06
-0:52
4
+25:26
+25:26
5
место
Александр
Паклюев
№46
Урал-100, Москва, 38 лет
5
46
Александр Паклюев
Урал-100
Москва
38 лет
10:27
10:27
6
+1:24
34:01
23:34
+13:07
5
+5:03
57:41
23:39
+0:04
6
+8:47
1:21:21
23:40
+0:01
5
+12:14
1:45:23
24:01
+0:21
5
+15:36
2:09:12
23:49
-0:12
5
+18:28
2:34:08
24:55
+1:06
5
+22:22
3:00:01
25:53
+0:57
5
+27:02
3:26:29
26:27
+0:34
5
+32:24
+32:24
6
место
Владимир
Ракитин
№36
Лично, 38 лет
6
36
Владимир Ракитин
Лично
38 лет
13:24
13:24
8
+4:21
42:44
29:20
+15:56
8
+13:46
1:12:47
30:02
+0:41
8
+23:53
1:43:06
30:18
+0:16
7
+33:58
2:12:51
29:45
-0:33
7
+43:04
2:43:16
30:25
+0:39
7
+52:32
3:13:49
30:32
+0:07
6
+1:02:03
3:46:36
32:47
+2:14
6
+1:13:37
4:21:06
34:29
+1:42
6
+1:27:01
+1:27:01
7
место
Павел
Орлов
№19
Москва, 39 лет
7
19
Павел Орлов
Москва
39 лет
11:40
11:40
7
+2:37
39:44
28:03
+16:22
7
+10:46
1:10:17
30:33
+2:29
7
+21:24
1:44:18
34:00
+3:27
8
+35:10
2:18:56
34:38
+0:37
8
+49:09
2:55:32
36:35
+1:57
8
+1:04:47
3:41:49
46:17
+9:41
7
+1:30:03
4:25:06
43:17
-3:00
7
+1:52:07
5:01:19
36:12
-7:04
7
+2:07:14
+2:07:14
8
место
Anton
Novoselov
№51
oranzhevaya.com, Moscow, 37 лет
8
51
Anton Novoselov
oranzhevaya.com
Moscow
37 лет
9:58
9:58
5
+0:55
34:02
24:04
+14:05
6
+5:04
57:28
23:25
-0:38
5
+8:34
1:22:24
24:56
+1:31
6
+13:17
1:48:53
26:29
+1:32
6
+19:06
2:10:53
21:59
-4:29
6
+20:09
-43:10
—
3
Сергей Животенко
Энергия
Кубинка
36 лет
№3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:16:28
31:13
-0:24
1
-0:24
Место
Номер
Имя
1
место
Андрей
Яковлев
№40
ВДНХ runners, Москва, 44 года
1
40
Андрей Яковлев
ВДНХ runners
Москва
44 года
13:22
13:22
1
–
42:49
29:27
+16:04
1
–
1:12:43
29:53
+0:26
1
–
1:42:56
30:12
+0:19
1
–
2:12:50
29:54
-0:18
1
–
2:43:17
30:27
+0:32
1
–
3:13:37
30:19
-0:07
1
–
3:45:15
31:38
+1:18
1
–
4:16:28
31:13
-0:24
1
–
—
23
Алексей Немыкин
Москва
41 год
№23
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:28:59
26:25
-0:03
1
-0:03
Место
Номер
Имя
1
место
Константин
Лившиц
№28
Энергия, Москва, 46 лет
1
28
Константин Лившиц
Энергия
Москва
46 лет
10:45
10:45
1
–
34:08
23:22
+12:36
1
–
57:57
23:48
+0:26
1
–
1:21:55
23:58
+0:09
1
–
1:46:04
24:08
+0:10
1
–
2:10:45
24:41
+0:32
1
–
2:36:05
25:19
+0:38
1
–
3:02:34
26:28
+1:09
1
–
3:28:59
26:25
-0:03
1
–
2
место
Дмитрий
Климов
№52
Москва, 46 лет
2
52
Дмитрий Климов
Москва
46 лет
11:31
11:31
4
+0:45
36:54
25:23
+13:52
4
+2:46
1:02:28
25:34
+0:10
4
+4:31
1:28:04
25:35
+0:01
3
+6:08
1:53:23
25:19
-0:15
3
+7:19
2:18:30
25:06
-0:12
3
+7:44
2:44:08
25:37
+0:30
3
+8:02
3:11:49
27:41
+2:04
2
+9:15
3:41:19
29:29
+1:48
2
+12:20
+12:20
3
место
Владислав
Скалкин
№21
Adidas runners, Зеленоград, 47 лет
3
21
Владислав Скалкин
Adidas runners
Зеленоград
47 лет
11:10
11:10
3
+0:24
36:01
24:51
+13:41
2
+1:52
1:00:29
24:27
-0:23
2
+2:31
1:25:10
24:41
+0:14
2
+3:15
1:50:06
24:56
+0:14
2
+4:02
2:15:44
25:37
+0:41
2
+4:58
2:43:11
27:26
+1:48
2
+7:05
3:12:32
29:20
+1:54
3
+9:57
3:42:11
29:39
+0:18
3
+13:11
+13:11
4
место
Сергей
Мурашов
№15
SKI TEAM SIBUR, Москва, 49 лет
4
15
Сергей Мурашов
SKI TEAM SIBUR
Москва
49 лет
12:27
12:27
6
+1:42
40:06
27:38
+15:10
5
+5:57
1:06:38
26:32
-1:05
5
+8:40
1:33:38
27:00
+0:27
5
+11:42
2:01:41
28:02
+1:02
5
+15:36
2:28:17
26:36
-1:26
4
+17:31
2:56:22
28:04
+1:28
4
+20:16
3:24:01
27:39
-0:25
4
+21:27
3:50:56
26:54
-0:44
4
+21:56
+21:56
5
место
Родольф
Коттье
№31
Москва, 46 лет
5
31
Родольф Коттье
Москва
46 лет
11:06
11:06
2
+0:20
36:17
25:11
+14:04
3
+2:09
1:02:25
26:07
+0:56
3
+4:28
1:30:20
27:54
+1:46
4
+8:24
1:58:28
28:08
+0:14
4
+12:24
2:29:34
31:05
+2:56
5
+18:48
3:05:59
36:24
+5:19
5
+29:54
3:44:44
38:45
+2:20
5
+42:10
4:21:59
37:14
-1:30
5
+52:59
+52:59
6
место
Евгений
Пудеев
№18
Москва, 46 лет
6
18
Евгений Пудеев
Москва
46 лет
12:24
12:24
5
+1:38
41:00
28:36
+16:11
6
+6:52
1:10:32
29:31
+0:55
6
+12:35
1:41:22
30:50
+1:18
6
+19:27
2:14:29
33:06
+2:15
6
+28:24
2:48:43
34:14
+1:08
6
+37:57
3:21:21
32:37
-1:36
6
+45:15
3:56:15
34:53
+2:16
6
+53:40
4:34:11
37:56
+3:02
6
+1:05:11
+1:05:11
7
место
Владимир
Архипов
№24
Сенеж, Moscow, 48 лет
7
24
Владимир Архипов
Сенеж
Moscow
48 лет
13:05
13:05
7
+2:19
43:21
30:15
+17:10
7
+9:12
1:14:39
31:18
+1:02
7
+16:42
1:49:03
34:24
+3:05
7
+27:08
2:22:18
33:14
-1:10
7
+36:13
2:56:34
34:16
+1:02
7
+45:48
3:30:10
33:35
-0:40
7
+54:05
4:04:41
34:31
+0:55
7
+1:02:07
4:38:48
34:06
-0:24
7
+1:09:48
+1:09:48
8
место
Александр
Воронин
№43
Воронин и К, Москва, 47 лет
8
43
Александр Воронин
Воронин и К
Москва
47 лет
15:28
15:28
8
+4:42
49:49
34:20
+18:52
8
+15:40
1:22:49
32:59
-1:21
8
+24:51
1:57:49
35:00
+2:00
8
+35:54
2:31:26
33:36
-1:24
8
+45:21
3:08:58
37:32
+3:56
8
+58:13
3:48:11
39:12
+1:40
8
+1:12:06
4:26:29
38:18
-0:54
8
+1:23:55
4:57:41
31:11
-7:06
8
+1:28:42
+1:28:42
9
место
Александр
Аверьев
№34
нет, Зеленоград, 48 лет
9
34
Александр Аверьев
нет
Зеленоград
48 лет
16:12
16:12
9
+5:26
55:49
39:37
+23:24
9
+21:41
1:34:29
38:39
-0:57
9
+36:32
2:12:32
38:02
-0:37
9
+50:36
2:51:08
38:36
+0:33
9
+1:05:04
3:30:21
39:13
+0:37
9
+1:19:36
4:09:34
39:12
9
+1:33:29
4:48:46
39:11
-0:01
9
+1:46:11
5:27:25
38:39
-0:31
9
+1:58:26
+1:58:26
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:31:25
26:06
+0:40
1
+0:40
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Честнейшин
№26
Парсек, Москва, Москва, 53 года
1
26
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
53 года
10:54
10:54
1
–
35:35
24:41
+13:47
1
–
1:00:04
24:28
-0:13
1
–
1:24:46
24:42
+0:14
1
–
1:49:42
24:55
+0:12
1
–
2:14:51
25:09
+0:14
1
–
2:39:54
25:02
-0:07
1
–
3:05:19
25:25
+0:22
1
–
3:31:25
26:06
+0:40
1
–
2
место
Александр
Смирнов
№35
нет, Тверь, 51 год
2
35
Александр Смирнов
нет
Тверь
51 год
13:22
13:22
2
+2:27
42:57
29:35
+16:13
2
+7:21
1:12:57
29:59
+0:23
2
+12:52
1:44:38
31:41
+1:41
2
+19:51
2:15:43
31:04
-0:36
2
+26:00
2:48:47
33:04
+1:59
2
+33:55
3:22:26
33:39
+0:34
2
+42:32
3:57:09
34:42
+1:03
2
+51:50
4:29:47
32:37
-2:05
2
+58:21
+58:21
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:29:06
27:13
+0:23
1
+0:23
Место
Номер
Имя
1
место
Валерий
Чумаков
№47
Энергия, Москва, 57 лет
1
47
Валерий Чумаков
Энергия
Москва
57 лет
10:44
10:44
1
–
34:22
23:37
+12:53
1
–
58:11
23:49
+0:11
1
–
1:22:09
23:57
+0:07
1
–
1:45:49
23:40
-0:16
1
–
2:09:49
24:00
+0:20
1
–
2:35:02
25:12
+1:11
1
–
3:01:52
26:50
+1:37
1
–
3:29:06
27:13
+0:23
1
–
2
место
Леонид
Бурыкин
№50
Ивантеевка, 59 лет
2
50
Леонид Бурыкин
Ивантеевка
59 лет
12:47
12:47
3
+2:03
41:37
28:49
+16:01
3
+7:14
1:10:36
28:59
+0:09
3
+12:24
1:41:09
30:32
+1:33
3
+19:00
2:12:08
30:58
+0:26
3
+26:19
2:43:59
31:51
+0:52
3
+34:09
3:19:32
35:32
+3:41
3
+44:30
3:54:44
35:12
-0:20
3
+52:52
4:32:10
37:26
+2:13
2
+1:03:04
+1:03:04
3
место
Юрий
Глушков
№41
команда БИМ, Орел, 55 лет
3
41
Юрий Глушков
команда БИМ
Орел
55 лет
12:45
12:45
2
+2:00
40:05
27:20
+14:34
2
+5:42
1:07:25
27:20
2
+9:13
1:35:03
27:37
+0:17
2
+12:54
2:03:30
28:26
+0:48
2
+17:40
2:31:41
28:11
-0:15
2
+21:51
3:00:39
28:57
+0:46
2
+25:36
3:29:44
29:05
+0:07
2
+27:52
5:27:46
1:58:01
+1:28:56
3
+1:58:40
+1:58:40
—
5
Сергей Миронов
Энергия
Москва
58 лет
№5
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:16:51
27:34
+1:52
1
+1:52
Место
Номер
Имя
1
место
Николай
Иванов
№27
БИМ, Андреаполь, 61 год
1
27
Николай Иванов
БИМ
Андреаполь
61 год
9:37
9:37
1
–
31:22
21:44
+12:06
1
–
53:07
21:44
1
–
1:14:48
21:41
-0:03
1
–
1:36:54
22:05
+0:24
1
–
1:59:50
22:56
+0:50
1
–
2:23:35
23:45
+0:48
1
–
2:49:17
25:41
+1:56
1
–
3:16:51
27:34
+1:52
1
–
2
место
Виктор
Гордюшенко
№53
Парсек, 64 года
2
53
Виктор Гордюшенко
Парсек
64 года
12:07
12:07
2
+2:29
39:41
27:33
+15:25
2
+8:18
1:07:34
27:53
+0:19
2
+14:27
1:35:58
28:24
+0:31
2
+21:09
2:05:19
29:20
+0:56
2
+28:24
2:35:22
30:03
+0:42
2
+35:31
3:06:39
31:17
+1:14
2
+43:04
3:38:51
32:11
+0:53
2
+49:33
4:11:42
32:50
+0:39
2
+54:50
+54:50
3
место
Вячеслав
Смирнов
№9
Парсек, Москва, 61 год
3
9
Вячеслав Смирнов
Парсек
Москва
61 год
13:18
13:18
4
+3:40
43:07
29:49
+16:31
4
+11:45
1:13:34
30:26
+0:37
4
+20:27
1:44:56
31:21
+0:54
4
+30:07
2:16:44
31:48
+0:27
4
+39:50
2:43:55
27:11
-4:37
3
+44:05
3:15:39
31:43
+4:32
3
+52:03
3:47:44
32:05
+0:21
3
+58:27
4:19:38
31:53
-0:11
3
+1:02:46
+1:02:46
4
место
Геннадий
Васюкевич
№10
команда БИМ, Тверь, 63 года
4
10
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
63 года
13:12
13:12
3
+3:34
42:49
29:37
+16:24
3
+11:27
1:12:44
29:55
+0:18
3
+19:37
1:43:30
30:45
+0:50
3
+28:41
2:15:42
32:12
+1:26
3
+38:48
2:48:41
32:58
+0:46
4
+48:50
3:22:21
33:39
+0:40
4
+58:45
3:57:07
34:46
+1:07
4
+1:07:50
4:35:59
38:52
+4:05
4
+1:19:08
+1:19:08
5
место
Олег
Красновский
№45
воронин и к, Троицк Г (50000), 60 лет
5
45
Олег Красновский
воронин и к
Троицк Г (50000)
60 лет
15:28
15:28
5
+5:50
49:51
34:23
+18:54
5
+18:29
1:26:56
37:05
+2:41
5
+33:49
2:07:16
40:19
+3:14
5
+52:28
2:50:30
43:13
+2:54
5
+1:13:36
3:36:33
46:02
+2:48
5
+1:36:42
+19:41
—
48
Вячеслав Зверев
Егорьевск
61 год
№48
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:20:44
26:31
+2:12
1
+2:12
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Алексеев
№17
Энергия, Москва, 65 лет
1
17
Александр Алексеев
Энергия
Москва
65 лет
10:50
10:50
1
–
34:03
23:12
+12:22
1
–
57:16
23:13
1
–
1:20:27
23:10
-0:03
1
–
1:43:36
23:09
1
–
2:06:45
23:09
1
–
2:29:53
23:07
-0:01
1
–
2:54:13
24:19
+1:11
1
–
3:20:44
26:31
+2:12
1
–
2
место
Сергей
Лыжин
№44
команда БИМ, Таллин, 66 лет
2
44
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
66 лет
12:31
12:31
2
+1:40
39:34
27:03
+14:32
2
+5:30
1:06:16
26:41
-0:21
2
+8:59
1:33:32
27:16
+0:35
2
+13:05
2:01:33
28:00
+0:43
2
+17:57
2:30:32
28:58
+0:57
2
+23:46
3:00:25
29:53
+0:54
2
+30:31
3:31:12
30:47
+0:53
2
+36:59
4:02:59
31:47
+1:00
2
+42:15
+42:15
3
место
Владимир
Ильин
№39
команда БИМ, Краснодар, 67 лет
3
39
Владимир Ильин
команда БИМ
Краснодар
67 лет
13:42
13:42
4
+2:51
43:13
29:30
+15:48
3
+9:09
1:12:33
29:20
-0:10
3
+15:16
1:44:38
32:04
+2:43
3
+24:10
2:13:46
29:07
-2:56
3
+30:09
2:43:38
29:52
+0:44
3
+36:52
3:15:54
32:15
+2:23
3
+46:00
3:48:03
32:09
-0:06
3
+53:50
4:20:51
32:48
+0:38
3
+1:00:06
+1:00:06
4
место
Анатолий
Чигирёв
№42
БиМ, Нефтекамск, 70 лет
4
42
Анатолий Чигирёв
БиМ
Нефтекамск
70 лет
14:44
14:44
8
+3:53
48:25
33:41
+18:57
8
+14:21
1:22:12
33:46
+0:04
7
+24:55
1:58:43
36:31
+2:44
7
+38:16
2:34:52
36:08
-0:22
7
+51:15
3:12:45
37:53
+1:44
7
+1:05:59
3:48:57
36:12
-1:41
6
+1:19:04
4:28:24
39:26
+3:13
6
+1:34:11
4:59:52
31:28
-7:57
4
+1:39:07
+1:39:07
5
место
Валерий
Соколов
№22
Парсек, Москва, Королёв Московской области, 65 лет
5
22
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
65 лет
14:12
14:12
6
+3:21
47:27
33:14
+19:02
7
+13:23
1:22:11
34:44
+1:30
6
+24:54
1:56:31
34:20
-0:24
5
+36:04
2:30:49
34:18
-0:01
6
+47:13
3:04:57
34:07
-0:10
4
+58:11
3:42:34
37:37
+3:29
4
+1:12:41
4:21:41
39:06
+1:29
4
+1:27:28
5:01:40
39:59
+0:52
5
+1:40:56
+1:40:56
6
место
Юрий
Кочуров
№30
Родина, Киров, 70 лет
6
30
Юрий Кочуров
Родина
Киров
70 лет
14:45
14:45
9
+3:54
48:26
33:41
+18:55
9
+14:22
1:22:13
33:46
+0:05
8
+24:56
1:56:34
34:20
+0:34
6
+36:06
2:30:47
34:13
-0:07
5
+47:11
3:05:52
35:04
+0:51
6
+59:06
3:43:17
37:24
+2:20
5
+1:13:23
4:21:57
38:40
+1:15
5
+1:27:44
5:05:23
43:25
+4:45
6
+1:44:38
+1:44:38
7
место
Сергей
Ермаков
№25
команда БИМ, МОСКВА, 67 лет
7
25
Сергей Ермаков
команда БИМ
МОСКВА
67 лет
14:17
14:17
7
+3:27
46:31
32:13
+17:55
6
+12:27
1:19:46
33:14
+1:01
5
+22:29
1:54:08
34:22
+1:07
4
+33:41
2:29:28
35:19
+0:57
4
+45:52
3:05:36
36:08
+0:48
5
+58:50
3:49:29
43:52
+7:44
7
+1:19:35
4:31:37
42:07
-1:45
7
+1:37:24
5:14:06
42:29
+0:21
7
+1:53:22
+1:53:22
8
место
Константин
Горохов
№54
Парсек, 72 года
8
54
Константин Горохов
Парсек
72 года
13:04
13:04
3
+2:13
43:58
30:54
+17:50
4
+9:54
1:30:59
47:01
+16:07
9
+33:42
2:09:13
38:13
-8:47
8
+48:46
2:48:02
38:48
+0:35
8
+1:04:26
3:29:21
41:18
+2:29
8
+1:22:35
4:12:14
42:53
+1:34
8
+1:42:20
4:51:01
38:46
-4:06
8
+1:56:48
5:33:46
42:45
+3:59
8
+2:13:01
+2:13:01
9
место
Александр
Самочернов
№37
нет, Зеленоград, 67 лет
9
37
Александр Самочернов
нет
Зеленоград
67 лет
13:49
13:49
5
+2:58
44:41
30:52
+17:03
5
+10:38
1:16:21
31:39
+0:46
4
+19:04
-2:04:23
—
33
Михаил Сырцев
родина
Киров
64 года
№33
Общий зачёт
Абсолют Ж
Абсолют М
Ж18-24
Ж25-29
Ж30-34
Ж35-39
Ж40-44
Ж50-54
Ж55-59
Ж60-64
Ж65+
М18-24
М25-29
М30-34
М35-39
М40-44
М45-49
М50-54
М55-59
М60-64
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
37:00
18:01
-0:56
1
-0:56
Место
Номер
Имя
1
место
Егор
Карпов
№544
Максатиха, 20 лет
1
544
Егор Карпов
Максатиха
20 лет
18:58
18:58
2
37:00
18:01
-0:56
1
–
2
место
Алексей
Шлепков
№567
21 год
2
567
Алексей Шлепков
21 год
18:58
18:58
3
+0:01
37:27
18:29
-0:29
2
+0:27
+0:27
3
место
Сергей
Михайленко
№563
GladkikhTeam, Зеленоград, 29 лет
3
563
Сергей Михайленко
GladkikhTeam
Зеленоград
29 лет
18:57
18:57
1
–
37:34
18:37
-0:20
3
+0:34
+0:34
4
место
Александр
Кузнецов
№516
39 лет
4
516
Александр Кузнецов
39 лет
20:19
20:19
5
+1:21
40:47
20:27
+0:08
4
+3:46
+3:46
5
место
Олег
Кузнецов
№518
Москва, 44 года
5
518
Олег Кузнецов
Москва
44 года
20:18
20:18
4
+1:20
41:08
20:50
+0:32
5
+4:08
+4:08
6
место
Евгений
Бабинов
№549
Moscow, 48 лет
6
549
Евгений Бабинов
Moscow
48 лет
20:56
20:56
7
+1:58
41:38
20:42
-0:14
6
+4:38
+4:38
7
место
Надежда
Сизова
№503
Рязань, 24 года
7
503
Надежда Сизова
Рязань
24 года
20:46
20:46
6
+1:48
41:53
21:07
+0:20
7
+4:53
+4:53
8
место
Алексей
Гваськов
№529
Зеленоград, 41 год
8
529
Алексей Гваськов
Зеленоград
41 год
21:43
21:43
9
+2:45
43:59
22:15
+0:32
8
+6:59
+6:59
9
место
Дина
Пантелеева
№554
Москва, 31 год
9
554
Дина Пантелеева
Москва
31 год
21:42
21:42
8
+2:45
44:09
22:27
+0:44
9
+7:09
+7:09
10
место
Наталья
Ефремова
№550
Москва, 43 года
10
550
Наталья Ефремова
Москва
43 года
22:12
22:12
11
+3:15
45:19
23:06
+0:53
10
+8:19
+8:19
11
место
Анна
Филиппова
№566
Iloverunning, Москва, 34 года
11
566
Анна Филиппова
Iloverunning
Москва
34 года
21:59
21:59
10
+3:01
45:24
23:25
+1:26
11
+8:24
+8:24
12
место
Michael
Dolgy
№556
RHR Ultras, Moscow, 43 года
12
556
Michael Dolgy
RHR Ultras
Moscow
43 года
22:27
22:27
12
+3:29
45:48
23:21
+0:54
12
+8:48
+8:48
13
место
Валерий
Маркелов
№541
Нет, Москва, 51 год
13
541
Валерий Маркелов
Нет
Москва
51 год
22:33
22:33
13
+3:35
46:09
23:36
+1:02
13
+9:09
+9:09
14
место
Юрий
Иванов
№527
БиМ, Зеленоград, 65 лет
14
527
Юрий Иванов
БиМ
Зеленоград
65 лет
23:05
23:05
14
+4:07
46:27
23:21
+0:16
14
+9:27
+9:27
15
место
Ольга
Попова
№505
Красногорск, 41 год
15
505
Ольга Попова
Красногорск
41 год
23:45
23:45
15
+4:48
48:08
24:23
+0:37
15
+11:08
+11:08
16
место
Марина
Иванюшенкова
№543
Энергия, Зеленоград, 58 лет
16
543
Марина Иванюшенкова
Энергия
Зеленоград
58 лет
23:55
23:55
17
+4:58
48:26
24:31
+0:35
16
+11:26
+11:26
17
место
Александр
Гаврилюк
№510
Беговой клуб, Москва, 36 лет
17
510
Александр Гаврилюк
Беговой клуб
Москва
36 лет
24:04
24:04
18
+5:06
48:33
24:29
+0:24
17
+11:33
+11:33
18
место
Светлана
Тарусина
№513
Зеленоград, 37 лет
18
513
Светлана Тарусина
Зеленоград
37 лет
23:46
23:46
16
+4:48
48:44
24:58
+1:12
18
+11:44
+11:44
19
место
Алексей
Осташев
№517
команда БИМ, Зеленоград, 48 лет
19
517
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
48 лет
24:28
24:28
19
+5:30
49:19
24:50
+0:22
19
+12:19
+12:19
20
место
Юлия
Александрова
№558
Москва, 22 года
20
558
Юлия Александрова
Москва
22 года
25:10
25:10
21
+6:13
50:04
24:53
-0:17
20
+13:04
+13:04
21
место
Елена
Панова
№534
TRS, Зеленоград, 55 лет
21
534
Елена Панова
TRS
Зеленоград
55 лет
24:57
24:57
20
+5:59
50:36
25:39
+0:42
21
+13:36
+13:36
22
место
Андрей
Кузнецов
№539
Москва Зеленоград, 57 лет
22
539
Андрей Кузнецов
Москва Зеленоград
57 лет
27:54
27:54
28
+8:56
53:20
25:25
-2:28
22
+16:20
+16:20
23
место
Елена
Данилова
№522
команда БИМ, Зеленоград, 59 лет
23
522
Елена Данилова
команда БИМ
Зеленоград
59 лет
26:47
26:47
22
+7:49
53:28
26:41
-0:06
23
+16:28
+16:28
24
место
Дмитрий
Клименко
№512
Зеленоград, 44 года
24
512
Дмитрий Клименко
Зеленоград
44 года
27:51
27:51
27
+8:54
54:43
26:51
-1:00
24
+17:43
+17:43
25
место
Василий
Айдуганов
№555
Факел, Москва, 70 лет
25
555
Василий Айдуганов
Факел
Москва
70 лет
27:33
27:33
25
+8:36
54:50
27:16
-0:17
25
+17:50
+17:50
26
место
Александр
Ткаченко
№545
Видное, 36 лет
26
545
Александр Ткаченко
Видное
36 лет
28:29
28:29
30
+9:31
55:02
26:33
-1:55
26
+18:02
+18:02
27
место
Игорь
Рябинкин
№565
Зеленоград, 36 лет
27
565
Игорь Рябинкин
Зеленоград
36 лет
27:13
27:13
23
+8:15
55:11
27:58
+0:45
27
+18:11
+18:11
28
место
Елена
Тонконоженко
№547
33 года
28
547
Елена Тонконоженко
33 года
27:16
27:16
24
+8:19
55:29
28:12
+0:56
28
+18:29
+18:29
29
место
Ольга
Янсон
№559
IRONZEL sport team, 39 лет
29
559
Ольга Янсон
IRONZEL sport team
39 лет
28:05
28:05
29
+9:07
56:09
28:04
29
+19:09
+19:09
30
место
Светлана
Мороз
№525
Химки, 39 лет
30
525
Светлана Мороз
Химки
39 лет
28:55
28:55
34
+9:58
56:43
27:47
-1:08
30
+19:42
+19:42
31
место
Карташова
Юлия
№552
RosatomRunningClub, Химки, 39 лет
31
552
Карташова Юлия
RosatomRunningClub
Химки
39 лет
27:48
27:48
26
+8:50
56:53
29:05
+1:16
31
+19:53
+19:53
32
место
Ирина
Старостина
№542
Ангарские пруды, Москва, 51 год
32
542
Ирина Старостина
Ангарские пруды
Москва
51 год
28:56
28:56
35
+9:59
57:21
28:25
-0:31
32
+20:21
+20:21
33
место
Мария
Ланцова
№507
Энергия Москва, Москва, 59 лет
33
507
Мария Ланцова
Энергия Москва
Москва
59 лет
29:01
29:01
36
+10:04
57:26
28:25
-0:36
33
+20:26
+20:26
34
место
Инна
Сидорова
№526
IRONZEL, Зеленоград, 39 лет
34
526
Инна Сидорова
IRONZEL
Зеленоград
39 лет
28:55
28:55
33
+9:58
57:37
28:41
-0:14
34
+20:37
+20:37
35
место
Алексей
Высоков
№564
Москва, 34 года
35
564
Алексей Высоков
Москва
34 года
29:57
29:57
43
+10:59
58:23
28:25
-1:31
35
+21:23
+21:23
36
место
Яков
Микрюков
№560
Москва, 32 года
36
560
Яков Микрюков
Москва
32 года
29:07
29:07
38
+10:10
58:33
29:25
+0:18
36
+21:33
+21:33
37
место
Андрей
Сальников
№561
Москва, 51 год
37
561
Андрей Сальников
Москва
51 год
29:07
29:07
37
+10:09
58:33
29:26
+0:19
37
+21:33
+21:33
38
место
Ирина
Кузнецова
№538
Москва Зеленоград, 54 года
38
538
Ирина Кузнецова
Москва Зеленоград
54 года
28:52
28:52
31
+9:55
58:41
29:49
+0:56
38
+21:41
+21:41
39
место
Сергей
Юрьев
№528
40 лет
39
528
Сергей Юрьев
40 лет
29:48
29:48
42
+10:51
58:47
28:58
-0:50
39
+21:47
+21:47
40
место
Дарья
Владимирова
№540
Одинцово, 31 год
40
540
Дарья Владимирова
Одинцово
31 год
29:20
29:20
39
+10:23
59:01
29:40
+0:19
40
+22:01
+22:01
41
место
Карима
Солозобова
№537
Зеленоград, 35 лет
41
537
Карима Солозобова
Зеленоград
35 лет
28:53
28:53
32
+9:55
59:54
31:00
+2:07
41
+22:54
+22:54
42
место
Игорь
Романов
№506
Зеленоград, 60 лет
42
506
Игорь Романов
Зеленоград
60 лет
29:42
29:42
40
+10:44
1:00:29
30:47
+1:05
42
+23:29
+23:29
43
место
Надежда
Масленникова
№521
ЯuzaRun, Москва, 39 лет
43
521
Надежда Масленникова
ЯuzaRun
Москва
39 лет
30:35
30:35
44
+11:37
1:00:56
30:21
-0:13
43
+23:56
+23:56
44
место
Владимир
Купорев
№548
Москва, Зеленоград, 64 года
44
548
Владимир Купорев
Москва, Зеленоград
64 года
29:44
29:44
41
+10:47
1:03:45
34:01
+4:16
44
+26:45
+26:45
45
место
Ольга
Морозова
№551
IRONZEL SPORT TEAM, Зеленоград, 34 года
45
551
Ольга Морозова
IRONZEL SPORT TEAM
Зеленоград
34 года
32:22
32:22
50
+13:25
1:04:50
32:27
+0:04
45
+27:49
+27:49
46
место
Вячеслав
Маркин
№501
63 года
46
501
Вячеслав Маркин
63 года
31:50
31:50
47
+12:53
1:04:51
33:00
+1:09
46
+27:51
+27:51
47
место
Юлия
Михалева
№553
Москва, 25 лет
47
553
Юлия Михалева
Москва
25 лет
33:18
33:18
53
+14:21
1:06:25
33:06
-0:11
47
+29:25
+29:25
48
место
Светлана
Цихоцкая
№509
Энергия, Москва, 60 лет
48
509
Светлана Цихоцкая
Энергия
Москва
60 лет
33:49
33:49
54
+14:51
1:08:33
34:44
+0:55
48
+31:33
+31:33
49
место
Алевтина
Стоюхина
№546
Москва, 37 лет
49
546
Алевтина Стоюхина
Москва
37 лет
32:52
32:52
51
+13:54
1:08:50
35:57
+3:05
49
+31:50
+31:50
50
место
Дмитрий
Тимахов
№515
parkrun Зеленоград, Зеленоград, 56 лет
50
515
Дмитрий Тимахов
parkrun Зеленоград
Зеленоград
56 лет
33:06
33:06
52
+14:08
1:09:05
35:59
+2:52
50
+32:05
+32:05
51
место
Ольга
Трунова
№535
Мир, Москва, 65 лет
51
535
Ольга Трунова
Мир
Москва
65 лет
31:30
31:30
46
+12:33
1:10:47
39:16
+7:45
51
+33:47
+33:47
52
место
Владимир
Комаров
№568
IRC, Москва, 49 лет
52
568
Владимир Комаров
IRC
Москва
49 лет
31:23
31:23
45
+12:26
1:11:24
40:00
+8:36
52
+34:23
+34:23
53
место
Дмитрий
Гневко
№533
Парсек, Реутов, 51 год
53
533
Дмитрий Гневко
Парсек
Реутов
51 год
31:55
31:55
48
+12:58
1:22:07
50:12
+18:16
53
+45:07
+45:07
54
место
Полина
Гневко
№532
Парсек, Москва, 36 лет
54
532
Полина Гневко
Парсек
Москва
36 лет
31:56
31:56
49
+12:58
1:22:07
50:11
+18:15
54
+45:07
+45:07
55
место
Галина
Терехова
№536
Зеленоград, 73 года
55
536
Галина Терехова
Зеленоград
73 года
45:11
45:11
56
+26:14
1:27:03
41:51
-3:20
55
+50:03
+50:03
56
место
Елена
Кондрашкина
№530
Москва, 46 лет
56
530
Елена Кондрашкина
Москва
46 лет
42:20
42:20
55
+23:22
1:27:49
45:29
+3:08
56
+50:49
+50:49
57
место
Нина
Рожкова
№531
БИМ, Зеленоград, 82 года
57
531
Нина Рожкова
БИМ
Зеленоград
82 года
56:33
56:33
57
+37:35
1:44:40
48:06
-8:26
57
+1:07:40
+1:07:40
—
511
Анастасия Барбара
Sibstar
Тюмент
43 года
№511
—
520
Вадим Бикейкин
Балашиха
19 лет
№520
—
514
Ярослав Васильченко
Нет
Москва
29 лет
№514
—
524
Татьяна Гунина
Москва
42 года
№524
—
502
Александр Крючков
IronAngels
Санкт-Петербург
42 года
№502
—
519
Кетевана Мешкова
Бегом!
Москва
48 лет
№519
—
508
Оксана Овечкина
Энергия
Подольск
47 лет
№508
—
557
Анатолий Смоляк
Трусца с Толиком
Москва
23 года
№557
—
504
Александр Фирсов
Москва
37 лет
№504
—
523
Наталия Шангина
43 года
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
41:53
21:07
+0:20
1
+0:20
Место
Номер
Имя
1
место
Надежда
Сизова
№503
Рязань, 24 года
1
503
Надежда Сизова
Рязань
24 года
20:46
20:46
1
–
41:53
21:07
+0:20
1
–
2
место
Дина
Пантелеева
№554
Москва, 31 год
2
554
Дина Пантелеева
Москва
31 год
21:42
21:42
2
+0:56
44:09
22:27
+0:44
2
+2:16
+2:16
3
место
Наталья
Ефремова
№550
Москва, 43 года
3
550
Наталья Ефремова
Москва
43 года
22:12
22:12
4
+1:26
45:19
23:06
+0:53
3
+3:25
+3:25
4
место
Анна
Филиппова
№566
Iloverunning, Москва, 34 года
4
566
Анна Филиппова
Iloverunning
Москва
34 года
21:59
21:59
3
+1:12
45:24
23:25
+1:26
4
+3:31
+3:31
5
место
Ольга
Попова
№505
Красногорск, 41 год
5
505
Ольга Попова
Красногорск
41 год
23:45
23:45
5
+2:59
48:08
24:23
+0:37
5
+6:15
+6:15
6
место
Марина
Иванюшенкова
№543
Энергия, Зеленоград, 58 лет
6
543
Марина Иванюшенкова
Энергия
Зеленоград
58 лет
23:55
23:55
7
+3:09
48:26
24:31
+0:35
6
+6:33
+6:33
7
место
Светлана
Тарусина
№513
Зеленоград, 37 лет
7
513
Светлана Тарусина
Зеленоград
37 лет
23:46
23:46
6
+2:59
48:44
24:58
+1:12
7
+6:51
+6:51
8
место
Юлия
Александрова
№558
Москва, 22 года
8
558
Юлия Александрова
Москва
22 года
25:10
25:10
9
+4:24
50:04
24:53
-0:17
8
+8:10
+8:10
9
место
Елена
Панова
№534
TRS, Зеленоград, 55 лет
9
534
Елена Панова
TRS
Зеленоград
55 лет
24:57
24:57
8
+4:10
50:36
25:39
+0:42
9
+8:43
+8:43
10
место
Елена
Данилова
№522
команда БИМ, Зеленоград, 59 лет
10
522
Елена Данилова
команда БИМ
Зеленоград
59 лет
26:47
26:47
10
+6:00
53:28
26:41
-0:06
10
+11:35
+11:35
11
место
Ольга
Янсон
№559
IRONZEL sport team, 39 лет
11
559
Ольга Янсон
IRONZEL sport team
39 лет
28:05
28:05
12
+7:18
56:09
28:04
11
+14:16
+14:16
12
место
Светлана
Мороз
№525
Химки, 39 лет
12
525
Светлана Мороз
Химки
39 лет
28:55
28:55
16
+8:09
56:43
27:47
-1:08
12
+14:49
+14:49
13
место
Карташова
Юлия
№552
RosatomRunningClub, Химки, 39 лет
13
552
Карташова Юлия
RosatomRunningClub
Химки
39 лет
27:48
27:48
11
+7:02
56:53
29:05
+1:16
13
+15:00
+15:00
14
место
Ирина
Старостина
№542
Ангарские пруды, Москва, 51 год
14
542
Ирина Старостина
Ангарские пруды
Москва
51 год
28:56
28:56
17
+8:10
57:21
28:25
-0:31
14
+15:28
+15:28
15
место
Мария
Ланцова
№507
Энергия Москва, Москва, 59 лет
15
507
Мария Ланцова
Энергия Москва
Москва
59 лет
29:01
29:01
18
+8:15
57:26
28:25
-0:36
15
+15:33
+15:33
16
место
Инна
Сидорова
№526
IRONZEL, Зеленоград, 39 лет
16
526
Инна Сидорова
IRONZEL
Зеленоград
39 лет
28:55
28:55
15
+8:09
57:37
28:41
-0:14
16
+15:43
+15:43
17
место
Ирина
Кузнецова
№538
Москва Зеленоград, 54 года
17
538
Ирина Кузнецова
Москва Зеленоград
54 года
28:52
28:52
13
+8:06
58:41
29:49
+0:56
17
+16:48
+16:48
18
место
Дарья
Владимирова
№540
Одинцово, 31 год
18
540
Дарья Владимирова
Одинцово
31 год
29:20
29:20
19
+8:34
59:01
29:40
+0:19
18
+17:08
+17:08
19
место
Карима
Солозобова
№537
Зеленоград, 35 лет
19
537
Карима Солозобова
Зеленоград
35 лет
28:53
28:53
14
+8:06
59:54
31:00
+2:07
19
+18:00
+18:00
20
место
Надежда
Масленникова
№521
ЯuzaRun, Москва, 39 лет
20
521
Надежда Масленникова
ЯuzaRun
Москва
39 лет
30:35
30:35
20
+9:48
1:00:56
30:21
-0:13
20
+19:02
+19:02
21
место
Ольга
Морозова
№551
IRONZEL SPORT TEAM, Зеленоград, 34 года
21
551
Ольга Морозова
IRONZEL SPORT TEAM
Зеленоград
34 года
32:22
32:22
23
+11:36
1:04:50
32:27
+0:04
21
+22:56
+22:56
22
место
Юлия
Михалева
№553
Москва, 25 лет
22
553
Юлия Михалева
Москва
25 лет
33:18
33:18
25
+12:32
1:06:25
33:06
-0:11
22
+24:32
+24:32
23
место
Светлана
Цихоцкая
№509
Энергия, Москва, 60 лет
23
509
Светлана Цихоцкая
Энергия
Москва
60 лет
33:49
33:49
26
+13:02
1:08:33
34:44
+0:55
23
+26:40
+26:40
24
место
Алевтина
Стоюхина
№546
Москва, 37 лет
24
546
Алевтина Стоюхина
Москва
37 лет
32:52
32:52
24
+12:06
1:08:50
35:57
+3:05
24
+26:56
+26:56
25
место
Ольга
Трунова
№535
Мир, Москва, 65 лет
25
535
Ольга Трунова
Мир
Москва
65 лет
31:30
31:30
21
+10:44
1:10:47
39:16
+7:45
25
+28:53
+28:53
26
место
Полина
Гневко
№532
Парсек, Москва, 36 лет
26
532
Полина Гневко
Парсек
Москва
36 лет
31:56
31:56
22
+11:09
1:22:07
50:11
+18:15
26
+40:14
+40:14
27
место
Галина
Терехова
№536
Зеленоград, 73 года
27
536
Галина Терехова
Зеленоград
73 года
45:11
45:11
28
+24:25
1:27:03
41:51
-3:20
27
+45:09
+45:09
28
место
Елена
Кондрашкина
№530
Москва, 46 лет
28
530
Елена Кондрашкина
Москва
46 лет
42:20
42:20
27
+21:34
1:27:49
45:29
+3:08
28
+45:56
+45:56
29
место
Нина
Рожкова
№531
БИМ, Зеленоград, 82 года
29
531
Нина Рожкова
БИМ
Зеленоград
82 года
56:33
56:33
29
+35:46
1:44:40
48:06
-8:26
29
+1:02:46
+1:02:46
—
511
Анастасия Барбара
Sibstar
Тюмент
43 года
№511
—
524
Татьяна Гунина
Москва
42 года
№524
—
519
Кетевана Мешкова
Бегом!
Москва
48 лет
№519
—
508
Оксана Овечкина
Энергия
Подольск
47 лет
№508
—
523
Наталия Шангина
43 года
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
37:00
18:01
-0:56
1
-0:56
Место
Номер
Имя
1
место
Егор
Карпов
№544
Максатиха, 20 лет
1
544
Егор Карпов
Максатиха
20 лет
18:58
18:58
2
37:00
18:01
-0:56
1
–
2
место
Алексей
Шлепков
№567
21 год
2
567
Алексей Шлепков
21 год
18:58
18:58
3
+0:01
37:27
18:29
-0:29
2
+0:27
+0:27
3
место
Сергей
Михайленко
№563
GladkikhTeam, Зеленоград, 29 лет
3
563
Сергей Михайленко
GladkikhTeam
Зеленоград
29 лет
18:57
18:57
1
–
37:34
18:37
-0:20
3
+0:34
+0:34
4
место
Александр
Кузнецов
№516
39 лет
4
516
Александр Кузнецов
39 лет
20:19
20:19
5
+1:21
40:47
20:27
+0:08
4
+3:46
+3:46
5
место
Олег
Кузнецов
№518
Москва, 44 года
5
518
Олег Кузнецов
Москва
44 года
20:18
20:18
4
+1:20
41:08
20:50
+0:32
5
+4:08
+4:08
6
место
Евгений
Бабинов
№549
Moscow, 48 лет
6
549
Евгений Бабинов
Moscow
48 лет
20:56
20:56
6
+1:58
41:38
20:42
-0:14
6
+4:38
+4:38
7
место
Алексей
Гваськов
№529
Зеленоград, 41 год
7
529
Алексей Гваськов
Зеленоград
41 год
21:43
21:43
7
+2:45
43:59
22:15
+0:32
7
+6:59
+6:59
8
место
Michael
Dolgy
№556
RHR Ultras, Moscow, 43 года
8
556
Michael Dolgy
RHR Ultras
Moscow
43 года
22:27
22:27
8
+3:29
45:48
23:21
+0:54
8
+8:48
+8:48
9
место
Валерий
Маркелов
№541
Нет, Москва, 51 год
9
541
Валерий Маркелов
Нет
Москва
51 год
22:33
22:33
9
+3:35
46:09
23:36
+1:02
9
+9:09
+9:09
10
место
Юрий
Иванов
№527
БиМ, Зеленоград, 65 лет
10
527
Юрий Иванов
БиМ
Зеленоград
65 лет
23:05
23:05
10
+4:07
46:27
23:21
+0:16
10
+9:27
+9:27
11
место
Александр
Гаврилюк
№510
Беговой клуб, Москва, 36 лет
11
510
Александр Гаврилюк
Беговой клуб
Москва
36 лет
24:04
24:04
11
+5:06
48:33
24:29
+0:24
11
+11:33
+11:33
12
место
Алексей
Осташев
№517
команда БИМ, Зеленоград, 48 лет
12
517
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
48 лет
24:28
24:28
12
+5:30
49:19
24:50
+0:22
12
+12:19
+12:19
13
место
Андрей
Кузнецов
№539
Москва Зеленоград, 57 лет
13
539
Андрей Кузнецов
Москва Зеленоград
57 лет
27:54
27:54
17
+8:56
53:20
25:25
-2:28
13
+16:20
+16:20
14
место
Дмитрий
Клименко
№512
Зеленоград, 44 года
14
512
Дмитрий Клименко
Зеленоград
44 года
27:51
27:51
16
+8:54
54:43
26:51
-1:00
14
+17:43
+17:43
15
место
Василий
Айдуганов
№555
Факел, Москва, 70 лет
15
555
Василий Айдуганов
Факел
Москва
70 лет
27:33
27:33
15
+8:36
54:50
27:16
-0:17
15
+17:50
+17:50
16
место
Александр
Ткаченко
№545
Видное, 36 лет
16
545
Александр Ткаченко
Видное
36 лет
28:29
28:29
18
+9:31
55:02
26:33
-1:55
16
+18:02
+18:02
17
место
Игорь
Рябинкин
№565
Зеленоград, 36 лет
17
565
Игорь Рябинкин
Зеленоград
36 лет
27:13
27:13
13
+8:15
55:11
27:58
+0:45
17
+18:11
+18:11
18
место
Елена
Тонконоженко
№547
33 года
18
547
Елена Тонконоженко
33 года
27:16
27:16
14
+8:19
55:29
28:12
+0:56
18
+18:29
+18:29
19
место
Алексей
Высоков
№564
Москва, 34 года
19
564
Алексей Высоков
Москва
34 года
29:57
29:57
24
+10:59
58:23
28:25
-1:31
19
+21:23
+21:23
20
место
Яков
Микрюков
№560
Москва, 32 года
20
560
Яков Микрюков
Москва
32 года
29:07
29:07
20
+10:10
58:33
29:25
+0:18
20
+21:33
+21:33
21
место
Андрей
Сальников
№561
Москва, 51 год
21
561
Андрей Сальников
Москва
51 год
29:07
29:07
19
+10:09
58:33
29:26
+0:19
21
+21:33
+21:33
22
место
Сергей
Юрьев
№528
40 лет
22
528
Сергей Юрьев
40 лет
29:48
29:48
23
+10:51
58:47
28:58
-0:50
22
+21:47
+21:47
23
место
Игорь
Романов
№506
Зеленоград, 60 лет
23
506
Игорь Романов
Зеленоград
60 лет
29:42
29:42
21
+10:44
1:00:29
30:47
+1:05
23
+23:29
+23:29
24
место
Владимир
Купорев
№548
Москва, Зеленоград, 64 года
24
548
Владимир Купорев
Москва, Зеленоград
64 года
29:44
29:44
22
+10:47
1:03:45
34:01
+4:16
24
+26:45
+26:45
25
место
Вячеслав
Маркин
№501
63 года
25
501
Вячеслав Маркин
63 года
31:50
31:50
26
+12:53
1:04:51
33:00
+1:09
25
+27:51
+27:51
26
место
Дмитрий
Тимахов
№515
parkrun Зеленоград, Зеленоград, 56 лет
26
515
Дмитрий Тимахов
parkrun Зеленоград
Зеленоград
56 лет
33:06
33:06
28
+14:08
1:09:05
35:59
+2:52
26
+32:05
+32:05
27
место
Владимир
Комаров
№568
IRC, Москва, 49 лет
27
568
Владимир Комаров
IRC
Москва
49 лет
31:23
31:23
25
+12:26
1:11:24
40:00
+8:36
27
+34:23
+34:23
28
место
Дмитрий
Гневко
№533
Парсек, Реутов, 51 год
28
533
Дмитрий Гневко
Парсек
Реутов
51 год
31:55
31:55
27
+12:58
1:22:07
50:12
+18:16
28
+45:07
+45:07
—
520
Вадим Бикейкин
Балашиха
19 лет
№520
—
514
Ярослав Васильченко
Нет
Москва
29 лет
№514
—
502
Александр Крючков
IronAngels
Санкт-Петербург
42 года
№502
—
557
Анатолий Смоляк
Трусца с Толиком
Москва
23 года
№557
—
504
Александр Фирсов
Москва
37 лет
№504
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
41:53
21:07
+0:20
1
+0:20
Место
Номер
Имя
1
место
Надежда
Сизова
№503
Рязань, 24 года
1
503
Надежда Сизова
Рязань
24 года
20:46
20:46
1
–
41:53
21:07
+0:20
1
–
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:06:25
33:06
-0:11
1
-0:11
Место
Номер
Имя
1
место
Юлия
Михалева
№553
Москва, 25 лет
1
553
Юлия Михалева
Москва
25 лет
33:18
33:18
1
–
1:06:25
33:06
-0:11
1
–
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
44:09
22:27
+0:44
1
+0:44
Место
Номер
Имя
1
место
Дина
Пантелеева
№554
Москва, 31 год
1
554
Дина Пантелеева
Москва
31 год
21:42
21:42
1
–
44:09
22:27
+0:44
1
–
2
место
Анна
Филиппова
№566
Iloverunning, Москва, 34 года
2
566
Анна Филиппова
Iloverunning
Москва
34 года
21:59
21:59
2
+0:16
45:24
23:25
+1:26
2
+1:14
+1:14
3
место
Дарья
Владимирова
№540
Одинцово, 31 год
3
540
Дарья Владимирова
Одинцово
31 год
29:20
29:20
3
+7:38
59:01
29:40
+0:19
3
+14:51
+14:51
4
место
Ольга
Морозова
№551
IRONZEL SPORT TEAM, Зеленоград, 34 года
4
551
Ольга Морозова
IRONZEL SPORT TEAM
Зеленоград
34 года
32:22
32:22
4
+10:39
1:04:50
32:27
+0:04
4
+20:40
+20:40
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
48:44
24:58
+1:12
1
+1:12
Место
Номер
Имя
1
место
Светлана
Тарусина
№513
Зеленоград, 37 лет
1
513
Светлана Тарусина
Зеленоград
37 лет
23:46
23:46
1
–
48:44
24:58
+1:12
1
–
2
место
Юлия
Александрова
№558
Москва, 22 года
2
558
Юлия Александрова
Москва
22 года
25:10
25:10
2
+1:24
50:04
24:53
-0:17
2
+1:19
+1:19
3
место
Ольга
Янсон
№559
IRONZEL sport team, 39 лет
3
559
Ольга Янсон
IRONZEL sport team
39 лет
28:05
28:05
4
+4:19
56:09
28:04
3
+7:24
+7:24
4
место
Светлана
Мороз
№525
Химки, 39 лет
4
525
Светлана Мороз
Химки
39 лет
28:55
28:55
7
+5:09
56:43
27:47
-1:08
4
+7:58
+7:58
5
место
Карташова
Юлия
№552
RosatomRunningClub, Химки, 39 лет
5
552
Карташова Юлия
RosatomRunningClub
Химки
39 лет
27:48
27:48
3
+4:02
56:53
29:05
+1:16
5
+8:09
+8:09
6
место
Инна
Сидорова
№526
IRONZEL, Зеленоград, 39 лет
6
526
Инна Сидорова
IRONZEL
Зеленоград
39 лет
28:55
28:55
6
+5:09
57:37
28:41
-0:14
6
+8:52
+8:52
7
место
Карима
Солозобова
№537
Зеленоград, 35 лет
7
537
Карима Солозобова
Зеленоград
35 лет
28:53
28:53
5
+5:07
59:54
31:00
+2:07
7
+11:09
+11:09
8
место
Надежда
Масленникова
№521
ЯuzaRun, Москва, 39 лет
8
521
Надежда Масленникова
ЯuzaRun
Москва
39 лет
30:35
30:35
8
+6:48
1:00:56
30:21
-0:13
8
+12:11
+12:11
9
место
Алевтина
Стоюхина
№546
Москва, 37 лет
9
546
Алевтина Стоюхина
Москва
37 лет
32:52
32:52
10
+9:06
1:08:50
35:57
+3:05
9
+20:05
+20:05
10
место
Полина
Гневко
№532
Парсек, Москва, 36 лет
10
532
Полина Гневко
Парсек
Москва
36 лет
31:56
31:56
9
+8:09
1:22:07
50:11
+18:15
10
+33:23
+33:23
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
45:19
23:06
+0:53
1
+0:53
Место
Номер
Имя
1
место
Наталья
Ефремова
№550
Москва, 43 года
1
550
Наталья Ефремова
Москва
43 года
22:12
22:12
1
–
45:19
23:06
+0:53
1
–
2
место
Ольга
Попова
№505
Красногорск, 41 год
2
505
Ольга Попова
Красногорск
41 год
23:45
23:45
2
+1:32
48:08
24:23
+0:37
2
+2:49
+2:49
—
511
Анастасия Барбара
Sibstar
Тюмент
43 года
№511
—
524
Татьяна Гунина
Москва
42 года
№524
—
523
Наталия Шангина
43 года
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
57:21
28:25
-0:31
1
-0:31
Место
Номер
Имя
1
место
Ирина
Старостина
№542
Ангарские пруды, Москва, 51 год
1
542
Ирина Старостина
Ангарские пруды
Москва
51 год
28:56
28:56
2
+0:03
57:21
28:25
-0:31
1
–
2
место
Ирина
Кузнецова
№538
Москва Зеленоград, 54 года
2
538
Ирина Кузнецова
Москва Зеленоград
54 года
28:52
28:52
1
–
58:41
29:49
+0:56
2
+1:19
+1:19
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
48:26
24:31
+0:35
1
+0:35
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Иванюшенкова
№543
Энергия, Зеленоград, 58 лет
1
543
Марина Иванюшенкова
Энергия
Зеленоград
58 лет
23:55
23:55
1
–
48:26
24:31
+0:35
1
–
2
место
Елена
Панова
№534
TRS, Зеленоград, 55 лет
2
534
Елена Панова
TRS
Зеленоград
55 лет
24:57
24:57
2
+1:01
50:36
25:39
+0:42
2
+2:10
+2:10
3
место
Мария
Ланцова
№507
Энергия Москва, Москва, 59 лет
3
507
Мария Ланцова
Энергия Москва
Москва
59 лет
29:01
29:01
3
+5:06
57:26
28:25
-0:36
3
+9:00
+9:00
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
53:28
26:41
-0:06
1
-0:06
Место
Номер
Имя
1
место
Елена
Данилова
№522
команда БИМ, Зеленоград, 59 лет
1
522
Елена Данилова
команда БИМ
Зеленоград
59 лет
26:47
26:47
1
–
53:28
26:41
-0:06
1
–
2
место
Светлана
Цихоцкая
№509
Энергия, Москва, 60 лет
2
509
Светлана Цихоцкая
Энергия
Москва
60 лет
33:49
33:49
2
+7:01
1:08:33
34:44
+0:55
2
+15:04
+15:04
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:10:47
39:16
+7:45
1
+7:45
Место
Номер
Имя
1
место
Ольга
Трунова
№535
Мир, Москва, 65 лет
1
535
Ольга Трунова
Мир
Москва
65 лет
31:30
31:30
1
–
1:10:47
39:16
+7:45
1
–
2
место
Галина
Терехова
№536
Зеленоград, 73 года
2
536
Галина Терехова
Зеленоград
73 года
45:11
45:11
2
+13:41
1:27:03
41:51
-3:20
2
+16:16
+16:16
3
место
Нина
Рожкова
№531
БИМ, Зеленоград, 82 года
3
531
Нина Рожкова
БИМ
Зеленоград
82 года
56:33
56:33
3
+25:02
1:44:40
48:06
-8:26
3
+33:52
+33:52
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
37:00
18:01
-0:56
1
-0:56
Место
Номер
Имя
1
место
Егор
Карпов
№544
Максатиха, 20 лет
1
544
Егор Карпов
Максатиха
20 лет
18:58
18:58
1
–
37:00
18:01
-0:56
1
–
2
место
Алексей
Шлепков
№567
21 год
2
567
Алексей Шлепков
21 год
18:58
18:58
2
37:27
18:29
-0:29
2
+0:27
+0:27
—
520
Вадим Бикейкин
Балашиха
19 лет
№520
—
557
Анатолий Смоляк
Трусца с Толиком
Москва
23 года
№557
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
37:34
18:37
-0:20
1
-0:20
Место
Номер
Имя
1
место
Сергей
Михайленко
№563
GladkikhTeam, Зеленоград, 29 лет
1
563
Сергей Михайленко
GladkikhTeam
Зеленоград
29 лет
18:57
18:57
1
–
37:34
18:37
-0:20
1
–
—
514
Ярослав Васильченко
Нет
Москва
29 лет
№514
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
55:29
28:12
+0:56
1
+0:56
Место
Номер
Имя
1
место
Елена
Тонконоженко
№547
33 года
1
547
Елена Тонконоженко
33 года
27:16
27:16
1
–
55:29
28:12
+0:56
1
–
2
место
Алексей
Высоков
№564
Москва, 34 года
2
564
Алексей Высоков
Москва
34 года
29:57
29:57
3
+2:40
58:23
28:25
-1:31
2
+2:54
+2:54
3
место
Яков
Микрюков
№560
Москва, 32 года
3
560
Яков Микрюков
Москва
32 года
29:07
29:07
2
+1:50
58:33
29:25
+0:18
3
+3:04
+3:04
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
40:47
20:27
+0:08
1
+0:08
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Кузнецов
№516
39 лет
1
516
Александр Кузнецов
39 лет
20:19
20:19
1
–
40:47
20:27
+0:08
1
–
2
место
Александр
Гаврилюк
№510
Беговой клуб, Москва, 36 лет
2
510
Александр Гаврилюк
Беговой клуб
Москва
36 лет
24:04
24:04
2
+3:45
48:33
24:29
+0:24
2
+7:46
+7:46
3
место
Александр
Ткаченко
№545
Видное, 36 лет
3
545
Александр Ткаченко
Видное
36 лет
28:29
28:29
4
+8:10
55:02
26:33
-1:55
3
+14:15
+14:15
4
место
Игорь
Рябинкин
№565
Зеленоград, 36 лет
4
565
Игорь Рябинкин
Зеленоград
36 лет
27:13
27:13
3
+6:53
55:11
27:58
+0:45
4
+14:24
+14:24
—
504
Александр Фирсов
Москва
37 лет
№504
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
41:08
20:50
+0:32
1
+0:32
Место
Номер
Имя
1
место
Олег
Кузнецов
№518
Москва, 44 года
1
518
Олег Кузнецов
Москва
44 года
20:18
20:18
1
–
41:08
20:50
+0:32
1
–
2
место
Алексей
Гваськов
№529
Зеленоград, 41 год
2
529
Алексей Гваськов
Зеленоград
41 год
21:43
21:43
2
+1:25
43:59
22:15
+0:32
2
+2:50
+2:50
3
место
Michael
Dolgy
№556
RHR Ultras, Moscow, 43 года
3
556
Michael Dolgy
RHR Ultras
Moscow
43 года
22:27
22:27
3
+2:08
45:48
23:21
+0:54
3
+4:39
+4:39
4
место
Дмитрий
Клименко
№512
Зеленоград, 44 года
4
512
Дмитрий Клименко
Зеленоград
44 года
27:51
27:51
4
+7:33
54:43
26:51
-1:00
4
+13:34
+13:34
5
место
Сергей
Юрьев
№528
40 лет
5
528
Сергей Юрьев
40 лет
29:48
29:48
5
+9:30
58:47
28:58
-0:50
5
+17:38
+17:38
—
502
Александр Крючков
IronAngels
Санкт-Петербург
42 года
№502
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
41:38
20:42
-0:14
1
-0:14
Место
Номер
Имя
1
место
Евгений
Бабинов
№549
Moscow, 48 лет
1
549
Евгений Бабинов
Moscow
48 лет
20:56
20:56
1
–
41:38
20:42
-0:14
1
–
2
место
Алексей
Осташев
№517
команда БИМ, Зеленоград, 48 лет
2
517
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
48 лет
24:28
24:28
2
+3:32
49:19
24:50
+0:22
2
+7:40
+7:40
3
место
Владимир
Комаров
№568
IRC, Москва, 49 лет
3
568
Владимир Комаров
IRC
Москва
49 лет
31:23
31:23
3
+10:27
1:11:24
40:00
+8:36
3
+29:45
+29:45
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
46:09
23:36
+1:02
1
+1:02
Место
Номер
Имя
1
место
Валерий
Маркелов
№541
Нет, Москва, 51 год
1
541
Валерий Маркелов
Нет
Москва
51 год
22:33
22:33
1
–
46:09
23:36
+1:02
1
–
2
место
Андрей
Сальников
№561
Москва, 51 год
2
561
Андрей Сальников
Москва
51 год
29:07
29:07
2
+6:33
58:33
29:26
+0:19
2
+12:24
+12:24
3
место
Дмитрий
Гневко
№533
Парсек, Реутов, 51 год
3
533
Дмитрий Гневко
Парсек
Реутов
51 год
31:55
31:55
3
+9:22
1:22:07
50:12
+18:16
3
+35:58
+35:58
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
53:20
25:25
-2:28
1
-2:28
Место
Номер
Имя
1
место
Андрей
Кузнецов
№539
Москва Зеленоград, 57 лет
1
539
Андрей Кузнецов
Москва Зеленоград
57 лет
27:54
27:54
1
–
53:20
25:25
-2:28
1
–
2
место
Дмитрий
Тимахов
№515
parkrun Зеленоград, Зеленоград, 56 лет
2
515
Дмитрий Тимахов
parkrun Зеленоград
Зеленоград
56 лет
33:06
33:06
2
+5:11
1:09:05
35:59
+2:52
2
+15:45
+15:45
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:00:29
30:47
+1:05
1
+1:05
Место
Номер
Имя
1
место
Игорь
Романов
№506
Зеленоград, 60 лет
1
506
Игорь Романов
Зеленоград
60 лет
29:42
29:42
1
–
1:00:29
30:47
+1:05
1
–
2
место
Владимир
Купорев
№548
Москва, Зеленоград, 64 года
2
548
Владимир Купорев
Москва, Зеленоград
64 года
29:44
29:44
2
+0:02
1:03:45
34:01
+4:16
2
+3:16
+3:16
3
место
Вячеслав
Маркин
№501
63 года
3
501
Вячеслав Маркин
63 года
31:50
31:50
3
+2:08
1:04:51
33:00
+1:09
3
+4:22
+4:22
Эстафета Mixed
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:21:43
24:42
-1:38
1
-1:38
Место
Номер
Имя
1
место
Команда О
– 2131 12131
– 2132 22132
– 2133 32133
– 2134 42134
– 2135 52135
команда №213
Команда О, Москва
1
213
Команда О
– 2131,
1
2131
– 2132,
2
2132
– 2133,
3
2133
– 2134,
4
2134
– 2135,
5
2135
10:11
10:11
1
–
34:55
24:43
+14:32
1
–
56:36
21:40
-3:03
1
–
1:18:12
21:35
-0:04
1
–
1:42:12
24:00
+2:24
1
–
2:05:12
23:00
-0:59
1
–
2:30:40
25:27
+2:26
1
–
2:57:01
26:20
+0:53
1
–
3:21:43
24:42
-1:38
1
–
2
место
Антоновка
– 2091 12091
– 2092 22092
– 2093 32093
– 2094 42094
– 2095 52095
команда №209
2
209
Антоновка
– 2091,
1
2091
– 2092,
2
2092
– 2093,
3
2093
– 2094,
4
2094
– 2095,
5
2095
13:14
13:14
4
+3:03
42:02
28:47
+15:32
3
+7:06
1:07:50
25:48
-2:58
3
+11:14
1:34:43
26:53
+1:04
3
+16:31
1:53:34
18:50
-8:02
3
+11:22
2:12:37
19:02
+0:11
2
+7:24
2:37:50
25:12
+6:09
2
+7:09
3:04:52
27:01
+1:48
2
+7:50
3:28:46
23:54
-3:07
2
+7:03
+7:03
3
место
Ironzel Mix
– 2121 12121
– 2122 22122
– 2123 32123
– 2124 42124
– 2125 52125
команда №212
3
212
Ironzel Mix
– 2121,
1
2121
– 2122,
2
2122
– 2123,
3
2123
– 2124,
4
2124
– 2125,
5
2125
11:21
11:21
2
+1:10
39:22
28:00
+16:38
2
+4:26
1:03:32
24:09
-3:50
2
+6:55
1:28:29
24:56
+0:46
2
+10:17
1:53:34
25:05
+0:08
2
+11:22
2:19:54
26:20
+1:15
3
+14:41
2:45:25
25:30
-0:49
3
+14:44
3:11:38
26:13
+0:42
3
+14:37
3:34:41
23:03
-3:09
3
+12:58
+12:58
4
место
Несахарные
– 2031 12031
– 2032 22032
– 2033 32033
– 2034 42034
– 2035 52035
команда №203
4
203
Несахарные
– 2031,
1
2031
– 2032,
2
2032
– 2033,
3
2033
– 2034,
4
2034
– 2035,
5
2035
13:05
13:05
3
+2:53
43:52
30:46
+17:40
4
+8:56
1:12:59
29:06
-1:39
4
+16:22
1:41:26
28:27
-0:39
4
+23:14
2:12:07
30:40
+2:13
4
+29:54
2:42:19
30:12
-0:28
4
+37:06
3:09:47
27:27
-2:44
4
+39:06
3:37:51
28:04
+0:36
4
+40:50
4:03:59
26:07
-1:56
4
+42:16
+42:16
—
214
Резерв 1
– 2141, 1 2141
– 2142, 2 2142
– 2143, 3 2143
– 2144, 4 2144
– 2145, 5 2145
команда 214
—
215
Резерв 2
– 2151, 1 2151
– 2152, 2 2152
– 2153, 3 2153
– 2154, 4 2154
– 2155, 5 2155
команда 215
Эстафета
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:29:45
24:24
-1:34
1
-1:34
Место
Номер
Имя
1
место
Lebedev Training Team
– 2061 12061
– 2062 22062
– 2063 32063
– 2064 42064
– 2065 52065
команда №206
1
206
Lebedev Training Team
– 2061,
1
2061
– 2062,
2
2062
– 2063,
3
2063
– 2064,
4
2064
– 2065,
5
2065
11:14
11:14
2
+0:02
36:03
24:49
+13:34
2
+0:06
1:00:07
24:03
-0:45
2
+0:29
1:23:34
23:27
-0:36
2
+0:05
1:48:23
24:48
+1:21
1
–
2:14:20
25:57
+1:09
1
–
2:39:22
25:02
-0:55
1
–
3:05:21
25:58
+0:56
2
+2:15
3:29:45
24:24
-1:34
1
–
2
место
IRONZEL girls
– 2071 12071
– 2072 22072
– 2073 32073
– 2074 42074
– 2075 52075
команда №207
IRONZEL sport team, Зеленоград
2
207
IRONZEL girls
– 2071,
1
2071
– 2072,
2
2072
– 2073,
3
2073
– 2074,
4
2074
– 2075,
5
2075
11:15
11:15
3
+0:03
36:13
24:58
+13:42
3
+0:16
1:00:28
24:15
-0:42
3
+0:51
1:25:09
24:41
+0:25
3
+1:40
1:50:56
25:46
+1:05
3
+2:33
2:17:52
26:56
+1:09
2
+3:31
2:40:29
22:36
-4:19
2
+1:06
3:03:06
22:36
1
–
3:30:33
27:27
+4:50
2
+0:47
+0:47
3
место
Крылатские соседки
– 2101 12101
– 2102 22102
– 2103 32103
– 2104 42104
– 2105 52105
команда №210
3
210
Крылатские соседки
– 2101,
1
2101
– 2102,
2
2102
– 2103,
3
2103
– 2104,
4
2104
– 2105,
5
2105
11:12
11:12
1
–
35:56
24:44
+13:32
1
–
59:37
23:40
-1:04
1
–
1:23:29
23:52
+0:11
1
–
1:50:50
27:21
+3:29
2
+2:27
2:19:18
28:27
+1:06
3
+4:57
2:42:47
23:28
-4:59
3
+3:24
3:06:49
24:02
+0:34
3
+3:43
3:31:53
25:03
+1:00
3
+2:07
+2:07
4
место
Сбежавшие
– 2111 НатальяСамохвалова
– 2112 22112
– 2113 32113
– 2114 42114
– 2115 52115
команда №211
4
211
Сбежавшие
– 2111,
Наталья
Самохвалова
– 2112,
2
2112
– 2113,
3
2113
– 2114,
4
2114
– 2115,
5
2115
24:37
24:37
4
+13:25
48:57
24:20
-0:17
4
+13:00
1:15:49
26:51
+2:31
4
+16:12
1:42:30
26:40
-0:11
4
+19:00
2:12:20
29:50
+3:09
4
+23:57
2:43:36
31:16
+1:26
4
+29:15
3:10:50
27:13
-4:02
4
+31:27
3:37:39
26:48
-0:25
4
+34:33
4:09:55
32:16
+5:27
4
+40:10
+40:10
Эстафета
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:53:17
19:40
-1:29
1
-1:29
Место
Номер
Имя
1
место
IronZel-M
– 2081 12081
– 2082 22082
– 2083 32083
– 2084 42084
– 2085 52085
команда №208
1
208
IronZel-M
– 2081,
1
2081
– 2082,
2
2082
– 2083,
3
2083
– 2084,
4
2084
– 2085,
5
2085
8:45
8:45
2
29:03
20:18
+11:32
2
+0:30
49:23
20:19
+0:01
3
+1:00
1:10:40
21:16
+0:56
3
+3:02
1:30:55
20:15
-1:01
2
+3:55
1:51:43
20:47
+0:32
2
+5:18
2:12:27
20:44
-0:03
2
+5:24
2:33:37
21:09
+0:25
1
–
2:53:17
19:40
-1:29
1
–
2
место
Живу бегом
– 2011 12011
– 2012 22012
– 2013 32013
– 2014 42014
– 2015 52015
команда №201
2
201
Живу бегом
– 2011,
1
2011
– 2012,
2
2012
– 2013,
3
2013
– 2014,
4
2014
– 2015,
5
2015
9:03
9:03
3
+0:17
29:21
20:18
+11:14
3
+0:48
48:23
19:01
-1:16
1
–
1:07:37
19:13
+0:11
1
–
1:26:59
19:22
+0:08
1
–
1:46:24
19:25
+0:02
1
–
2:07:03
20:38
+1:13
1
–
2:34:27
27:24
+6:46
2
+0:50
2:54:57
20:29
-6:54
2
+1:40
+1:40
3
место
Зверюги
– 2051 12051
– 2052 22052
– 2053 32053
– 2054 42054
– 2055 52055
команда №205
3
205
Зверюги
– 2051,
1
2051
– 2052,
2
2052
– 2053,
3
2053
– 2054,
4
2054
– 2055,
5
2055
8:45
8:45
1
–
28:33
19:47
+11:01
1
–
48:25
19:52
+0:04
2
+0:02
1:08:22
19:56
+0:04
2
+0:44
1:32:50
24:28
+4:32
3
+5:51
1:55:10
22:19
-2:09
3
+8:45
2:14:48
19:37
-2:42
3
+7:45
2:34:44
19:56
+0:18
3
+1:07
2:55:01
20:16
+0:20
3
+1:43
+1:43
4
место
Сенеж
– 2041 12041
– 2042 22042
– 2043 32043
– 2044 42044
– 2045 52045
команда №204
4
204
Сенеж
– 2041,
1
2041
– 2042,
2
2042
– 2043,
3
2043
– 2044,
4
2044
– 2045,
5
2045
9:45
9:45
4
+0:59
31:42
21:57
+12:12
4
+3:09
1:00:48
29:05
+7:08
4
+12:24
1:21:54
21:06
-7:59
4
+14:17
1:44:03
22:08
+1:01
4
+17:03
2:06:05
22:02
-0:06
4
+19:40
2:28:12
22:06
+0:04
4
+21:08
2:50:46
22:34
+0:27
4
+17:08
3:13:03
22:17
-0:16
4
+19:45
+19:45
5
место
ТеЕщеЛоси
– 2021 12021
– 2022 22022
– 2023 32023
– 2024 42024
– 2025 52025
команда №202
5
202
ТеЕщеЛоси
– 2021,
1
2021
– 2022,
2
2022
– 2023,
3
2023
– 2024,
4
2024
– 2025,
5
2025
12:44
12:44
5
+3:59
42:48
30:04
+17:19
5
+14:15
1:07:34
24:45
-5:18
5
+19:10
1:33:21
25:46
+1:01
5
+25:44
1:58:42
25:21
-0:25
5
+31:43
2:25:35
26:52
+1:30
5
+39:10
2:51:31
25:56
-0:56
5
+44:28
3:18:08
26:37
+0:40
5
+44:31
3:44:41
26:33
-0:03
5
+51:24
+51:24
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных