Toggle navigation
БИМ Марафон
Войти
Зеленоградский зимний БиМ марафон XXII
Легкоатлетический кросс
Старт
4 декабря, 10:00
воскресенье
Место
Москва
Контакты
4 декабря, 10:00 (воскресенье)
Москва
Результаты
Eikiden Mixed
Eikiden Ж
Eikiden М
Marathon
Sputnik
Eikiden
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:55:00
27:11
+7:05
1
+7:05
Место
Номер
Имя
1
место
Aeroflot Run
– 2121 12121
– 2122 22122
– 2123 32123
– 2124 42124
– 2125 52125
команда №212
Aeroflot Run, Зеленоград
1
212
Aeroflot Run
– 2121,
1
2121
– 2122,
2
2122
– 2123,
3
2123
– 2124,
4
2124
– 2125,
5
2125
9:10
9:10
1
–
31:01
21:50
+12:40
1
–
49:42
18:41
-3:09
1
–
1:08:55
19:12
+0:31
1
–
1:29:32
20:37
+1:24
1
–
1:48:17
18:44
-1:52
1
–
2:07:43
19:25
+0:40
1
–
2:27:49
20:05
+0:40
1
–
2:55:00
27:11
+7:05
1
–
2
место
Долгопники
– 2051 12051
– 2052 22052
– 2053 32053
– 2054 42054
– 2055 52055
команда №205
Run Zeppelin, Долгопрудный
2
205
Долгопники
– 2051,
1
2051
– 2052,
2
2052
– 2053,
3
2053
– 2054,
4
2054
– 2055,
5
2055
9:22
9:22
2
+0:11
31:27
22:05
+12:42
2
+0:26
52:24
20:57
-1:08
2
+2:42
1:13:54
21:29
+0:32
2
+4:58
1:36:16
22:22
+0:52
2
+6:43
1:57:59
21:43
-0:38
2
+9:42
2:19:18
21:18
-0:24
2
+11:35
2:41:42
22:23
+1:05
2
+13:53
3:04:55
23:13
+0:49
2
+9:54
+9:54
3
место
LTT Mix
– 2141 12141
– 2142 22142
– 2143 32143
– 2144 42144
– 2145 52145
команда №214
Lebedev Training Team, Зеленоград
3
214
LTT Mix
– 2141,
1
2141
– 2142,
2
2142
– 2143,
3
2143
– 2144,
4
2144
– 2145,
5
2145
10:03
10:03
4
+0:53
32:54
22:50
+12:47
3
+1:52
57:16
24:22
+1:31
3
+7:34
1:21:39
24:23
3
+12:44
1:42:21
20:41
-3:41
3
+12:49
2:03:11
20:50
+0:08
3
+14:54
2:26:03
22:51
+2:01
3
+18:20
2:48:41
22:38
-0:13
4
+20:52
3:07:48
19:06
-3:31
3
+12:47
+12:47
4
место
Долгопрудики
– 2091 12091
– 2092 22092
– 2093 32093
– 2094 42094
– 2095 52095
команда №209
RUN ZEPPELIN, Долгопрудный
4
209
Долгопрудики
– 2091,
1
2091
– 2092,
2
2092
– 2093,
3
2093
– 2094,
4
2094
– 2095,
5
2095
9:58
9:58
3
+0:48
34:04
24:06
+14:07
4
+3:03
1:03:12
29:07
+5:01
7
+13:29
1:28:57
25:45
-3:22
7
+20:02
1:49:46
20:48
-4:56
6
+20:13
2:10:26
20:39
-0:08
5
+22:08
2:28:57
18:31
-2:08
4
+21:14
2:47:51
18:53
+0:22
3
+20:02
3:08:51
20:59
+2:05
4
+13:50
+13:50
5
место
FURIA Running Team - День
– 2171 12171
– 2172 22172
– 2173 ЕкатеринаКуприянова
– 2174 42174
– 2175 52175
команда №217
FURIA Running Team, Москва
5
217
FURIA Running Team - День
– 2171,
1
2171
– 2172,
2
2172
– 2173,
Екатерина
Куприянова
– 2174,
4
2174
– 2175,
5
2175
11:51
11:51
7
+2:40
37:52
26:01
+14:09
7
+6:51
1:01:05
23:13
-2:48
5
+11:23
1:24:43
23:37
+0:24
4
+15:47
1:46:21
21:38
-1:59
4
+16:49
2:09:28
23:06
+1:28
4
+21:10
2:31:12
21:44
-1:21
5
+23:29
2:53:46
22:34
+0:49
6
+25:57
3:20:29
26:42
+4:08
5
+25:29
+25:29
6
место
Ironzel Mix
– 2041 12041
– 2042 22042
– 2043 32043
– 2044 42044
– 2045 52045
команда №204
Ironzel, Зеленоград
6
204
Ironzel Mix
– 2041,
1
2041
– 2042,
2
2042
– 2043,
3
2043
– 2044,
4
2044
– 2045,
5
2045
10:48
10:48
6
+1:37
35:29
24:41
+13:52
5
+4:28
1:00:26
24:56
+0:15
4
+10:44
1:26:51
26:24
+1:27
5
+17:55
1:48:56
22:05
-4:19
5
+19:23
2:11:43
22:47
+0:41
6
+23:25
2:31:43
19:59
-2:47
6
+23:59
2:52:32
20:49
+0:49
5
+24:43
3:21:20
28:47
+7:58
6
+26:19
+26:19
7
место
#Мыжопытныебегуны
– 2061 12061
– 2062 22062
– 2063 32063
– 2064 42064
– 2065 52065
команда №206
Run Zeppelin, Долгопрудный
7
206
#Мыжопытныебегуны
– 2061,
1
2061
– 2062,
2
2062
– 2063,
3
2063
– 2064,
4
2064
– 2065,
5
2065
11:56
11:56
8
+2:46
40:13
28:16
+16:19
8
+9:12
1:06:01
25:47
-2:29
8
+16:18
1:33:18
27:16
+1:29
9
+24:22
1:57:57
24:39
-2:37
9
+28:25
2:23:07
25:09
+0:29
9
+34:49
2:47:03
23:56
-1:13
8
+39:20
3:11:01
23:58
+0:02
8
+43:12
3:35:15
24:13
+0:14
7
+40:14
+40:14
8
место
ШАПОШНИКИ
– 2101 12101
– 2102 22102
– 2103 32103
– 2104 42104
– 2105 52105
команда №210
Зеленоград
8
210
ШАПОШНИКИ
– 2101,
1
2101
– 2102,
2
2102
– 2103,
3
2103
– 2104,
4
2104
– 2105,
5
2105
10:40
10:40
5
+1:30
36:11
25:31
+14:50
6
+5:10
1:02:06
25:54
+0:23
6
+12:23
1:27:08
25:01
-0:53
6
+18:12
1:54:04
26:56
+1:54
7
+24:31
2:21:03
26:59
+0:02
7
+32:46
2:45:17
24:13
-2:45
7
+37:34
3:10:18
25:00
+0:46
7
+42:29
3:36:31
26:13
+1:12
8
+41:30
+41:30
9
место
FURIA Running Team - Ночь
– 2161 12161
– 2162 22162
– 2163 32163
– 2164 42164
– 2165 52165
команда №216
FURIA Running Team, Москва
9
216
FURIA Running Team - Ночь
– 2161,
1
2161
– 2162,
2
2162
– 2163,
3
2163
– 2164,
4
2164
– 2165,
5
2165
12:52
12:52
10
+3:41
42:13
29:20
+16:28
9
+11:12
1:06:10
23:56
-5:24
9
+16:27
1:30:53
24:43
+0:46
8
+21:58
1:56:05
25:12
+0:28
8
+26:33
2:21:41
25:35
+0:23
8
+33:24
2:48:11
26:29
+0:53
9
+40:28
3:13:47
25:35
-0:53
9
+45:58
3:43:37
29:50
+4:14
9
+48:36
+48:36
10
место
Бегонии
– 2071 12071
– 2072 22072
– 2073 32073
– 2074 42074
– 2075 52075
команда №207
Run Zeppelin, Долгопрудный
10
207
Бегонии
– 2071,
1
2071
– 2072,
2
2072
– 2073,
3
2073
– 2074,
4
2074
– 2075,
5
2075
12:40
12:40
9
+3:29
42:29
29:49
+17:08
10
+11:28
1:12:26
29:57
+0:07
10
+22:43
1:43:06
30:40
+0:42
10
+34:11
2:06:55
23:48
-6:51
10
+37:22
2:30:45
23:50
+0:02
10
+42:28
2:52:16
21:31
-2:19
10
+44:33
3:14:56
22:39
+1:08
10
+47:07
3:45:42
30:45
+8:06
10
+50:41
+50:41
Eikiden Ж
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:25:17
22:40
-1:40
1
-1:40
Место
Номер
Имя
1
место
LTT Ma&Girls
– 2081 12081
– 2082 22082
– 2083 32083
– 2084 42084
– 2085 52085
команда №208
Lebedev Training Team, Москва
1
208
LTT Ma&Girls
– 2081,
1
2081
– 2082,
2
2082
– 2083,
3
2083
– 2084,
4
2084
– 2085,
5
2085
10:11
10:11
1
–
34:13
24:01
+13:49
1
–
1:02:08
27:55
+3:53
2
+3:40
1:27:22
25:13
-2:42
2
+5:19
1:50:31
23:09
-2:03
2
+4:33
2:14:16
23:45
+0:35
2
+4:37
2:38:16
23:59
+0:14
2
+3:06
3:02:37
24:20
+0:21
2
+1:45
3:25:17
22:40
-1:40
1
–
2
место
Мультикошки
– 2011 12011
– 2012 22012
– 2013 32013
– 2014 42014
– 2015 52015
команда №201
MRC Moscow, Котельники
2
201
Мультикошки
– 2011,
1
2011
– 2012,
2
2012
– 2013,
3
2013
– 2014,
4
2014
– 2015,
5
2015
10:53
10:53
2
+0:41
35:20
24:26
+13:33
2
+1:06
58:28
23:08
-1:18
1
–
1:22:02
23:34
+0:25
1
–
1:45:58
23:55
+0:21
1
–
2:09:39
23:40
-0:15
1
–
2:35:10
25:30
+1:49
1
–
3:00:52
25:42
+0:11
1
–
3:27:54
27:02
+1:19
2
+2:36
+2:36
3
место
Ironzel girls
– 2021 12021
– 2022 22022
– 2023 32023
– 2024 ИринаПанкратова
– 2025 52025
команда №202
IRONZEL sport team, Зеленоград, 41 год
3
202
Ironzel girls
– 2021,
1
2021
– 2022,
2
2022
– 2023,
3
2023
– 2024,
Ирина
Панкратова
– 2025,
5
2025
11:53
11:53
3
+1:41
39:05
27:12
+15:18
3
+4:51
1:04:34
25:28
-1:43
3
+6:05
1:30:28
25:53
+0:24
3
+8:25
1:56:12
25:44
-0:09
3
+10:14
2:22:38
26:26
+0:41
3
+12:59
2:48:03
25:24
-1:01
3
+12:53
3:14:11
26:07
+0:42
3
+13:19
3:43:29
29:17
+3:10
3
+18:11
+18:11
Eikiden М
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:42:20
19:47
-0:09
1
-0:09
Место
Номер
Имя
1
место
FURIA Running Team
– 2131 12131
– 2132 22132
– 2133 32133
– 2134 42134
– 2135 52135
команда №213
FURIA Running Team, Москва
1
213
FURIA Running Team
– 2131,
1
2131
– 2132,
2
2132
– 2133,
3
2133
– 2134,
4
2134
– 2135,
5
2135
8:05
8:05
1
–
26:36
18:31
+10:25
1
–
45:28
18:51
+0:20
1
–
1:04:51
19:22
+0:30
1
–
1:23:59
19:07
-0:14
1
–
1:43:13
19:14
+0:06
1
–
2:02:35
19:21
+0:07
1
–
2:22:32
19:57
+0:35
1
–
2:42:20
19:47
-0:09
1
–
2
место
Трудовые резервы
– 2111 12111
– 2112 22112
– 2113 32113
– 2114 42114
– 2115 52115
команда №211
Москва
2
211
Трудовые резервы
– 2111,
1
2111
– 2112,
2
2112
– 2113,
3
2113
– 2114,
4
2114
– 2115,
5
2115
9:05
9:05
2
+0:59
28:58
19:53
+10:47
2
+2:21
49:21
20:22
+0:29
2
+3:52
1:10:06
20:45
+0:22
2
+5:15
1:29:51
19:45
-1:00
2
+5:52
1:50:17
20:25
+0:40
2
+7:03
2:11:21
21:03
+0:37
2
+8:45
2:31:07
19:46
-1:17
2
+8:34
2:50:00
18:53
-0:52
2
+7:39
+7:39
3
место
2XX
– 2151 12151
– 2152 22152
– 2153 32153
– 2154 42154
– 2155 52155
команда №215
Андреевка
3
215
2XX
– 2151,
1
2151
– 2152,
2
2152
– 2153,
3
2153
– 2154,
4
2154
– 2155,
5
2155
10:50
10:50
4
+2:44
34:53
24:02
+13:11
4
+8:16
1:00:20
25:27
+1:24
4
+14:51
1:25:15
24:55
-0:32
4
+20:24
1:48:51
23:35
-1:19
4
+24:52
2:12:51
24:00
+0:24
4
+29:38
2:34:24
21:32
-2:28
4
+31:48
2:55:25
21:01
-0:31
3
+32:52
3:22:01
26:36
+5:35
3
+39:40
+39:40
4
место
Ironzel Мужчины
– 2031 12031
– 2032 22032
– 2033 32033
– 2034 42034
– 2035 52035
команда №203
Ironzel, Зеленоград
4
203
Ironzel Мужчины
– 2031,
1
2031
– 2032,
2
2032
– 2033,
3
2033
– 2034,
4
2034
– 2035,
5
2035
10:35
10:35
3
+2:29
32:56
22:21
+11:46
3
+6:19
55:27
22:31
+0:09
3
+9:58
1:18:16
22:48
+0:17
3
+13:25
1:42:31
24:14
+1:25
3
+18:32
2:06:48
24:16
+0:02
3
+23:34
2:31:48
25:00
+0:43
3
+29:13
2:58:32
26:44
+1:44
4
+36:00
3:22:37
24:04
-2:39
4
+40:16
+40:16
Общий зачёт
М65+
Абсолют Ж
Абсолют М
Ж25-29
Ж40-44
Ж45-49
Ж60-64
М18-24
М25-29
М30-34
М35-39
М40-44
М45-49
М50-54
М55-59
М60-64
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
3
+0:01
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
2
+0:01
27:39
19:04
+10:28
3
+0:11
46:59
19:20
+0:16
3
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
3
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
3
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
3
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
3
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
3
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Алексей
Шлепков
№3
Moscow Relay Running Club, 22 года
3
3
Алексей Шлепков
Moscow Relay Running Club
22 года
8:34
8:34
1
–
27:37
19:03
+10:29
2
+0:09
46:58
19:20
+0:16
2
+0:39
1:06:42
19:43
+0:22
2
+1:16
1:26:29
19:47
+0:03
2
+1:40
1:46:18
19:49
+0:02
2
+1:45
2:06:15
19:56
+0:07
2
+1:50
2:26:53
20:37
+0:40
2
+2:24
2:48:40
21:47
+1:09
3
+4:37
+4:37
4
место
Николай
Сологуб
№44
Факел, Москва, 59 лет
4
44
Николай Сологуб
Факел
Москва
59 лет
9:03
9:03
4
+0:29
29:07
20:04
+11:00
4
+1:39
49:10
20:02
-0:01
4
+2:51
1:09:53
20:42
+0:39
4
+4:27
1:31:04
21:11
+0:28
4
+6:15
1:49:47
18:43
-2:27
4
+5:14
2:11:56
22:08
+3:24
4
+7:31
2:34:18
22:22
+0:13
4
+9:50
2:56:28
22:09
-0:12
4
+12:24
+12:24
5
место
Сергей
Чулков
№35
IRONZEL sport team, Зеленоград, 34 года
5
35
Сергей Чулков
IRONZEL sport team
Зеленоград
34 года
10:49
10:49
14
+2:15
34:54
24:05
+13:16
11
+7:26
58:42
23:47
-0:17
9
+12:23
1:20:08
21:26
-2:21
9
+14:43
1:42:28
22:19
+0:53
8
+17:39
2:05:22
22:54
+0:34
8
+20:49
2:28:36
23:14
+0:19
8
+24:11
2:52:14
23:37
+0:23
8
+27:45
3:14:51
22:37
-1:00
5
+30:47
+30:47
6
место
Константин
Лившиц
№5
Энергия, Москва, 47 лет
6
5
Константин Лившиц
Энергия
Москва
47 лет
9:43
9:43
6
+1:09
31:21
21:38
+11:55
6
+3:54
53:21
21:59
+0:20
6
+7:02
1:15:39
22:18
+0:18
6
+10:14
1:38:27
22:48
+0:30
6
+13:39
2:01:32
23:05
+0:16
6
+17:00
2:25:37
24:04
+0:59
6
+21:12
2:50:42
25:04
+0:59
6
+26:14
3:17:00
26:17
+1:13
6
+32:56
+32:56
7
место
Николай
Иванов
№4
БИМ, Андреаполь, 62 года
7
4
Николай Иванов
БИМ
Андреаполь
62 года
9:45
9:45
7
+1:11
31:23
21:38
+11:52
7
+3:56
53:22
21:58
+0:20
7
+7:03
1:15:42
22:19
+0:21
7
+10:17
1:38:36
22:54
+0:34
7
+13:47
2:01:58
23:21
+0:27
7
+17:25
2:26:13
24:15
+0:53
7
+21:48
2:51:26
25:12
+0:57
7
+26:57
3:18:08
26:42
+1:30
7
+34:05
+34:05
8
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
8
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
15
+2:17
34:55
24:03
+13:12
12
+7:27
58:42
23:47
-0:16
10
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
10
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
10
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
9
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
9
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
9
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
8
+34:32
+34:32
9
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
9
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
18
+2:43
36:27
25:09
+13:51
18
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
13
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
12
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
11
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
11
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
10
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
10
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
9
+42:11
+42:11
10
место
Татьяна
Свиридова
№15
Динамо СПб, Сосновый Бор
10
15
Татьяна Свиридова
Динамо СПб
Сосновый Бор
10:46
10:46
13
+2:12
35:06
24:19
+13:32
13
+7:38
59:52
24:46
+0:27
12
+13:33
1:24:55
25:03
+0:17
13
+19:30
1:50:00
25:04
+0:01
13
+25:11
2:15:03
25:02
-0:01
13
+30:30
2:40:11
25:08
+0:05
11
+35:46
3:05:36
25:25
+0:16
11
+41:08
3:31:33
25:57
+0:31
10
+47:30
+47:30
11
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
11
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
17
+2:22
35:34
24:38
+13:42
14
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
14
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
16
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
16
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
16
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
16
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
13
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
11
+52:01
+52:01
12
место
Анна
Матвеева
№11
Авега, Москва
12
11
Анна Матвеева
Авега
Москва
10:34
10:34
9
+2:00
34:12
23:38
+13:04
9
+6:44
1:01:31
27:18
+3:40
17
+15:12
1:26:29
24:57
-2:20
15
+21:03
1:51:46
25:17
+0:19
14
+26:57
2:18:00
26:14
+0:56
14
+33:27
2:44:47
26:46
+0:32
15
+40:22
3:12:00
27:12
+0:25
15
+47:31
3:40:28
28:28
+1:15
12
+56:24
+56:24
13
место
Мария
Фролова
№13
Кострома
13
13
Мария Фролова
Кострома
10:42
10:42
10
+2:08
35:42
24:59
+14:16
16
+8:14
1:01:12
25:30
+0:31
16
+14:54
1:26:26
25:13
-0:17
14
+21:00
1:52:10
25:44
+0:30
15
+27:21
2:18:19
26:09
+0:25
15
+33:46
2:44:47
26:27
+0:18
14
+40:21
3:11:59
27:11
+0:43
14
+47:30
3:40:49
28:49
+1:38
13
+56:45
+56:45
14
место
Александр
Настюшкин
№28
42км+, Москва, 39 лет
14
28
Александр Настюшкин
42км+
Москва
39 лет
9:49
9:49
8
+1:15
32:20
22:30
+12:41
8
+4:52
55:34
23:14
+0:43
8
+9:15
1:19:42
24:07
+0:53
8
+14:16
1:44:49
25:07
+0:59
9
+20:00
2:12:48
27:59
+2:52
10
+28:15
2:41:19
28:30
+0:31
12
+36:53
3:11:28
30:09
+1:39
12
+47:00
3:42:01
30:32
+0:23
14
+57:57
+57:57
15
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
15
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
12
+2:08
34:43
24:00
+13:17
10
+7:15
59:03
24:20
+0:20
11
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
11
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
12
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
12
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
13
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
16
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
15
+1:01:38
+1:01:38
16
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
16
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
20
+3:19
37:45
25:51
+13:57
19
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
18
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
18
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
17
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
17
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
17
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
17
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
16
+1:08:11
+1:08:11
17
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
17
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
23
+3:41
39:31
27:15
+14:59
23
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
23
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
23
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
21
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
20
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
20
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
19
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
17
+1:09:06
+1:09:06
18
место
Алексей
Фадеев
№22
Парсек, 57 лет
18
22
Алексей Фадеев
Парсек
57 лет
12:06
12:06
21
+3:32
37:49
25:42
+13:35
20
+10:21
1:03:20
25:30
-0:12
19
+17:01
1:32:13
28:53
+3:22
20
+26:47
1:59:08
26:55
-1:57
19
+34:20
2:26:41
27:32
+0:37
18
+42:09
2:54:54
28:12
+0:39
19
+50:28
3:25:50
30:56
+2:43
18
+1:01:22
3:58:56
33:06
+2:10
18
+1:14:52
+1:14:52
19
место
Наталья
Самохвалова
№16
Istrrun, Зеленоград
19
16
Наталья Самохвалова
Istrrun
Зеленоград
12:52
12:52
26
+4:18
42:03
29:10
+16:17
25
+14:35
1:10:54
28:51
-0:19
25
+24:35
1:40:09
29:14
+0:23
25
+34:43
2:08:54
28:45
-0:29
24
+44:05
2:37:41
28:47
+0:02
23
+53:08
3:06:21
28:39
-0:07
22
+1:01:56
3:36:44
30:22
+1:42
20
+1:12:15
4:04:40
27:55
-2:26
19
+1:20:36
+1:20:36
20
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
20
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
24
+4:04
41:34
28:55
+16:16
24
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
24
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
24
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
25
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
25
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
23
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
22
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
20
+1:28:47
+1:28:47
21
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
21
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
22
+3:40
39:18
27:04
+14:50
22
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
22
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
22
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
22
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
21
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
21
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
21
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
21
+1:29:58
+1:29:58
22
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
22
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
28
+4:44
42:58
29:39
+16:21
27
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
27
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
29
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
28
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
27
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
27
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
23
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
22
+1:35:11
+1:35:11
23
место
Мария
Иванова
№17
Парсек. , Зеленоград, 29 лет
23
17
Мария Иванова
Парсек.
Зеленоград
29 лет
10:42
10:42
11
+2:08
36:02
25:19
+14:36
17
+8:34
1:04:40
28:38
+3:19
20
+18:22
1:32:26
27:45
-0:53
21
+27:01
2:05:05
32:38
+4:53
23
+40:16
2:38:57
33:52
+1:13
24
+54:24
3:15:50
36:52
+2:59
26
+1:11:24
3:52:25
36:35
-0:16
26
+1:27:57
4:24:14
31:48
-4:46
23
+1:40:10
+1:40:10
24
место
Вячеслав
Смирнов
№8
Парсек, Москва, 62 года
24
8
Вячеслав Смирнов
Парсек
Москва
62 года
13:10
13:10
27
+4:36
43:27
30:16
+17:05
28
+15:59
1:14:09
30:42
+0:25
28
+27:50
1:45:12
31:03
+0:21
27
+39:47
2:14:17
29:05
-1:58
27
+49:28
2:47:11
32:53
+3:48
28
+1:02:38
3:21:42
34:31
+1:38
28
+1:17:17
3:53:37
31:54
-2:37
27
+1:29:08
4:27:16
33:39
+1:44
24
+1:43:12
+1:43:12
25
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
25
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
16
+2:21
35:37
24:41
+13:45
15
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
15
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
17
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
18
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
22
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
24
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
25
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
25
+1:45:19
+1:45:19
26
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
26
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
32
+5:40
45:06
30:52
+16:37
30
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
30
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
30
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
30
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
30
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
29
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
28
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
26
+1:46:33
+1:46:33
27
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
27
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
25
+4:18
42:04
29:12
+16:19
26
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
26
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
26
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
26
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
26
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
25
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
24
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
27
+1:47:00
+1:47:00
28
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
28
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
30
+5:27
44:54
30:52
+16:50
29
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
29
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
28
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
29
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
29
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
30
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
29
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
28
+1:51:34
+1:51:34
29
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
29
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
33
+5:41
47:52
33:37
+19:21
36
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
36
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
36
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
36
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
35
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
34
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
33
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
29
+2:29:31
+2:29:31
30
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
30
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
34
+5:44
46:27
32:08
+17:49
33
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
32
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
32
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
32
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
32
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
32
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
30
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
30
+2:33:22
+2:33:22
31
место
Константин
Горохов
№45
73 года
31
45
Константин Горохов
73 года
14:03
14:03
31
+5:29
46:14
32:11
+18:07
32
+18:46
1:20:11
33:56
+1:45
33
+33:52
1:57:09
36:58
+3:01
33
+51:44
2:35:36
38:26
+1:28
33
+1:10:47
3:15:19
39:43
+1:17
33
+1:30:47
3:55:14
39:54
+0:11
31
+1:50:49
4:36:02
40:47
+0:52
31
+2:11:34
5:17:26
41:24
+0:36
31
+2:33:22
+2:33:22
32
место
Михаил
Егоров
№26
Мир, Москва, 48 лет
32
26
Михаил Егоров
Мир
Москва
48 лет
14:33
14:33
37
+5:59
47:32
32:58
+18:24
35
+20:04
1:21:27
33:55
+0:57
34
+35:08
1:57:14
35:46
+1:51
34
+51:49
2:35:40
38:26
+2:39
34
+1:10:51
3:15:28
39:47
+1:21
34
+1:30:55
3:55:22
39:54
+0:06
33
+1:50:56
4:36:26
41:04
+1:10
32
+2:11:58
5:18:09
41:42
+0:38
32
+2:34:05
+2:34:05
33
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
33
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
5
+0:40
30:14
21:00
+11:46
5
+2:46
52:07
21:52
+0:51
5
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
5
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
5
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
5
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
5
+19:28
2:47:41
23:48
5
+23:13
+3:38
34
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
34
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
35
+5:51
48:13
33:48
+19:23
37
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
37
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
37
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
37
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
36
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
35
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
34
+2:34:24
+2:14:48
35
место
Николай
Телепень
№41
Engirunners, 37 лет
35
41
Николай Телепень
Engirunners
37 лет
11:47
11:47
19
+3:13
37:52
26:05
+14:18
21
+10:24
1:04:41
26:48
+0:42
21
+18:22
1:30:41
26:00
-0:47
19
+25:16
2:01:20
30:38
+4:38
20
+36:31
2:27:15
25:54
-4:44
19
+42:42
2:54:21
27:05
+1:11
18
+49:56
+10:17
36
место
Галина
Алексеева
№12
Москва
36
12
Галина Алексеева
Москва
13:42
13:42
29
+5:08
45:22
31:39
+17:56
31
+17:54
1:18:54
33:32
+1:52
31
+32:35
1:52:45
33:51
+0:19
31
+47:20
2:23:24
30:39
-3:12
31
+58:36
2:52:50
29:25
-1:13
31
+1:08:17
+8:46
37
место
Анатолий
Калтышкин
№33
Лично, Москва, 68 лет
37
33
Анатолий Калтышкин
Лично
Москва
68 лет
14:29
14:29
36
+5:55
47:26
32:57
+18:28
34
+19:59
1:22:01
34:34
+1:37
35
+35:42
1:59:14
37:13
+2:38
35
+53:49
2:37:37
38:22
+1:09
35
+1:12:48
-6:26
—
34
Владимир Архипов
49 лет
№34
—
14
Наташа Голубкова
TverRunLab
Тверь
№14
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
10
Евгений Пудеев
Москва
47 лет
№10
—
36
Дмитрий Родниковский
ПАРСЕК
36 лет
№36
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
2
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
1
–
27:39
19:04
+10:28
2
+0:11
46:59
19:20
+0:16
2
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
2
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
2
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
2
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
2
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
2
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
3
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
5
+2:15
34:55
24:03
+13:12
5
+7:27
58:42
23:47
-0:16
4
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
4
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
4
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
4
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
4
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
4
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
3
+34:32
+34:32
4
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
4
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
8
+2:42
36:27
25:09
+13:51
8
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
6
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
6
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
5
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
5
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
5
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
5
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
4
+42:11
+42:11
5
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
5
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
7
+2:20
35:34
24:38
+13:42
6
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
7
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
7
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
7
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
7
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
7
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
6
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
5
+52:01
+52:01
6
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
6
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
4
+2:07
34:43
24:00
+13:17
4
+7:15
59:03
24:20
+0:20
5
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
5
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
6
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
6
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
6
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
7
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
6
+1:01:38
+1:01:38
7
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
7
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
9
+3:18
37:45
25:51
+13:57
9
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
9
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
9
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
8
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
8
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
8
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
8
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
7
+1:08:11
+1:08:11
8
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
8
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
11
+3:40
39:31
27:15
+14:59
11
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
11
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
11
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
10
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
9
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
9
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
9
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
8
+1:09:06
+1:09:06
9
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
9
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
12
+4:03
41:34
28:55
+16:16
12
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
12
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
12
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
12
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
12
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
11
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
11
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
9
+1:28:47
+1:28:47
10
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
10
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
10
+3:39
39:18
27:04
+14:50
10
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
10
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
10
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
11
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
10
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
10
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
10
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
10
+1:29:58
+1:29:58
11
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
11
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
14
+4:43
42:58
29:39
+16:21
14
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
14
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
15
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
14
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
14
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
14
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
12
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
11
+1:35:11
+1:35:11
12
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
12
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
6
+2:20
35:37
24:41
+13:45
7
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
8
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
8
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
9
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
11
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
12
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
14
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
12
+1:45:19
+1:45:19
13
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
13
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
17
+5:39
45:06
30:52
+16:37
16
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
16
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
16
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
16
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
16
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
15
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
15
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
13
+1:46:33
+1:46:33
14
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
14
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
13
+4:17
42:04
29:12
+16:19
13
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
13
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
13
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
13
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
13
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
13
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
13
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
14
+1:47:00
+1:47:00
15
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
15
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
15
+5:26
44:54
30:52
+16:50
15
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
15
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
14
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
15
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
15
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
16
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
16
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
15
+1:51:34
+1:51:34
16
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
16
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
18
+5:40
47:52
33:37
+19:21
20
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
20
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
20
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
20
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
19
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
19
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
19
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
16
+2:29:31
+2:29:31
17
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
17
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
19
+5:43
46:27
32:08
+17:49
18
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
17
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
17
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
17
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
17
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
18
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
17
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
17
+2:33:22
+2:33:22
18
место
Константин
Горохов
№45
73 года
18
45
Константин Горохов
73 года
14:03
14:03
16
+5:28
46:14
32:11
+18:07
17
+18:46
1:20:11
33:56
+1:45
18
+33:52
1:57:09
36:58
+3:01
18
+51:44
2:35:36
38:26
+1:28
18
+1:10:47
3:15:19
39:43
+1:17
18
+1:30:47
3:55:14
39:54
+0:11
17
+1:50:49
4:36:02
40:47
+0:52
18
+2:11:34
5:17:26
41:24
+0:36
18
+2:33:22
+2:33:22
19
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
19
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
3
+0:39
30:14
21:00
+11:46
3
+2:46
52:07
21:52
+0:51
3
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
3
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
3
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
3
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
3
+19:28
2:47:41
23:48
3
+23:13
+3:38
20
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
20
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
20
+5:49
48:13
33:48
+19:23
21
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
21
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
21
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
21
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
20
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
20
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
20
+2:34:24
+2:14:48
21
место
Анатолий
Калтышкин
№33
Лично, Москва, 68 лет
21
33
Анатолий Калтышкин
Лично
Москва
68 лет
14:29
14:29
21
+5:54
47:26
32:57
+18:28
19
+19:59
1:22:01
34:34
+1:37
19
+35:42
1:59:14
37:13
+2:38
19
+53:49
2:37:37
38:22
+1:09
19
+1:12:48
-6:26
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:31:33
25:57
+0:31
1
+0:31
Место
Номер
Имя
1
место
Татьяна
Свиридова
№15
Динамо СПб, Сосновый Бор
1
15
Татьяна Свиридова
Динамо СПб
Сосновый Бор
10:46
10:46
4
+0:12
35:06
24:19
+13:32
2
+0:53
59:52
24:46
+0:27
1
–
1:24:55
25:03
+0:17
1
–
1:50:00
25:04
+0:01
1
–
2:15:03
25:02
-0:01
1
–
2:40:11
25:08
+0:05
1
–
3:05:36
25:25
+0:16
1
–
3:31:33
25:57
+0:31
1
–
2
место
Анна
Матвеева
№11
Авега, Москва
2
11
Анна Матвеева
Авега
Москва
10:34
10:34
1
–
34:12
23:38
+13:04
1
–
1:01:31
27:18
+3:40
3
+1:38
1:26:29
24:57
-2:20
3
+1:33
1:51:46
25:17
+0:19
2
+1:46
2:18:00
26:14
+0:56
2
+2:57
2:44:47
26:46
+0:32
3
+4:36
3:12:00
27:12
+0:25
3
+6:23
3:40:28
28:28
+1:15
2
+8:54
+8:54
3
место
Мария
Фролова
№13
Кострома
3
13
Мария Фролова
Кострома
10:42
10:42
2
+0:08
35:42
24:59
+14:16
3
+1:29
1:01:12
25:30
+0:31
2
+1:20
1:26:26
25:13
-0:17
2
+1:30
1:52:10
25:44
+0:30
3
+2:09
2:18:19
26:09
+0:25
3
+3:16
2:44:47
26:27
+0:18
2
+4:35
3:11:59
27:11
+0:43
2
+6:22
3:40:49
28:49
+1:38
3
+9:15
+9:15
4
место
Наталья
Самохвалова
№16
Istrrun, Зеленоград
4
16
Наталья Самохвалова
Istrrun
Зеленоград
12:52
12:52
5
+2:18
42:03
29:10
+16:17
5
+7:50
1:10:54
28:51
-0:19
5
+11:02
1:40:09
29:14
+0:23
5
+15:13
2:08:54
28:45
-0:29
5
+18:54
2:37:41
28:47
+0:02
4
+22:38
3:06:21
28:39
-0:07
4
+26:10
3:36:44
30:22
+1:42
4
+31:07
4:04:40
27:55
-2:26
4
+33:06
+33:06
5
место
Мария
Иванова
№17
Парсек. , Зеленоград, 29 лет
5
17
Мария Иванова
Парсек.
Зеленоград
29 лет
10:42
10:42
3
+0:08
36:02
25:19
+14:36
4
+1:49
1:04:40
28:38
+3:19
4
+4:48
1:32:26
27:45
-0:53
4
+7:30
2:05:05
32:38
+4:53
4
+15:05
2:38:57
33:52
+1:13
5
+23:54
3:15:50
36:52
+2:59
5
+35:38
3:52:25
36:35
-0:16
5
+46:48
4:24:14
31:48
-4:46
5
+52:40
+52:40
6
место
Галина
Алексеева
№12
Москва
6
12
Галина Алексеева
Москва
13:42
13:42
6
+3:08
45:22
31:39
+17:56
6
+11:09
1:18:54
33:32
+1:52
6
+19:01
1:52:45
33:51
+0:19
6
+27:50
2:23:24
30:39
-3:12
6
+33:24
2:52:50
29:25
-1:13
6
+37:47
-38:43
—
14
Наташа Голубкова
TverRunLab
Тверь
№14
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
3
+0:01
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
2
+0:01
27:39
19:04
+10:28
3
+0:11
46:59
19:20
+0:16
3
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
3
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
3
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
3
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
3
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
3
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Алексей
Шлепков
№3
Moscow Relay Running Club, 22 года
3
3
Алексей Шлепков
Moscow Relay Running Club
22 года
8:34
8:34
1
–
27:37
19:03
+10:29
2
+0:09
46:58
19:20
+0:16
2
+0:39
1:06:42
19:43
+0:22
2
+1:16
1:26:29
19:47
+0:03
2
+1:40
1:46:18
19:49
+0:02
2
+1:45
2:06:15
19:56
+0:07
2
+1:50
2:26:53
20:37
+0:40
2
+2:24
2:48:40
21:47
+1:09
3
+4:37
+4:37
4
место
Николай
Сологуб
№44
Факел, Москва, 59 лет
4
44
Николай Сологуб
Факел
Москва
59 лет
9:03
9:03
4
+0:29
29:07
20:04
+11:00
4
+1:39
49:10
20:02
-0:01
4
+2:51
1:09:53
20:42
+0:39
4
+4:27
1:31:04
21:11
+0:28
4
+6:15
1:49:47
18:43
-2:27
4
+5:14
2:11:56
22:08
+3:24
4
+7:31
2:34:18
22:22
+0:13
4
+9:50
2:56:28
22:09
-0:12
4
+12:24
+12:24
5
место
Сергей
Чулков
№35
IRONZEL sport team, Зеленоград, 34 года
5
35
Сергей Чулков
IRONZEL sport team
Зеленоград
34 года
10:49
10:49
10
+2:15
34:54
24:05
+13:16
10
+7:26
58:42
23:47
-0:17
9
+12:23
1:20:08
21:26
-2:21
9
+14:43
1:42:28
22:19
+0:53
8
+17:39
2:05:22
22:54
+0:34
8
+20:49
2:28:36
23:14
+0:19
8
+24:11
2:52:14
23:37
+0:23
8
+27:45
3:14:51
22:37
-1:00
5
+30:47
+30:47
6
место
Константин
Лившиц
№5
Энергия, Москва, 47 лет
6
5
Константин Лившиц
Энергия
Москва
47 лет
9:43
9:43
6
+1:09
31:21
21:38
+11:55
6
+3:54
53:21
21:59
+0:20
6
+7:02
1:15:39
22:18
+0:18
6
+10:14
1:38:27
22:48
+0:30
6
+13:39
2:01:32
23:05
+0:16
6
+17:00
2:25:37
24:04
+0:59
6
+21:12
2:50:42
25:04
+0:59
6
+26:14
3:17:00
26:17
+1:13
6
+32:56
+32:56
7
место
Николай
Иванов
№4
БИМ, Андреаполь, 62 года
7
4
Николай Иванов
БИМ
Андреаполь
62 года
9:45
9:45
7
+1:11
31:23
21:38
+11:52
7
+3:56
53:22
21:58
+0:20
7
+7:03
1:15:42
22:19
+0:21
7
+10:17
1:38:36
22:54
+0:34
7
+13:47
2:01:58
23:21
+0:27
7
+17:25
2:26:13
24:15
+0:53
7
+21:48
2:51:26
25:12
+0:57
7
+26:57
3:18:08
26:42
+1:30
7
+34:05
+34:05
8
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
8
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
11
+2:17
34:55
24:03
+13:12
11
+7:27
58:42
23:47
-0:16
10
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
10
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
10
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
9
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
9
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
9
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
8
+34:32
+34:32
9
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
9
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
14
+2:43
36:27
25:09
+13:51
14
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
12
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
12
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
11
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
11
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
10
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
10
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
9
+42:11
+42:11
10
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
10
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
13
+2:22
35:34
24:38
+13:42
12
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
13
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
13
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
13
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
13
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
13
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
12
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
10
+52:01
+52:01
11
место
Александр
Настюшкин
№28
42км+, Москва, 39 лет
11
28
Александр Настюшкин
42км+
Москва
39 лет
9:49
9:49
8
+1:15
32:20
22:30
+12:41
8
+4:52
55:34
23:14
+0:43
8
+9:15
1:19:42
24:07
+0:53
8
+14:16
1:44:49
25:07
+0:59
9
+20:00
2:12:48
27:59
+2:52
10
+28:15
2:41:19
28:30
+0:31
11
+36:53
3:11:28
30:09
+1:39
11
+47:00
3:42:01
30:32
+0:23
11
+57:57
+57:57
12
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
12
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
9
+2:08
34:43
24:00
+13:17
9
+7:15
59:03
24:20
+0:20
11
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
11
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
12
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
12
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
12
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
13
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
12
+1:01:38
+1:01:38
13
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
13
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
16
+3:19
37:45
25:51
+13:57
15
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
15
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
15
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
14
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
14
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
14
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
14
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
13
+1:08:11
+1:08:11
14
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
14
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
19
+3:41
39:31
27:15
+14:59
19
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
19
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
19
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
18
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
17
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
17
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
16
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
14
+1:09:06
+1:09:06
15
место
Алексей
Фадеев
№22
Парсек, 57 лет
15
22
Алексей Фадеев
Парсек
57 лет
12:06
12:06
17
+3:32
37:49
25:42
+13:35
16
+10:21
1:03:20
25:30
-0:12
16
+17:01
1:32:13
28:53
+3:22
17
+26:47
1:59:08
26:55
-1:57
16
+34:20
2:26:41
27:32
+0:37
15
+42:09
2:54:54
28:12
+0:39
16
+50:28
3:25:50
30:56
+2:43
15
+1:01:22
3:58:56
33:06
+2:10
15
+1:14:52
+1:14:52
16
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
16
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
20
+4:04
41:34
28:55
+16:16
20
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
20
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
20
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
20
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
20
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
19
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
18
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
16
+1:28:47
+1:28:47
17
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
17
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
18
+3:40
39:18
27:04
+14:50
18
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
18
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
18
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
19
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
18
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
18
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
17
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
17
+1:29:58
+1:29:58
18
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
18
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
23
+4:44
42:58
29:39
+16:21
22
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
22
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
24
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
23
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
22
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
22
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
19
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
18
+1:35:11
+1:35:11
19
место
Вячеслав
Смирнов
№8
Парсек, Москва, 62 года
19
8
Вячеслав Смирнов
Парсек
Москва
62 года
13:10
13:10
22
+4:36
43:27
30:16
+17:05
23
+15:59
1:14:09
30:42
+0:25
23
+27:50
1:45:12
31:03
+0:21
22
+39:47
2:14:17
29:05
-1:58
22
+49:28
2:47:11
32:53
+3:48
23
+1:02:38
3:21:42
34:31
+1:38
23
+1:17:17
3:53:37
31:54
-2:37
22
+1:29:08
4:27:16
33:39
+1:44
19
+1:43:12
+1:43:12
20
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
20
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
12
+2:21
35:37
24:41
+13:45
13
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
14
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
14
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
15
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
19
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
20
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
21
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
20
+1:45:19
+1:45:19
21
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
21
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
26
+5:40
45:06
30:52
+16:37
25
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
25
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
25
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
25
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
25
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
24
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
23
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
21
+1:46:33
+1:46:33
22
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
22
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
21
+4:18
42:04
29:12
+16:19
21
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
21
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
21
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
21
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
21
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
21
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
20
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
22
+1:47:00
+1:47:00
23
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
23
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
24
+5:27
44:54
30:52
+16:50
24
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
24
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
23
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
24
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
24
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
25
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
24
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
23
+1:51:34
+1:51:34
24
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
24
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
27
+5:41
47:52
33:37
+19:21
30
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
30
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
30
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
30
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
29
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
29
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
28
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
24
+2:29:31
+2:29:31
25
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
25
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
28
+5:44
46:27
32:08
+17:49
27
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
26
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
26
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
26
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
26
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
27
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
25
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
25
+2:33:22
+2:33:22
26
место
Константин
Горохов
№45
73 года
26
45
Константин Горохов
73 года
14:03
14:03
25
+5:29
46:14
32:11
+18:07
26
+18:46
1:20:11
33:56
+1:45
27
+33:52
1:57:09
36:58
+3:01
27
+51:44
2:35:36
38:26
+1:28
27
+1:10:47
3:15:19
39:43
+1:17
27
+1:30:47
3:55:14
39:54
+0:11
26
+1:50:49
4:36:02
40:47
+0:52
26
+2:11:34
5:17:26
41:24
+0:36
26
+2:33:22
+2:33:22
27
место
Михаил
Егоров
№26
Мир, Москва, 48 лет
27
26
Михаил Егоров
Мир
Москва
48 лет
14:33
14:33
31
+5:59
47:32
32:58
+18:24
29
+20:04
1:21:27
33:55
+0:57
28
+35:08
1:57:14
35:46
+1:51
28
+51:49
2:35:40
38:26
+2:39
28
+1:10:51
3:15:28
39:47
+1:21
28
+1:30:55
3:55:22
39:54
+0:06
28
+1:50:56
4:36:26
41:04
+1:10
27
+2:11:58
5:18:09
41:42
+0:38
27
+2:34:05
+2:34:05
28
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
28
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
5
+0:40
30:14
21:00
+11:46
5
+2:46
52:07
21:52
+0:51
5
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
5
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
5
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
5
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
5
+19:28
2:47:41
23:48
5
+23:13
+3:38
29
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
29
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
29
+5:51
48:13
33:48
+19:23
31
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
31
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
31
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
31
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
30
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
30
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
29
+2:34:24
+2:14:48
30
место
Николай
Телепень
№41
Engirunners, 37 лет
30
41
Николай Телепень
Engirunners
37 лет
11:47
11:47
15
+3:13
37:52
26:05
+14:18
17
+10:24
1:04:41
26:48
+0:42
17
+18:22
1:30:41
26:00
-0:47
16
+25:16
2:01:20
30:38
+4:38
17
+36:31
2:27:15
25:54
-4:44
16
+42:42
2:54:21
27:05
+1:11
15
+49:56
+10:17
31
место
Анатолий
Калтышкин
№33
Лично, Москва, 68 лет
31
33
Анатолий Калтышкин
Лично
Москва
68 лет
14:29
14:29
30
+5:55
47:26
32:57
+18:28
28
+19:59
1:22:01
34:34
+1:37
29
+35:42
1:59:14
37:13
+2:38
29
+53:49
2:37:37
38:22
+1:09
29
+1:12:48
-6:26
—
34
Владимир Архипов
49 лет
№34
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
10
Евгений Пудеев
Москва
47 лет
№10
—
36
Дмитрий Родниковский
ПАРСЕК
36 лет
№36
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:31:33
25:57
+0:31
1
+0:31
Место
Номер
Имя
1
место
Татьяна
Свиридова
№15
Динамо СПб, Сосновый Бор
1
15
Татьяна Свиридова
Динамо СПб
Сосновый Бор
10:46
10:46
4
+0:12
35:06
24:19
+13:32
2
+0:53
59:52
24:46
+0:27
1
–
1:24:55
25:03
+0:17
1
–
1:50:00
25:04
+0:01
1
–
2:15:03
25:02
-0:01
1
–
2:40:11
25:08
+0:05
1
–
3:05:36
25:25
+0:16
1
–
3:31:33
25:57
+0:31
1
–
2
место
Анна
Матвеева
№11
Авега, Москва
2
11
Анна Матвеева
Авега
Москва
10:34
10:34
1
–
34:12
23:38
+13:04
1
–
1:01:31
27:18
+3:40
3
+1:38
1:26:29
24:57
-2:20
3
+1:33
1:51:46
25:17
+0:19
2
+1:46
2:18:00
26:14
+0:56
2
+2:57
2:44:47
26:46
+0:32
3
+4:36
3:12:00
27:12
+0:25
3
+6:23
3:40:28
28:28
+1:15
2
+8:54
+8:54
3
место
Мария
Фролова
№13
Кострома
3
13
Мария Фролова
Кострома
10:42
10:42
2
+0:08
35:42
24:59
+14:16
3
+1:29
1:01:12
25:30
+0:31
2
+1:20
1:26:26
25:13
-0:17
2
+1:30
1:52:10
25:44
+0:30
3
+2:09
2:18:19
26:09
+0:25
3
+3:16
2:44:47
26:27
+0:18
2
+4:35
3:11:59
27:11
+0:43
2
+6:22
3:40:49
28:49
+1:38
3
+9:15
+9:15
4
место
Наталья
Самохвалова
№16
Istrrun, Зеленоград
4
16
Наталья Самохвалова
Istrrun
Зеленоград
12:52
12:52
5
+2:18
42:03
29:10
+16:17
5
+7:50
1:10:54
28:51
-0:19
5
+11:02
1:40:09
29:14
+0:23
5
+15:13
2:08:54
28:45
-0:29
5
+18:54
2:37:41
28:47
+0:02
4
+22:38
3:06:21
28:39
-0:07
4
+26:10
3:36:44
30:22
+1:42
4
+31:07
4:04:40
27:55
-2:26
4
+33:06
+33:06
5
место
Мария
Иванова
№17
Парсек. , Зеленоград, 29 лет
5
17
Мария Иванова
Парсек.
Зеленоград
29 лет
10:42
10:42
3
+0:08
36:02
25:19
+14:36
4
+1:49
1:04:40
28:38
+3:19
4
+4:48
1:32:26
27:45
-0:53
4
+7:30
2:05:05
32:38
+4:53
4
+15:05
2:38:57
33:52
+1:13
5
+23:54
3:15:50
36:52
+2:59
5
+35:38
3:52:25
36:35
-0:16
5
+46:48
4:24:14
31:48
-4:46
5
+52:40
+52:40
6
место
Галина
Алексеева
№12
Москва
6
12
Галина Алексеева
Москва
13:42
13:42
6
+3:08
45:22
31:39
+17:56
6
+11:09
1:18:54
33:32
+1:52
6
+19:01
1:52:45
33:51
+0:19
6
+27:50
2:23:24
30:39
-3:12
6
+33:24
2:52:50
29:25
-1:13
6
+37:47
-38:43
—
14
Наташа Голубкова
TverRunLab
Тверь
№14
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:31:33
25:57
+0:31
1
+0:31
Место
Номер
Имя
1
место
Татьяна
Свиридова
№15
Динамо СПб, Сосновый Бор
1
15
Татьяна Свиридова
Динамо СПб
Сосновый Бор
10:46
10:46
3
+0:12
35:06
24:19
+13:32
2
+0:53
59:52
24:46
+0:27
1
–
1:24:55
25:03
+0:17
1
–
1:50:00
25:04
+0:01
1
–
2:15:03
25:02
-0:01
1
–
2:40:11
25:08
+0:05
1
–
3:05:36
25:25
+0:16
1
–
3:31:33
25:57
+0:31
1
–
2
место
Анна
Матвеева
№11
Авега, Москва
2
11
Анна Матвеева
Авега
Москва
10:34
10:34
1
–
34:12
23:38
+13:04
1
–
1:01:31
27:18
+3:40
3
+1:38
1:26:29
24:57
-2:20
3
+1:33
1:51:46
25:17
+0:19
2
+1:46
2:18:00
26:14
+0:56
2
+2:57
2:44:47
26:46
+0:32
3
+4:36
3:12:00
27:12
+0:25
3
+6:23
3:40:28
28:28
+1:15
2
+8:54
+8:54
3
место
Мария
Фролова
№13
Кострома
3
13
Мария Фролова
Кострома
10:42
10:42
2
+0:08
35:42
24:59
+14:16
3
+1:29
1:01:12
25:30
+0:31
2
+1:20
1:26:26
25:13
-0:17
2
+1:30
1:52:10
25:44
+0:30
3
+2:09
2:18:19
26:09
+0:25
3
+3:16
2:44:47
26:27
+0:18
2
+4:35
3:11:59
27:11
+0:43
2
+6:22
3:40:49
28:49
+1:38
3
+9:15
+9:15
4
место
Наталья
Самохвалова
№16
Istrrun, Зеленоград
4
16
Наталья Самохвалова
Istrrun
Зеленоград
12:52
12:52
4
+2:18
42:03
29:10
+16:17
4
+7:50
1:10:54
28:51
-0:19
4
+11:02
1:40:09
29:14
+0:23
4
+15:13
2:08:54
28:45
-0:29
4
+18:54
2:37:41
28:47
+0:02
4
+22:38
3:06:21
28:39
-0:07
4
+26:10
3:36:44
30:22
+1:42
4
+31:07
4:04:40
27:55
-2:26
4
+33:06
+33:06
5
место
Галина
Алексеева
№12
Москва
5
12
Галина Алексеева
Москва
13:42
13:42
5
+3:08
45:22
31:39
+17:56
5
+11:09
1:18:54
33:32
+1:52
5
+19:01
1:52:45
33:51
+0:19
5
+27:50
2:23:24
30:39
-3:12
5
+33:24
2:52:50
29:25
-1:13
5
+37:47
-38:43
—
14
Наташа Голубкова
TverRunLab
Тверь
№14
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:31:33
25:57
+0:31
1
+0:31
Место
Номер
Имя
1
место
Татьяна
Свиридова
№15
Динамо СПб, Сосновый Бор
1
15
Татьяна Свиридова
Динамо СПб
Сосновый Бор
10:46
10:46
3
+0:12
35:06
24:19
+13:32
2
+0:53
59:52
24:46
+0:27
1
–
1:24:55
25:03
+0:17
1
–
1:50:00
25:04
+0:01
1
–
2:15:03
25:02
-0:01
1
–
2:40:11
25:08
+0:05
1
–
3:05:36
25:25
+0:16
1
–
3:31:33
25:57
+0:31
1
–
2
место
Анна
Матвеева
№11
Авега, Москва
2
11
Анна Матвеева
Авега
Москва
10:34
10:34
1
–
34:12
23:38
+13:04
1
–
1:01:31
27:18
+3:40
3
+1:38
1:26:29
24:57
-2:20
3
+1:33
1:51:46
25:17
+0:19
2
+1:46
2:18:00
26:14
+0:56
2
+2:57
2:44:47
26:46
+0:32
3
+4:36
3:12:00
27:12
+0:25
3
+6:23
3:40:28
28:28
+1:15
2
+8:54
+8:54
3
место
Мария
Фролова
№13
Кострома
3
13
Мария Фролова
Кострома
10:42
10:42
2
+0:08
35:42
24:59
+14:16
3
+1:29
1:01:12
25:30
+0:31
2
+1:20
1:26:26
25:13
-0:17
2
+1:30
1:52:10
25:44
+0:30
3
+2:09
2:18:19
26:09
+0:25
3
+3:16
2:44:47
26:27
+0:18
2
+4:35
3:11:59
27:11
+0:43
2
+6:22
3:40:49
28:49
+1:38
3
+9:15
+9:15
4
место
Наталья
Самохвалова
№16
Istrrun, Зеленоград
4
16
Наталья Самохвалова
Istrrun
Зеленоград
12:52
12:52
4
+2:18
42:03
29:10
+16:17
4
+7:50
1:10:54
28:51
-0:19
4
+11:02
1:40:09
29:14
+0:23
4
+15:13
2:08:54
28:45
-0:29
4
+18:54
2:37:41
28:47
+0:02
4
+22:38
3:06:21
28:39
-0:07
4
+26:10
3:36:44
30:22
+1:42
4
+31:07
4:04:40
27:55
-2:26
4
+33:06
+33:06
5
место
Галина
Алексеева
№12
Москва
5
12
Галина Алексеева
Москва
13:42
13:42
5
+3:08
45:22
31:39
+17:56
5
+11:09
1:18:54
33:32
+1:52
5
+19:01
1:52:45
33:51
+0:19
5
+27:50
2:23:24
30:39
-3:12
5
+33:24
2:52:50
29:25
-1:13
5
+37:47
-38:43
—
14
Наташа Голубкова
TverRunLab
Тверь
№14
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:31:33
25:57
+0:31
1
+0:31
Место
Номер
Имя
1
место
Татьяна
Свиридова
№15
Динамо СПб, Сосновый Бор
1
15
Татьяна Свиридова
Динамо СПб
Сосновый Бор
10:46
10:46
3
+0:12
35:06
24:19
+13:32
2
+0:53
59:52
24:46
+0:27
1
–
1:24:55
25:03
+0:17
1
–
1:50:00
25:04
+0:01
1
–
2:15:03
25:02
-0:01
1
–
2:40:11
25:08
+0:05
1
–
3:05:36
25:25
+0:16
1
–
3:31:33
25:57
+0:31
1
–
2
место
Анна
Матвеева
№11
Авега, Москва
2
11
Анна Матвеева
Авега
Москва
10:34
10:34
1
–
34:12
23:38
+13:04
1
–
1:01:31
27:18
+3:40
3
+1:38
1:26:29
24:57
-2:20
3
+1:33
1:51:46
25:17
+0:19
2
+1:46
2:18:00
26:14
+0:56
2
+2:57
2:44:47
26:46
+0:32
3
+4:36
3:12:00
27:12
+0:25
3
+6:23
3:40:28
28:28
+1:15
2
+8:54
+8:54
3
место
Мария
Фролова
№13
Кострома
3
13
Мария Фролова
Кострома
10:42
10:42
2
+0:08
35:42
24:59
+14:16
3
+1:29
1:01:12
25:30
+0:31
2
+1:20
1:26:26
25:13
-0:17
2
+1:30
1:52:10
25:44
+0:30
3
+2:09
2:18:19
26:09
+0:25
3
+3:16
2:44:47
26:27
+0:18
2
+4:35
3:11:59
27:11
+0:43
2
+6:22
3:40:49
28:49
+1:38
3
+9:15
+9:15
4
место
Наталья
Самохвалова
№16
Istrrun, Зеленоград
4
16
Наталья Самохвалова
Istrrun
Зеленоград
12:52
12:52
4
+2:18
42:03
29:10
+16:17
4
+7:50
1:10:54
28:51
-0:19
4
+11:02
1:40:09
29:14
+0:23
4
+15:13
2:08:54
28:45
-0:29
4
+18:54
2:37:41
28:47
+0:02
4
+22:38
3:06:21
28:39
-0:07
4
+26:10
3:36:44
30:22
+1:42
4
+31:07
4:04:40
27:55
-2:26
4
+33:06
+33:06
5
место
Галина
Алексеева
№12
Москва
5
12
Галина Алексеева
Москва
13:42
13:42
5
+3:08
45:22
31:39
+17:56
5
+11:09
1:18:54
33:32
+1:52
5
+19:01
1:52:45
33:51
+0:19
5
+27:50
2:23:24
30:39
-3:12
5
+33:24
2:52:50
29:25
-1:13
5
+37:47
-38:43
—
14
Наташа Голубкова
TverRunLab
Тверь
№14
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
3
+0:01
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
2
+0:01
27:39
19:04
+10:28
3
+0:11
46:59
19:20
+0:16
3
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
3
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
3
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
3
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
3
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
3
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Алексей
Шлепков
№3
Moscow Relay Running Club, 22 года
3
3
Алексей Шлепков
Moscow Relay Running Club
22 года
8:34
8:34
1
–
27:37
19:03
+10:29
2
+0:09
46:58
19:20
+0:16
2
+0:39
1:06:42
19:43
+0:22
2
+1:16
1:26:29
19:47
+0:03
2
+1:40
1:46:18
19:49
+0:02
2
+1:45
2:06:15
19:56
+0:07
2
+1:50
2:26:53
20:37
+0:40
2
+2:24
2:48:40
21:47
+1:09
3
+4:37
+4:37
4
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
4
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
6
+2:17
34:55
24:03
+13:12
6
+7:27
58:42
23:47
-0:16
5
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
5
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
5
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
5
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
5
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
5
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
4
+34:32
+34:32
5
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
5
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
9
+2:43
36:27
25:09
+13:51
9
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
7
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
7
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
6
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
6
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
6
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
6
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
5
+42:11
+42:11
6
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
6
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
8
+2:22
35:34
24:38
+13:42
7
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
8
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
8
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
8
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
8
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
8
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
7
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
6
+52:01
+52:01
7
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
7
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
5
+2:08
34:43
24:00
+13:17
5
+7:15
59:03
24:20
+0:20
6
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
6
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
7
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
7
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
7
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
8
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
7
+1:01:38
+1:01:38
8
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
8
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
10
+3:19
37:45
25:51
+13:57
10
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
10
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
10
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
9
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
9
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
9
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
9
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
8
+1:08:11
+1:08:11
9
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
9
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
12
+3:41
39:31
27:15
+14:59
12
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
12
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
12
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
11
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
10
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
10
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
10
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
9
+1:09:06
+1:09:06
10
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
10
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
13
+4:04
41:34
28:55
+16:16
13
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
13
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
13
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
13
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
13
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
12
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
12
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
10
+1:28:47
+1:28:47
11
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
11
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
11
+3:40
39:18
27:04
+14:50
11
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
11
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
11
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
12
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
11
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
11
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
11
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
11
+1:29:58
+1:29:58
12
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
12
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
15
+4:44
42:58
29:39
+16:21
15
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
15
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
16
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
15
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
15
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
15
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
13
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
12
+1:35:11
+1:35:11
13
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
13
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
7
+2:21
35:37
24:41
+13:45
8
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
9
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
9
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
10
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
12
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
13
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
15
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
13
+1:45:19
+1:45:19
14
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
14
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
17
+5:40
45:06
30:52
+16:37
17
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
17
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
17
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
17
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
17
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
16
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
16
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
14
+1:46:33
+1:46:33
15
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
15
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
14
+4:18
42:04
29:12
+16:19
14
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
14
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
14
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
14
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
14
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
14
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
14
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
15
+1:47:00
+1:47:00
16
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
16
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
16
+5:27
44:54
30:52
+16:50
16
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
16
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
15
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
16
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
16
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
17
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
17
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
16
+1:51:34
+1:51:34
17
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
17
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
18
+5:41
47:52
33:37
+19:21
19
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
19
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
19
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
19
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
19
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
19
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
19
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
17
+2:29:31
+2:29:31
18
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
18
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
19
+5:44
46:27
32:08
+17:49
18
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
18
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
18
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
18
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
18
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
18
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
18
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
18
+2:33:22
+2:33:22
19
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
19
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
4
+0:40
30:14
21:00
+11:46
4
+2:46
52:07
21:52
+0:51
4
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
4
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
4
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
4
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
4
+19:28
2:47:41
23:48
4
+23:13
+3:38
20
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
20
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
20
+5:51
48:13
33:48
+19:23
20
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
20
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
20
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
20
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
20
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
20
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
20
+2:34:24
+2:14:48
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
2
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
1
–
27:39
19:04
+10:28
2
+0:11
46:59
19:20
+0:16
2
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
2
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
2
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
2
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
2
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
2
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
3
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
5
+2:15
34:55
24:03
+13:12
5
+7:27
58:42
23:47
-0:16
4
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
4
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
4
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
4
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
4
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
4
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
3
+34:32
+34:32
4
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
4
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
8
+2:42
36:27
25:09
+13:51
8
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
6
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
6
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
5
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
5
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
5
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
5
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
4
+42:11
+42:11
5
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
5
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
7
+2:20
35:34
24:38
+13:42
6
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
7
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
7
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
7
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
7
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
7
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
6
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
5
+52:01
+52:01
6
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
6
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
4
+2:07
34:43
24:00
+13:17
4
+7:15
59:03
24:20
+0:20
5
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
5
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
6
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
6
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
6
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
7
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
6
+1:01:38
+1:01:38
7
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
7
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
9
+3:18
37:45
25:51
+13:57
9
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
9
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
9
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
8
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
8
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
8
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
8
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
7
+1:08:11
+1:08:11
8
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
8
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
11
+3:40
39:31
27:15
+14:59
11
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
11
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
11
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
10
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
9
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
9
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
9
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
8
+1:09:06
+1:09:06
9
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
9
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
12
+4:03
41:34
28:55
+16:16
12
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
12
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
12
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
12
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
12
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
11
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
11
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
9
+1:28:47
+1:28:47
10
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
10
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
10
+3:39
39:18
27:04
+14:50
10
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
10
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
10
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
11
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
10
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
10
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
10
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
10
+1:29:58
+1:29:58
11
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
11
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
14
+4:43
42:58
29:39
+16:21
14
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
14
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
15
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
14
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
14
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
14
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
12
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
11
+1:35:11
+1:35:11
12
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
12
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
6
+2:20
35:37
24:41
+13:45
7
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
8
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
8
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
9
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
11
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
12
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
14
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
12
+1:45:19
+1:45:19
13
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
13
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
16
+5:39
45:06
30:52
+16:37
16
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
16
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
16
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
16
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
16
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
15
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
15
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
13
+1:46:33
+1:46:33
14
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
14
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
13
+4:17
42:04
29:12
+16:19
13
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
13
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
13
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
13
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
13
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
13
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
13
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
14
+1:47:00
+1:47:00
15
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
15
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
15
+5:26
44:54
30:52
+16:50
15
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
15
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
14
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
15
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
15
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
16
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
16
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
15
+1:51:34
+1:51:34
16
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
16
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
17
+5:40
47:52
33:37
+19:21
18
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
18
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
18
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
18
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
18
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
18
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
18
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
16
+2:29:31
+2:29:31
17
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
17
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
18
+5:43
46:27
32:08
+17:49
17
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
17
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
17
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
17
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
17
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
17
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
17
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
17
+2:33:22
+2:33:22
18
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
18
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
3
+0:39
30:14
21:00
+11:46
3
+2:46
52:07
21:52
+0:51
3
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
3
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
3
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
3
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
3
+19:28
2:47:41
23:48
3
+23:13
+3:38
19
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
19
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
19
+5:49
48:13
33:48
+19:23
19
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
19
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
19
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
19
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
19
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
19
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
19
+2:34:24
+2:14:48
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
2
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
1
–
27:39
19:04
+10:28
2
+0:11
46:59
19:20
+0:16
2
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
2
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
2
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
2
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
2
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
2
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Сергей
Чулков
№35
IRONZEL sport team, Зеленоград, 34 года
3
35
Сергей Чулков
IRONZEL sport team
Зеленоград
34 года
10:49
10:49
5
+2:14
34:54
24:05
+13:16
5
+7:26
58:42
23:47
-0:17
4
+12:23
1:20:08
21:26
-2:21
4
+14:43
1:42:28
22:19
+0:53
4
+17:39
2:05:22
22:54
+0:34
4
+20:49
2:28:36
23:14
+0:19
4
+24:11
2:52:14
23:37
+0:23
4
+27:45
3:14:51
22:37
-1:00
3
+30:47
+30:47
4
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
4
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
6
+2:15
34:55
24:03
+13:12
6
+7:27
58:42
23:47
-0:16
5
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
5
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
5
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
5
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
5
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
5
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
4
+34:32
+34:32
5
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
5
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
9
+2:42
36:27
25:09
+13:51
9
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
7
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
7
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
6
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
6
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
6
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
6
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
5
+42:11
+42:11
6
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
6
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
8
+2:20
35:34
24:38
+13:42
7
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
8
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
8
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
8
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
8
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
8
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
7
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
6
+52:01
+52:01
7
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
7
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
4
+2:07
34:43
24:00
+13:17
4
+7:15
59:03
24:20
+0:20
6
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
6
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
7
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
7
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
7
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
8
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
7
+1:01:38
+1:01:38
8
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
8
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
10
+3:18
37:45
25:51
+13:57
10
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
10
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
10
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
9
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
9
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
9
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
9
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
8
+1:08:11
+1:08:11
9
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
9
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
12
+3:40
39:31
27:15
+14:59
12
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
12
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
12
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
11
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
10
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
10
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
10
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
9
+1:09:06
+1:09:06
10
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
10
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
13
+4:03
41:34
28:55
+16:16
13
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
13
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
13
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
13
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
13
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
12
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
12
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
10
+1:28:47
+1:28:47
11
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
11
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
11
+3:39
39:18
27:04
+14:50
11
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
11
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
11
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
12
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
11
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
11
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
11
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
11
+1:29:58
+1:29:58
12
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
12
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
15
+4:43
42:58
29:39
+16:21
15
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
15
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
16
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
15
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
15
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
15
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
13
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
12
+1:35:11
+1:35:11
13
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
13
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
7
+2:20
35:37
24:41
+13:45
8
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
9
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
9
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
10
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
12
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
13
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
15
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
13
+1:45:19
+1:45:19
14
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
14
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
17
+5:39
45:06
30:52
+16:37
17
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
17
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
17
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
17
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
17
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
16
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
16
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
14
+1:46:33
+1:46:33
15
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
15
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
14
+4:17
42:04
29:12
+16:19
14
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
14
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
14
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
14
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
14
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
14
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
14
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
15
+1:47:00
+1:47:00
16
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
16
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
16
+5:26
44:54
30:52
+16:50
16
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
16
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
15
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
16
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
16
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
17
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
17
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
16
+1:51:34
+1:51:34
17
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
17
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
18
+5:40
47:52
33:37
+19:21
19
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
19
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
19
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
19
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
19
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
19
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
19
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
17
+2:29:31
+2:29:31
18
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
18
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
19
+5:43
46:27
32:08
+17:49
18
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
18
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
18
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
18
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
18
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
18
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
18
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
18
+2:33:22
+2:33:22
19
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
19
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
3
+0:39
30:14
21:00
+11:46
3
+2:46
52:07
21:52
+0:51
3
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
3
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
3
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
3
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
3
+19:28
2:47:41
23:48
3
+23:13
+3:38
20
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
20
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
20
+5:49
48:13
33:48
+19:23
20
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
20
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
20
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
20
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
20
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
20
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
20
+2:34:24
+2:14:48
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
2
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
1
–
27:39
19:04
+10:28
2
+0:11
46:59
19:20
+0:16
2
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
2
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
2
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
2
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
2
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
2
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
3
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
6
+2:15
34:55
24:03
+13:12
6
+7:27
58:42
23:47
-0:16
5
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
5
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
5
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
4
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
4
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
4
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
3
+34:32
+34:32
4
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
4
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
9
+2:42
36:27
25:09
+13:51
9
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
7
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
7
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
6
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
6
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
5
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
5
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
4
+42:11
+42:11
5
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
5
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
8
+2:20
35:34
24:38
+13:42
7
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
8
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
8
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
8
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
8
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
8
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
7
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
5
+52:01
+52:01
6
место
Александр
Настюшкин
№28
42км+, Москва, 39 лет
6
28
Александр Настюшкин
42км+
Москва
39 лет
9:49
9:49
4
+1:14
32:20
22:30
+12:41
4
+4:52
55:34
23:14
+0:43
4
+9:15
1:19:42
24:07
+0:53
4
+14:16
1:44:49
25:07
+0:59
4
+20:00
2:12:48
27:59
+2:52
5
+28:15
2:41:19
28:30
+0:31
6
+36:53
3:11:28
30:09
+1:39
6
+47:00
3:42:01
30:32
+0:23
6
+57:57
+57:57
7
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
7
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
5
+2:07
34:43
24:00
+13:17
5
+7:15
59:03
24:20
+0:20
6
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
6
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
7
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
7
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
7
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
8
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
7
+1:01:38
+1:01:38
8
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
8
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
11
+3:18
37:45
25:51
+13:57
10
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
10
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
10
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
9
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
9
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
9
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
9
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
8
+1:08:11
+1:08:11
9
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
9
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
13
+3:40
39:31
27:15
+14:59
13
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
13
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
13
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
12
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
11
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
11
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
10
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
9
+1:09:06
+1:09:06
10
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
10
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
14
+4:03
41:34
28:55
+16:16
14
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
14
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
14
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
14
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
14
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
13
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
12
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
10
+1:28:47
+1:28:47
11
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
11
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
12
+3:39
39:18
27:04
+14:50
12
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
12
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
12
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
13
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
12
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
12
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
11
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
11
+1:29:58
+1:29:58
12
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
12
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
16
+4:43
42:58
29:39
+16:21
16
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
16
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
17
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
16
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
16
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
16
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
13
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
12
+1:35:11
+1:35:11
13
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
13
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
7
+2:20
35:37
24:41
+13:45
8
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
9
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
9
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
10
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
13
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
14
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
15
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
13
+1:45:19
+1:45:19
14
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
14
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
18
+5:39
45:06
30:52
+16:37
18
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
18
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
18
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
18
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
18
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
17
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
16
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
14
+1:46:33
+1:46:33
15
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
15
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
15
+4:17
42:04
29:12
+16:19
15
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
15
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
15
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
15
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
15
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
15
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
14
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
15
+1:47:00
+1:47:00
16
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
16
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
17
+5:26
44:54
30:52
+16:50
17
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
17
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
16
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
17
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
17
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
18
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
17
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
16
+1:51:34
+1:51:34
17
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
17
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
19
+5:40
47:52
33:37
+19:21
20
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
20
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
20
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
20
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
20
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
20
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
19
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
17
+2:29:31
+2:29:31
18
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
18
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
20
+5:43
46:27
32:08
+17:49
19
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
19
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
19
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
19
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
19
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
19
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
18
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
18
+2:33:22
+2:33:22
19
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
19
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
3
+0:39
30:14
21:00
+11:46
3
+2:46
52:07
21:52
+0:51
3
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
3
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
3
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
3
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
3
+19:28
2:47:41
23:48
3
+23:13
+3:38
20
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
20
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
21
+5:49
48:13
33:48
+19:23
21
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
21
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
21
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
21
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
21
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
21
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
20
+2:34:24
+2:14:48
21
место
Николай
Телепень
№41
Engirunners, 37 лет
21
41
Николай Телепень
Engirunners
37 лет
11:47
11:47
10
+3:12
37:52
26:05
+14:18
11
+10:24
1:04:41
26:48
+0:42
11
+18:22
1:30:41
26:00
-0:47
11
+25:16
2:01:20
30:38
+4:38
11
+36:31
2:27:15
25:54
-4:44
10
+42:42
2:54:21
27:05
+1:11
10
+49:56
+10:17
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
36
Дмитрий Родниковский
ПАРСЕК
36 лет
№36
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
2
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
1
–
27:39
19:04
+10:28
2
+0:11
46:59
19:20
+0:16
2
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
2
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
2
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
2
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
2
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
2
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
3
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
5
+2:15
34:55
24:03
+13:12
5
+7:27
58:42
23:47
-0:16
4
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
4
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
4
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
4
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
4
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
4
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
3
+34:32
+34:32
4
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
4
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
8
+2:42
36:27
25:09
+13:51
8
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
6
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
6
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
5
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
5
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
5
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
5
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
4
+42:11
+42:11
5
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
5
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
7
+2:20
35:34
24:38
+13:42
6
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
7
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
7
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
7
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
7
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
7
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
6
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
5
+52:01
+52:01
6
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
6
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
4
+2:07
34:43
24:00
+13:17
4
+7:15
59:03
24:20
+0:20
5
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
5
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
6
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
6
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
6
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
7
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
6
+1:01:38
+1:01:38
7
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
7
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
9
+3:18
37:45
25:51
+13:57
9
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
9
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
9
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
8
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
8
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
8
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
8
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
7
+1:08:11
+1:08:11
8
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
8
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
11
+3:40
39:31
27:15
+14:59
11
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
11
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
11
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
10
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
9
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
9
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
9
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
8
+1:09:06
+1:09:06
9
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
9
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
12
+4:03
41:34
28:55
+16:16
12
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
12
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
12
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
12
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
12
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
11
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
11
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
9
+1:28:47
+1:28:47
10
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
10
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
10
+3:39
39:18
27:04
+14:50
10
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
10
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
10
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
11
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
10
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
10
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
10
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
10
+1:29:58
+1:29:58
11
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
11
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
14
+4:43
42:58
29:39
+16:21
14
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
14
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
15
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
14
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
14
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
14
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
12
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
11
+1:35:11
+1:35:11
12
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
12
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
6
+2:20
35:37
24:41
+13:45
7
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
8
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
8
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
9
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
11
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
12
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
14
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
12
+1:45:19
+1:45:19
13
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
13
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
16
+5:39
45:06
30:52
+16:37
16
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
16
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
16
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
16
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
16
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
15
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
15
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
13
+1:46:33
+1:46:33
14
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
14
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
13
+4:17
42:04
29:12
+16:19
13
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
13
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
13
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
13
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
13
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
13
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
13
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
14
+1:47:00
+1:47:00
15
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
15
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
15
+5:26
44:54
30:52
+16:50
15
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
15
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
14
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
15
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
15
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
16
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
16
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
15
+1:51:34
+1:51:34
16
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
16
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
17
+5:40
47:52
33:37
+19:21
18
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
18
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
18
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
18
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
18
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
18
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
18
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
16
+2:29:31
+2:29:31
17
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
17
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
18
+5:43
46:27
32:08
+17:49
17
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
17
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
17
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
17
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
17
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
17
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
17
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
17
+2:33:22
+2:33:22
18
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
18
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
3
+0:39
30:14
21:00
+11:46
3
+2:46
52:07
21:52
+0:51
3
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
3
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
3
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
3
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
3
+19:28
2:47:41
23:48
3
+23:13
+3:38
19
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
19
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
19
+5:49
48:13
33:48
+19:23
19
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
19
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
19
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
19
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
19
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
19
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
19
+2:34:24
+2:14:48
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
2
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
1
–
27:39
19:04
+10:28
2
+0:11
46:59
19:20
+0:16
2
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
2
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
2
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
2
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
2
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
2
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Константин
Лившиц
№5
Энергия, Москва, 47 лет
3
5
Константин Лившиц
Энергия
Москва
47 лет
9:43
9:43
4
+1:07
31:21
21:38
+11:55
4
+3:54
53:21
21:59
+0:20
4
+7:02
1:15:39
22:18
+0:18
4
+10:14
1:38:27
22:48
+0:30
4
+13:39
2:01:32
23:05
+0:16
4
+17:00
2:25:37
24:04
+0:59
4
+21:12
2:50:42
25:04
+0:59
4
+26:14
3:17:00
26:17
+1:13
3
+32:56
+32:56
4
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
4
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
6
+2:15
34:55
24:03
+13:12
6
+7:27
58:42
23:47
-0:16
5
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
5
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
5
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
5
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
5
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
5
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
4
+34:32
+34:32
5
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
5
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
9
+2:42
36:27
25:09
+13:51
9
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
7
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
7
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
6
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
6
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
6
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
6
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
5
+42:11
+42:11
6
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
6
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
8
+2:20
35:34
24:38
+13:42
7
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
8
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
8
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
8
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
8
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
8
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
7
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
6
+52:01
+52:01
7
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
7
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
5
+2:07
34:43
24:00
+13:17
5
+7:15
59:03
24:20
+0:20
6
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
6
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
7
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
7
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
7
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
8
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
7
+1:01:38
+1:01:38
8
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
8
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
10
+3:18
37:45
25:51
+13:57
10
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
10
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
10
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
9
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
9
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
9
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
9
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
8
+1:08:11
+1:08:11
9
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
9
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
12
+3:40
39:31
27:15
+14:59
12
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
12
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
12
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
11
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
10
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
10
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
10
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
9
+1:09:06
+1:09:06
10
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
10
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
13
+4:03
41:34
28:55
+16:16
13
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
13
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
13
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
13
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
13
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
12
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
12
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
10
+1:28:47
+1:28:47
11
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
11
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
11
+3:39
39:18
27:04
+14:50
11
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
11
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
11
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
12
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
11
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
11
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
11
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
11
+1:29:58
+1:29:58
12
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
12
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
15
+4:43
42:58
29:39
+16:21
15
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
15
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
16
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
15
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
15
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
15
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
13
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
12
+1:35:11
+1:35:11
13
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
13
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
7
+2:20
35:37
24:41
+13:45
8
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
9
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
9
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
10
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
12
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
13
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
15
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
13
+1:45:19
+1:45:19
14
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
14
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
17
+5:39
45:06
30:52
+16:37
17
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
17
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
17
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
17
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
17
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
16
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
16
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
14
+1:46:33
+1:46:33
15
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
15
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
14
+4:17
42:04
29:12
+16:19
14
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
14
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
14
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
14
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
14
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
14
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
14
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
15
+1:47:00
+1:47:00
16
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
16
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
16
+5:26
44:54
30:52
+16:50
16
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
16
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
15
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
16
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
16
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
17
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
17
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
16
+1:51:34
+1:51:34
17
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
17
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
18
+5:40
47:52
33:37
+19:21
20
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
20
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
20
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
20
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
20
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
20
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
20
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
17
+2:29:31
+2:29:31
18
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
18
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
19
+5:43
46:27
32:08
+17:49
18
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
18
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
18
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
18
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
18
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
18
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
18
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
18
+2:33:22
+2:33:22
19
место
Михаил
Егоров
№26
Мир, Москва, 48 лет
19
26
Михаил Егоров
Мир
Москва
48 лет
14:33
14:33
21
+5:58
47:32
32:58
+18:24
19
+20:04
1:21:27
33:55
+0:57
19
+35:08
1:57:14
35:46
+1:51
19
+51:49
2:35:40
38:26
+2:39
19
+1:10:51
3:15:28
39:47
+1:21
19
+1:30:55
3:55:22
39:54
+0:06
19
+1:50:56
4:36:26
41:04
+1:10
19
+2:11:58
5:18:09
41:42
+0:38
19
+2:34:05
+2:34:05
20
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
20
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
3
+0:39
30:14
21:00
+11:46
3
+2:46
52:07
21:52
+0:51
3
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
3
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
3
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
3
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
3
+19:28
2:47:41
23:48
3
+23:13
+3:38
21
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
21
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
20
+5:49
48:13
33:48
+19:23
21
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
21
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
21
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
21
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
21
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
21
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
21
+2:34:24
+2:14:48
—
34
Владимир Архипов
49 лет
№34
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
10
Евгений Пудеев
Москва
47 лет
№10
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
2
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
1
–
27:39
19:04
+10:28
2
+0:11
46:59
19:20
+0:16
2
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
2
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
2
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
2
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
2
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
2
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
3
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
5
+2:15
34:55
24:03
+13:12
5
+7:27
58:42
23:47
-0:16
4
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
4
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
4
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
4
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
4
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
4
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
3
+34:32
+34:32
4
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
4
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
8
+2:42
36:27
25:09
+13:51
8
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
6
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
6
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
5
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
5
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
5
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
5
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
4
+42:11
+42:11
5
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
5
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
7
+2:20
35:34
24:38
+13:42
6
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
7
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
7
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
7
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
7
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
7
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
6
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
5
+52:01
+52:01
6
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
6
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
4
+2:07
34:43
24:00
+13:17
4
+7:15
59:03
24:20
+0:20
5
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
5
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
6
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
6
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
6
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
7
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
6
+1:01:38
+1:01:38
7
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
7
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
9
+3:18
37:45
25:51
+13:57
9
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
9
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
9
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
8
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
8
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
8
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
8
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
7
+1:08:11
+1:08:11
8
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
8
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
11
+3:40
39:31
27:15
+14:59
11
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
11
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
11
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
10
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
9
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
9
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
9
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
8
+1:09:06
+1:09:06
9
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
9
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
12
+4:03
41:34
28:55
+16:16
12
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
12
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
12
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
12
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
12
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
11
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
11
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
9
+1:28:47
+1:28:47
10
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
10
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
10
+3:39
39:18
27:04
+14:50
10
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
10
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
10
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
11
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
10
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
10
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
10
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
10
+1:29:58
+1:29:58
11
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
11
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
14
+4:43
42:58
29:39
+16:21
14
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
14
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
15
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
14
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
14
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
14
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
12
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
11
+1:35:11
+1:35:11
12
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
12
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
6
+2:20
35:37
24:41
+13:45
7
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
8
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
8
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
9
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
11
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
12
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
14
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
12
+1:45:19
+1:45:19
13
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
13
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
16
+5:39
45:06
30:52
+16:37
16
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
16
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
16
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
16
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
16
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
15
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
15
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
13
+1:46:33
+1:46:33
14
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
14
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
13
+4:17
42:04
29:12
+16:19
13
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
13
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
13
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
13
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
13
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
13
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
13
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
14
+1:47:00
+1:47:00
15
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
15
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
15
+5:26
44:54
30:52
+16:50
15
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
15
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
14
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
15
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
15
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
16
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
16
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
15
+1:51:34
+1:51:34
16
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
16
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
17
+5:40
47:52
33:37
+19:21
18
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
18
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
18
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
18
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
18
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
18
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
18
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
16
+2:29:31
+2:29:31
17
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
17
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
18
+5:43
46:27
32:08
+17:49
17
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
17
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
17
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
17
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
17
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
17
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
17
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
17
+2:33:22
+2:33:22
18
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
18
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
3
+0:39
30:14
21:00
+11:46
3
+2:46
52:07
21:52
+0:51
3
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
3
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
3
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
3
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
3
+19:28
2:47:41
23:48
3
+23:13
+3:38
19
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
19
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
19
+5:49
48:13
33:48
+19:23
19
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
19
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
19
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
19
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
19
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
19
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
19
+2:34:24
+2:14:48
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
2
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
1
–
27:39
19:04
+10:28
2
+0:11
46:59
19:20
+0:16
2
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
2
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
2
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
2
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
2
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
2
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Николай
Сологуб
№44
Факел, Москва, 59 лет
3
44
Николай Сологуб
Факел
Москва
59 лет
9:03
9:03
3
+0:28
29:07
20:04
+11:00
3
+1:39
49:10
20:02
-0:01
3
+2:51
1:09:53
20:42
+0:39
3
+4:27
1:31:04
21:11
+0:28
3
+6:15
1:49:47
18:43
-2:27
3
+5:14
2:11:56
22:08
+3:24
3
+7:31
2:34:18
22:22
+0:13
3
+9:50
2:56:28
22:09
-0:12
3
+12:24
+12:24
4
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
4
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
6
+2:15
34:55
24:03
+13:12
6
+7:27
58:42
23:47
-0:16
5
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
5
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
5
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
5
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
5
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
5
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
4
+34:32
+34:32
5
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
5
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
9
+2:42
36:27
25:09
+13:51
9
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
7
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
7
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
6
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
6
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
6
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
6
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
5
+42:11
+42:11
6
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
6
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
8
+2:20
35:34
24:38
+13:42
7
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
8
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
8
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
8
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
8
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
8
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
7
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
6
+52:01
+52:01
7
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
7
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
5
+2:07
34:43
24:00
+13:17
5
+7:15
59:03
24:20
+0:20
6
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
6
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
7
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
7
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
7
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
8
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
7
+1:01:38
+1:01:38
8
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
8
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
10
+3:18
37:45
25:51
+13:57
10
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
10
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
10
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
9
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
9
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
9
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
9
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
8
+1:08:11
+1:08:11
9
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
9
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
13
+3:40
39:31
27:15
+14:59
13
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
13
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
13
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
12
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
11
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
11
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
11
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
9
+1:09:06
+1:09:06
10
место
Алексей
Фадеев
№22
Парсек, 57 лет
10
22
Алексей Фадеев
Парсек
57 лет
12:06
12:06
11
+3:31
37:49
25:42
+13:35
11
+10:21
1:03:20
25:30
-0:12
11
+17:01
1:32:13
28:53
+3:22
11
+26:47
1:59:08
26:55
-1:57
11
+34:20
2:26:41
27:32
+0:37
10
+42:09
2:54:54
28:12
+0:39
10
+50:28
3:25:50
30:56
+2:43
10
+1:01:22
3:58:56
33:06
+2:10
10
+1:14:52
+1:14:52
11
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
11
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
14
+4:03
41:34
28:55
+16:16
14
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
14
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
14
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
14
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
14
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
13
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
13
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
11
+1:28:47
+1:28:47
12
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
12
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
12
+3:39
39:18
27:04
+14:50
12
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
12
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
12
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
13
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
12
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
12
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
12
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
12
+1:29:58
+1:29:58
13
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
13
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
16
+4:43
42:58
29:39
+16:21
16
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
16
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
17
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
16
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
16
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
16
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
14
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
13
+1:35:11
+1:35:11
14
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
14
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
7
+2:20
35:37
24:41
+13:45
8
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
9
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
9
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
10
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
13
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
14
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
16
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
14
+1:45:19
+1:45:19
15
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
15
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
18
+5:39
45:06
30:52
+16:37
18
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
18
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
18
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
18
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
18
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
17
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
17
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
15
+1:46:33
+1:46:33
16
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
16
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
15
+4:17
42:04
29:12
+16:19
15
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
15
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
15
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
15
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
15
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
15
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
15
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
16
+1:47:00
+1:47:00
17
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
17
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
17
+5:26
44:54
30:52
+16:50
17
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
17
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
16
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
17
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
17
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
18
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
18
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
17
+1:51:34
+1:51:34
18
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
18
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
19
+5:40
47:52
33:37
+19:21
20
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
20
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
20
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
20
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
20
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
20
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
20
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
18
+2:29:31
+2:29:31
19
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
19
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
20
+5:43
46:27
32:08
+17:49
19
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
19
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
19
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
19
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
19
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
19
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
19
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
19
+2:33:22
+2:33:22
20
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
20
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
4
+0:39
30:14
21:00
+11:46
4
+2:46
52:07
21:52
+0:51
4
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
4
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
4
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
4
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
4
+19:28
2:47:41
23:48
4
+23:13
+3:38
21
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
21
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
21
+5:49
48:13
33:48
+19:23
21
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
21
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
21
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
21
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
21
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
21
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
21
+2:34:24
+2:14:48
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:44:03
19:35
-0:27
1
-0:27
Место
Номер
Имя
1
место
Виталий
Логинов
№1
Авега, Иваново
1
1
Виталий Логинов
Авега
Иваново
8:35
8:35
2
27:27
18:52
+10:16
1
–
46:18
18:51
-0:01
1
–
1:05:25
19:06
+0:15
1
–
1:24:48
19:23
+0:17
1
–
1:44:32
19:43
+0:20
1
–
2:04:25
19:52
+0:08
1
–
2:24:28
20:03
+0:10
1
–
2:44:03
19:35
-0:27
1
–
2
место
Валентин
Ватракшин
№2
Kirosin Run Team, ВНИИССОК
2
2
Валентин Ватракшин
Kirosin Run Team
ВНИИССОК
8:35
8:35
1
–
27:39
19:04
+10:28
2
+0:11
46:59
19:20
+0:16
2
+0:40
1:06:43
19:44
+0:23
2
+1:18
1:26:33
19:49
+0:05
2
+1:44
1:46:36
20:02
+0:12
2
+2:03
2:06:49
20:12
+0:09
2
+2:23
2:27:28
20:38
+0:26
2
+2:59
2:47:40
20:12
-0:26
2
+3:36
+3:36
3
место
Николай
Иванов
№4
БИМ, Андреаполь, 62 года
3
4
Николай Иванов
БИМ
Андреаполь
62 года
9:45
9:45
4
+1:10
31:23
21:38
+11:52
4
+3:56
53:22
21:58
+0:20
4
+7:03
1:15:42
22:19
+0:21
4
+10:17
1:38:36
22:54
+0:34
4
+13:47
2:01:58
23:21
+0:27
4
+17:25
2:26:13
24:15
+0:53
4
+21:48
2:51:26
25:12
+0:57
4
+26:57
3:18:08
26:42
+1:30
3
+34:05
+34:05
4
место
Олег
Кузнецов
№37
Трудовые резервы, Одинцово
4
37
Олег Кузнецов
Трудовые резервы
Одинцово
10:51
10:51
6
+2:15
34:55
24:03
+13:12
6
+7:27
58:42
23:47
-0:16
5
+12:23
1:22:08
23:25
-0:22
5
+16:42
1:45:42
23:34
+0:08
5
+20:53
2:09:00
23:18
-0:15
5
+24:27
2:32:20
23:20
+0:02
5
+27:55
2:55:26
23:05
-0:14
5
+30:58
3:18:36
23:10
+0:04
4
+34:32
+34:32
5
место
Андрей
Тихонович
№24
Парсек, Москва
5
24
Андрей Тихонович
Парсек
Москва
11:17
11:17
9
+2:42
36:27
25:09
+13:51
9
+8:59
1:00:32
24:05
-1:03
7
+14:14
1:24:36
24:03
-0:02
7
+19:10
1:48:50
24:14
+0:10
6
+24:01
2:13:15
24:24
+0:10
6
+28:42
2:38:07
24:52
+0:28
6
+33:42
3:02:23
24:16
-0:36
6
+37:55
3:26:15
23:51
-0:24
5
+42:11
+42:11
6
место
Артём
Честнейшин
№7
Парсек, Москва, Москва
6
7
Артём Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
10:56
10:56
8
+2:20
35:34
24:38
+13:42
7
+8:06
1:00:55
25:21
+0:42
8
+14:37
1:27:03
26:07
+0:46
8
+21:38
1:52:32
25:29
-0:38
8
+27:43
2:18:37
26:04
+0:35
8
+34:04
2:44:49
26:12
+0:08
8
+40:24
3:11:37
26:47
+0:34
7
+47:08
3:36:04
24:27
-2:20
6
+52:01
+52:01
7
место
Леонид
Бурыкин
№30
Вея, Ивантеевка МО
7
30
Леонид Бурыкин
Вея
Ивантеевка МО
10:43
10:43
5
+2:07
34:43
24:00
+13:17
5
+7:15
59:03
24:20
+0:20
6
+12:44
1:24:08
25:04
+0:43
6
+18:43
1:49:16
25:08
+0:04
7
+24:28
2:14:54
25:37
+0:28
7
+30:21
2:42:49
27:54
+2:17
7
+38:23
3:16:18
33:29
+5:34
8
+51:50
3:45:41
29:23
-4:05
7
+1:01:38
+1:01:38
8
место
Алексей
Анисимов
№40
Москва
8
40
Алексей Анисимов
Москва
11:54
11:54
10
+3:18
37:45
25:51
+13:57
10
+10:17
1:03:04
25:19
-0:31
10
+16:45
1:29:22
26:18
+0:58
10
+23:57
1:56:23
27:01
+0:43
9
+31:35
2:24:35
28:12
+1:10
9
+40:03
2:53:10
28:34
+0:22
9
+48:44
3:22:55
29:45
+1:11
9
+58:27
3:52:15
29:19
-0:25
8
+1:08:11
+1:08:11
9
место
Роман
Благонравов
№38
Run for health, Москва
9
38
Роман Благонравов
Run for health
Москва
12:15
12:15
12
+3:40
39:31
27:15
+14:59
12
+12:03
1:06:40
27:09
-0:05
12
+20:21
1:34:24
27:43
+0:33
12
+28:59
2:02:24
27:59
+0:16
11
+37:35
2:30:37
28:13
+0:13
10
+46:05
2:57:59
27:21
-0:52
10
+53:34
3:26:01
28:01
+0:40
10
+1:01:32
3:53:09
27:08
-0:53
9
+1:09:06
+1:09:06
10
место
Николай
Даниленко
№20
КЛБ Грань, город Великие Луки
10
20
Николай Даниленко
КЛБ Грань
город Великие Луки
12:38
12:38
13
+4:03
41:34
28:55
+16:16
13
+14:06
1:10:54
29:20
+0:24
13
+24:35
1:40:08
29:13
-0:06
13
+34:43
2:10:10
30:02
+0:48
13
+45:21
2:39:45
29:35
-0:27
13
+55:13
3:10:02
30:16
+0:41
12
+1:05:37
3:41:17
31:14
+0:57
12
+1:16:48
4:12:51
31:34
+0:19
10
+1:28:47
+1:28:47
11
место
Сергей
Лыжин
№29
команда БИМ, Таллин
11
29
Сергей Лыжин
команда БИМ
Таллин
12:14
12:14
11
+3:39
39:18
27:04
+14:50
11
+11:50
1:05:58
26:39
-0:24
11
+19:39
1:33:35
27:37
+0:58
11
+28:10
2:02:40
29:04
+1:26
12
+37:51
2:33:46
31:06
+2:01
11
+49:13
3:05:37
31:50
+0:44
11
+1:01:11
3:39:17
33:40
+1:49
11
+1:14:48
4:14:01
34:44
+1:04
11
+1:29:58
+1:29:58
12
место
Михаил
Сырцев
№21
Родина, Киров
12
21
Михаил Сырцев
Родина
Киров
13:18
13:18
16
+4:43
42:58
29:39
+16:21
15
+15:30
1:11:53
28:55
-0:44
15
+25:34
1:46:05
34:11
+5:16
17
+40:39
2:15:05
29:00
-5:11
16
+50:16
2:45:23
30:18
+1:18
15
+1:00:51
3:16:21
30:57
+0:38
15
+1:11:56
3:48:08
31:47
+0:49
13
+1:23:40
4:19:14
31:06
-0:40
12
+1:35:11
+1:35:11
13
место
Вячеслав
Смирнов
№8
Парсек, Москва, 62 года
13
8
Вячеслав Смирнов
Парсек
Москва
62 года
13:10
13:10
15
+4:35
43:27
30:16
+17:05
16
+15:59
1:14:09
30:42
+0:25
16
+27:50
1:45:12
31:03
+0:21
15
+39:47
2:14:17
29:05
-1:58
15
+49:28
2:47:11
32:53
+3:48
16
+1:02:38
3:21:42
34:31
+1:38
16
+1:17:17
3:53:37
31:54
-2:37
16
+1:29:08
4:27:16
33:39
+1:44
13
+1:43:12
+1:43:12
14
место
Сергей
Скрябин
№31
Бегуны42, Клин
14
31
Сергей Скрябин
Бегуны42
Клин
10:55
10:55
7
+2:20
35:37
24:41
+13:45
8
+8:09
1:01:00
25:23
+0:41
9
+14:41
1:28:41
27:40
+2:17
9
+23:16
1:59:01
30:19
+2:38
10
+34:12
2:34:24
35:23
+5:04
12
+49:52
3:14:12
39:47
+4:23
13
+1:09:47
3:52:24
38:11
-1:35
15
+1:27:56
4:29:22
36:58
-1:13
14
+1:45:19
+1:45:19
15
место
Александр
Ивайкин
№43
Факел, Пущино
15
43
Александр Ивайкин
Факел
Пущино
14:14
14:14
18
+5:39
45:06
30:52
+16:37
18
+17:38
1:15:57
30:51
-0:01
18
+29:38
1:47:12
31:14
+0:23
18
+41:47
2:18:40
31:27
+0:12
18
+53:51
2:50:47
32:07
+0:39
18
+1:06:14
3:23:38
32:51
+0:44
17
+1:19:13
3:57:12
33:34
+0:43
17
+1:32:44
4:30:37
33:24
-0:10
15
+1:46:33
+1:46:33
16
место
Геннадий
Васюкевич
№39
команда БИМ, Тверь
16
39
Геннадий Васюкевич
команда БИМ
Тверь
12:52
12:52
14
+4:17
42:04
29:12
+16:19
14
+14:36
1:11:11
29:06
-0:05
14
+24:52
1:40:53
29:42
+0:35
14
+35:28
2:11:49
30:55
+1:13
14
+47:00
2:43:07
31:17
+0:21
14
+58:34
3:15:34
32:27
+1:09
14
+1:11:09
3:51:54
36:19
+3:52
14
+1:27:26
4:31:03
39:09
+2:49
16
+1:47:00
+1:47:00
17
место
Владимир
Ильин
№27
команда БИМ, КРАСНОДАР
17
27
Владимир Ильин
команда БИМ
КРАСНОДАР
14:01
14:01
17
+5:26
44:54
30:52
+16:50
17
+17:26
1:15:20
30:26
-0:25
17
+29:02
1:46:01
30:40
+0:13
16
+40:35
2:16:57
30:56
+0:16
17
+52:08
2:50:46
33:48
+2:52
17
+1:06:13
3:27:46
37:00
+3:11
18
+1:23:21
4:01:41
33:54
-3:05
18
+1:37:13
4:35:37
33:56
+0:01
17
+1:51:34
+1:51:34
18
место
Роман
Асаевич
№23
Аматар, Минск
18
23
Роман Асаевич
Аматар
Минск
14:15
14:15
19
+5:40
47:52
33:37
+19:21
20
+20:24
1:22:59
35:07
+1:30
20
+36:40
2:01:21
38:22
+3:15
20
+55:56
2:42:18
40:56
+2:34
20
+1:17:29
3:26:34
44:15
+3:18
20
+1:42:01
4:02:10
35:35
-8:39
20
+1:57:44
4:39:24
37:14
+1:38
20
+2:14:55
5:13:35
34:11
-3:02
18
+2:29:31
+2:29:31
19
место
Виктор
Гордюшенко
№42
Парсек, Москва
19
42
Виктор Гордюшенко
Парсек
Москва
14:18
14:18
20
+5:43
46:27
32:08
+17:49
19
+18:59
1:20:10
33:43
+1:34
19
+33:51
1:57:09
36:58
+3:15
19
+51:43
2:35:35
38:26
+1:27
19
+1:10:46
3:15:18
39:43
+1:17
19
+1:30:45
3:55:16
39:57
+0:14
19
+1:50:50
4:36:02
40:46
+0:48
19
+2:11:33
5:17:25
41:23
+0:37
19
+2:33:22
+2:33:22
20
место
Евгений
Сердюков
№25
Парсек, Москва
20
25
Евгений Сердюков
Парсек
Москва
9:14
9:14
3
+0:39
30:14
21:00
+11:46
3
+2:46
52:07
21:52
+0:51
3
+5:48
1:14:09
22:02
+0:09
3
+8:44
1:36:47
22:38
+0:35
3
+11:58
2:00:05
23:18
+0:40
3
+15:32
2:23:53
23:47
+0:29
3
+19:28
2:47:41
23:48
3
+23:13
+3:38
21
место
Валерий
Соколов
№9
Парсек, Москва, Королёв Московской области
21
9
Валерий Соколов
Парсек, Москва
Королёв Московской области
14:25
14:25
21
+5:49
48:13
33:48
+19:23
21
+20:46
1:23:50
35:36
+1:48
21
+37:31
2:05:30
41:39
+6:02
21
+1:00:04
2:49:37
44:07
+2:27
21
+1:24:48
3:35:26
45:48
+1:41
21
+1:50:53
4:17:58
42:32
-3:16
21
+2:13:32
4:58:52
40:54
-1:37
21
+2:34:24
+2:14:48
—
32
Владимир Послед
Энергия
Орехово-Зуево
№32
—
6
Александр Честнейшин
Парсек, Москва
Москва
№6
Общий зачёт
Ж18-24
М30-34
Абсолют Ж
Абсолют М
Ж25-29
Ж35-39
Ж40-44
Ж45-49
Ж60-64
М18-24
М25-29
М35-39
М40-44
М45-49
М50-54
М55-59
М60-64
М65+
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Александр
Кузнецов
№568
40 лет
4
568
Александр Кузнецов
40 лет
20:36
20:36
5
+0:57
41:16
20:40
+0:04
4
+2:43
+2:43
5
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
5
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
6
+1:05
41:26
20:42
-0:01
5
+2:53
+2:53
6
место
Дмитрий
Родниковский
№583
36 лет
6
583
Дмитрий Родниковский
36 лет
20:13
20:13
4
+0:35
41:29
21:15
+1:01
6
+2:55
+2:55
7
место
Григорий
Соков
№531
44 года
7
531
Григорий Соков
44 года
20:49
20:49
7
+1:11
41:53
21:03
+0:13
7
+3:19
+3:19
8
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
8
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
8
+1:46
42:48
21:22
-0:02
8
+4:14
+4:14
9
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
9
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
9
+1:47
42:51
21:25
9
+4:18
+4:18
10
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
10
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
12
+2:56
44:08
21:33
-1:01
10
+5:34
+5:34
11
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
11
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
11
+2:46
45:23
22:58
+0:33
11
+6:50
+6:50
12
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
12
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
13
+2:57
46:00
23:25
+0:49
12
+7:27
+7:27
13
место
Сергей
Елкин
№543
45 лет
13
543
Сергей Елкин
45 лет
22:16
22:16
10
+2:38
46:10
23:53
+1:37
13
+7:36
+7:36
14
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
14
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
19
+4:36
46:44
22:28
-1:46
14
+8:10
+8:10
15
место
Алексей
Чмырев
№535
Эвриал, г Москва, г Зеленоград, к 1504, кв 311, 41 год
15
535
Алексей Чмырев
Эвриал
г Москва, г Зеленоград, к 1504, кв 311
41 год
24:27
24:27
23
+4:49
46:50
22:22
-2:04
15
+8:16
+8:16
16
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
16
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
20
+4:41
47:14
22:55
-1:23
16
+8:41
+8:41
17
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
17
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
15
+3:58
47:22
23:46
+0:09
17
+8:49
+8:49
18
место
Марина
Иванюшенкова
№515
Энергия, Зеленоград
18
515
Марина Иванюшенкова
Энергия
Зеленоград
23:56
23:56
16
+4:18
47:56
24:00
+0:03
18
+9:23
+9:23
19
место
Валерий
Чумаков
№526
Энергия, Москва, 58 лет
19
526
Валерий Чумаков
Энергия
Москва
58 лет
23:57
23:57
17
+4:19
47:57
24:00
+0:02
19
+9:24
+9:24
20
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
20
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
14
+3:44
48:12
24:50
+1:27
20
+9:39
+9:39
21
место
Алла
Кузнецова
№517
Зеленоград
21
517
Алла Кузнецова
Зеленоград
24:25
24:25
21
+4:47
48:51
24:26
+0:01
21
+10:18
+10:18
22
место
Елена
Данилова
№510
команда БИМ, Зеленоград
22
510
Елена Данилова
команда БИМ
Зеленоград
24:06
24:06
18
+4:28
49:03
24:56
+0:49
22
+10:30
+10:30
23
место
Светлана
Мороз
№512
Химки, 40 лет
23
512
Светлана Мороз
Химки
40 лет
24:41
24:41
24
+5:03
49:13
24:31
-0:10
23
+10:39
+10:39
24
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
24
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
22
+4:49
49:13
24:45
+0:18
24
+10:39
+10:39
25
место
Александр
Бакушин
№559
Москва, 31 год
25
559
Александр Бакушин
Москва
31 год
24:50
24:50
25
+5:12
49:37
24:47
-0:02
25
+11:04
+11:04
26
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
26
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
26
+5:43
49:54
24:32
-0:49
26
+11:20
+11:20
27
место
Владимир
Смирнов
№537
БИМ, Москва, 61 год
27
537
Владимир Смирнов
БИМ
Москва
61 год
25:35
25:35
28
+5:57
50:20
24:44
-0:51
27
+11:46
+11:46
28
место
Дмитрий
Хоцянов
№548
БИМ, 61 год
28
548
Дмитрий Хоцянов
БИМ
61 год
25:33
25:33
27
+5:55
50:49
25:15
-0:17
28
+12:16
+12:16
29
место
Наталия
Моисеева
№561
Москва, 40 лет
29
561
Наталия Моисеева
Москва
40 лет
25:45
25:45
29
+6:06
51:09
25:24
-0:21
29
+12:35
+12:35
30
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
30
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
32
+6:48
52:19
25:52
-0:34
30
+13:45
+13:45
31
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
31
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
30
+6:11
52:43
26:53
+1:03
31
+14:10
+14:10
32
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
32
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
35
+7:22
53:38
26:38
-0:22
32
+15:05
+15:05
33
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
33
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
33
+7:21
53:41
26:41
-0:17
33
+15:08
+15:08
34
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
34
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
40
+8:16
54:08
26:13
-1:40
34
+15:34
+15:34
35
место
Наталья
Толмачева
№577
Балашиха, 39 лет
35
577
Наталья Толмачева
Балашиха
39 лет
27:00
27:00
34
+7:21
54:25
27:24
+0:24
35
+15:51
+15:51
36
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
36
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
41
+8:20
54:28
26:29
-1:28
36
+15:55
+15:55
37
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
37
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
31
+6:40
54:41
28:23
+2:04
37
+16:08
+16:08
38
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
38
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
43
+8:45
54:52
26:29
-1:54
38
+16:19
+16:19
39
место
Елена
Несмелова
№569
Runtime , 40 лет
39
569
Елена Несмелова
Runtime
40 лет
27:01
27:01
36
+7:23
55:11
28:09
+1:07
39
+16:37
+16:37
40
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
40
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
38
+7:48
55:36
28:09
+0:42
40
+17:02
+17:02
41
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
41
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
42
+8:31
55:56
27:46
-0:23
41
+17:23
+17:23
42
место
Наиля
Сенник
№507
Дмитров
42
507
Наиля Сенник
Дмитров
27:51
27:51
39
+8:13
56:27
28:36
+0:44
42
+17:54
+17:54
43
место
Анна
Кельнер
№579
Новая Зеландия, Окланд
43
579
Анна Кельнер
Новая Зеландия, Окланд
28:39
28:39
44
+9:00
56:50
28:11
-0:28
43
+18:16
+18:16
44
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
44
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
49
+9:43
58:06
28:44
-0:36
44
+19:32
+19:32
45
место
Анастасия
Ананьева
№552
Зеленоград
45
552
Анастасия Ананьева
Зеленоград
29:13
29:13
47
+9:34
58:15
29:01
-0:11
45
+19:41
+19:41
46
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
46
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
52
+9:50
58:26
28:58
-0:29
46
+19:53
+19:53
47
место
Ирина
Михайлова
№538
Зеленоград, 60 лет
47
538
Ирина Михайлова
Зеленоград
60 лет
29:07
29:07
46
+9:28
58:27
29:19
+0:12
47
+19:53
+19:53
48
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
48
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
48
+9:38
58:40
29:24
+0:07
48
+20:07
+20:07
49
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
49
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
50
+9:45
58:48
29:25
+0:01
49
+20:14
+20:14
50
место
Юлия
Щепина
№521
39 лет
50
521
Юлия Щепина
39 лет
30:18
30:18
59
+10:40
59:05
28:46
-1:32
50
+20:32
+20:32
51
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
51
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
45
+9:14
59:24
30:31
+1:38
51
+20:51
+20:51
52
место
Елена
Панова
№540
команда БИМ, Зеленоград
52
540
Елена Панова
команда БИМ
Зеленоград
29:28
29:28
53
+9:50
59:52
30:23
+0:54
52
+21:18
+21:18
53
место
Елена
Громова
№519
Runzeppelin, Москва
53
519
Елена Громова
Runzeppelin
Москва
29:30
29:30
54
+9:52
59:53
30:23
+0:52
53
+21:20
+21:20
54
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
54
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
55
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
54
+22:05
+22:05
55
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
55
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
57
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
55
+22:06
+22:06
56
место
Виктория
Вайнштейн
№550
Зеленоград
56
550
Виктория Вайнштейн
Зеленоград
30:17
30:17
58
+10:39
1:00:49
30:32
+0:14
56
+22:16
+22:16
57
место
Николай
Косач
№514
Москва, 31 год
57
514
Николай Косач
Москва
31 год
29:26
29:26
51
+9:48
1:00:54
31:27
+2:01
57
+22:21
+22:21
58
место
Марина
Дьяченко
№527
IRONZEL sport team, Зеленоград
58
527
Марина Дьяченко
IRONZEL sport team
Зеленоград
30:59
30:59
62
+11:21
1:01:29
30:29
-0:29
58
+22:56
+22:56
59
место
Оксана
Комарова
№503
Зеленоград
59
503
Оксана Комарова
Зеленоград
30:07
30:07
56
+10:28
1:01:36
31:29
+1:22
59
+23:03
+23:03
60
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
60
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
61
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
60
+24:37
+24:37
61
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
61
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
67
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
61
+25:38
+25:38
62
место
Вера
Шамакова
№553
Зеленоград
62
553
Вера Шамакова
Зеленоград
31:24
31:24
64
+11:46
1:04:23
32:58
+1:34
62
+25:49
+25:49
63
место
Евгения
Кравчук
№532
Москва
63
532
Евгения Кравчук
Москва
31:24
31:24
65
+11:46
1:04:24
32:59
+1:34
63
+25:51
+25:51
64
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
64
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
66
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
64
+27:06
+27:06
65
место
Вячеслав
Маркин
№504
64 года
65
504
Вячеслав Маркин
64 года
30:55
30:55
60
+11:16
1:05:54
34:59
+4:04
65
+27:21
+27:21
66
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
66
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
63
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
66
+28:38
+28:38
67
место
Екатерина
Павлова
№533
ВсемБег, Москва, 41 год
67
533
Екатерина Павлова
ВсемБег
Москва
41 год
32:13
32:13
68
+12:35
1:07:35
35:22
+3:08
67
+29:02
+29:02
68
место
Светлана
Цихоцкая
№506
Энергия, Москва
68
506
Светлана Цихоцкая
Энергия
Москва
33:44
33:44
70
+14:06
1:09:36
35:51
+2:06
68
+31:02
+31:02
69
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
69
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
71
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
69
+33:18
+33:18
70
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
70
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
69
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
70
+48:05
+48:05
71
место
Нина
Рожкова
№539
БИМ, Зеленоград
71
539
Нина Рожкова
БИМ
Зеленоград
53:36
53:36
73
+33:58
1:36:58
43:21
-10:14
71
+58:24
+58:24
72
место
Галина
Терехова
№580
Зеленонрад
72
580
Галина Терехова
Зеленонрад
51:52
51:52
72
+32:14
1:45:18
53:25
+1:33
72
+1:06:44
+1:06:44
73
место
Надежда
Золоторева
№541
Москва. Зеленоград
73
541
Надежда Золоторева
Москва. Зеленоград
27:15
27:15
37
+7:37
-11:18
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
570
Азретали Байрамуков
Runrun
Черкесск
38 лет
№570
—
536
Юлия Головко
Зеленоград
№536
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
558
Юлия Карташова
RosatomRunningClub
Химки
№558
—
547
Анастасия Кириленко
Северное сияние
Москва
39 лет
№547
—
508
Оксана Лаврова
Зеленоград
№508
—
567
Ольга Лазарева
Aeroflot Run
Зеленоград
№567
—
522
Мария Ланцова
Энергия
Москва
№522
—
576
Саша Пчелинцева
Зеленоград
№576
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
47:56
24:00
+0:03
1
+0:03
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Иванюшенкова
№515
Энергия, Зеленоград
1
515
Марина Иванюшенкова
Энергия
Зеленоград
23:56
23:56
1
–
47:56
24:00
+0:03
1
–
2
место
Алла
Кузнецова
№517
Зеленоград
2
517
Алла Кузнецова
Зеленоград
24:25
24:25
3
+0:28
48:51
24:26
+0:01
2
+0:54
+0:54
3
место
Елена
Данилова
№510
команда БИМ, Зеленоград
3
510
Елена Данилова
команда БИМ
Зеленоград
24:06
24:06
2
+0:10
49:03
24:56
+0:49
3
+1:06
+1:06
4
место
Наиля
Сенник
№507
Дмитров
4
507
Наиля Сенник
Дмитров
27:51
27:51
5
+3:54
56:27
28:36
+0:44
4
+8:30
+8:30
5
место
Анна
Кельнер
№579
Новая Зеландия, Окланд
5
579
Анна Кельнер
Новая Зеландия, Окланд
28:39
28:39
6
+4:42
56:50
28:11
-0:28
5
+8:53
+8:53
6
место
Анастасия
Ананьева
№552
Зеленоград
6
552
Анастасия Ананьева
Зеленоград
29:13
29:13
7
+5:16
58:15
29:01
-0:11
6
+10:18
+10:18
7
место
Елена
Панова
№540
команда БИМ, Зеленоград
7
540
Елена Панова
команда БИМ
Зеленоград
29:28
29:28
8
+5:32
59:52
30:23
+0:54
7
+11:55
+11:55
8
место
Елена
Громова
№519
Runzeppelin, Москва
8
519
Елена Громова
Runzeppelin
Москва
29:30
29:30
9
+5:34
59:53
30:23
+0:52
8
+11:57
+11:57
9
место
Виктория
Вайнштейн
№550
Зеленоград
9
550
Виктория Вайнштейн
Зеленоград
30:17
30:17
11
+6:20
1:00:49
30:32
+0:14
9
+12:52
+12:52
10
место
Марина
Дьяченко
№527
IRONZEL sport team, Зеленоград
10
527
Марина Дьяченко
IRONZEL sport team
Зеленоград
30:59
30:59
12
+7:03
1:01:29
30:29
-0:29
10
+13:32
+13:32
11
место
Оксана
Комарова
№503
Зеленоград
11
503
Оксана Комарова
Зеленоград
30:07
30:07
10
+6:10
1:01:36
31:29
+1:22
11
+13:39
+13:39
12
место
Вера
Шамакова
№553
Зеленоград
12
553
Вера Шамакова
Зеленоград
31:24
31:24
13
+7:27
1:04:23
32:58
+1:34
12
+16:26
+16:26
13
место
Евгения
Кравчук
№532
Москва
13
532
Евгения Кравчук
Москва
31:24
31:24
14
+7:28
1:04:24
32:59
+1:34
13
+16:27
+16:27
14
место
Светлана
Цихоцкая
№506
Энергия, Москва
14
506
Светлана Цихоцкая
Энергия
Москва
33:44
33:44
15
+9:48
1:09:36
35:51
+2:06
14
+21:39
+21:39
15
место
Нина
Рожкова
№539
БИМ, Зеленоград
15
539
Нина Рожкова
БИМ
Зеленоград
53:36
53:36
17
+29:39
1:36:58
43:21
-10:14
15
+49:01
+49:01
16
место
Галина
Терехова
№580
Зеленонрад
16
580
Галина Терехова
Зеленонрад
51:52
51:52
16
+27:55
1:45:18
53:25
+1:33
16
+57:21
+57:21
17
место
Надежда
Золоторева
№541
Москва. Зеленоград
17
541
Надежда Золоторева
Москва. Зеленоград
27:15
27:15
4
+3:18
-20:41
—
536
Юлия Головко
Зеленоград
№536
—
558
Юлия Карташова
RosatomRunningClub
Химки
№558
—
508
Оксана Лаврова
Зеленоград
№508
—
567
Ольга Лазарева
Aeroflot Run
Зеленоград
№567
—
522
Мария Ланцова
Энергия
Москва
№522
—
576
Саша Пчелинцева
Зеленоград
№576
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
4
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
4
+1:05
41:26
20:42
-0:01
4
+2:53
+2:53
5
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
5
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
5
+1:46
42:48
21:22
-0:02
5
+4:14
+4:14
6
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
6
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
6
+1:47
42:51
21:25
6
+4:18
+4:18
7
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
7
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
8
+2:56
44:08
21:33
-1:01
7
+5:34
+5:34
8
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
8
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
7
+2:46
45:23
22:58
+0:33
8
+6:50
+6:50
9
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
9
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
9
+2:57
46:00
23:25
+0:49
9
+7:27
+7:27
10
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
10
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
12
+4:36
46:44
22:28
-1:46
10
+8:10
+8:10
11
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
11
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
13
+4:41
47:14
22:55
-1:23
11
+8:41
+8:41
12
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
12
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
11
+3:58
47:22
23:46
+0:09
12
+8:49
+8:49
13
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
13
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
10
+3:44
48:12
24:50
+1:27
13
+9:39
+9:39
14
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
14
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
14
+4:49
49:13
24:45
+0:18
14
+10:39
+10:39
15
место
Александр
Бакушин
№559
Москва, 31 год
15
559
Александр Бакушин
Москва
31 год
24:50
24:50
15
+5:12
49:37
24:47
-0:02
15
+11:04
+11:04
16
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
16
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
16
+5:43
49:54
24:32
-0:49
16
+11:20
+11:20
17
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
17
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
19
+6:48
52:19
25:52
-0:34
17
+13:45
+13:45
18
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
18
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
17
+6:11
52:43
26:53
+1:03
18
+14:10
+14:10
19
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
19
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
21
+7:22
53:38
26:38
-0:22
19
+15:05
+15:05
20
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
20
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
20
+7:21
53:41
26:41
-0:17
20
+15:08
+15:08
21
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
21
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
23
+8:16
54:08
26:13
-1:40
21
+15:34
+15:34
22
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
22
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
24
+8:20
54:28
26:29
-1:28
22
+15:55
+15:55
23
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
23
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
18
+6:40
54:41
28:23
+2:04
23
+16:08
+16:08
24
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
24
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
26
+8:45
54:52
26:29
-1:54
24
+16:19
+16:19
25
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
25
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
22
+7:48
55:36
28:09
+0:42
25
+17:02
+17:02
26
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
26
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
25
+8:31
55:56
27:46
-0:23
26
+17:23
+17:23
27
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
27
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
29
+9:43
58:06
28:44
-0:36
27
+19:32
+19:32
28
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
28
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
32
+9:50
58:26
28:58
-0:29
28
+19:53
+19:53
29
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
29
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
28
+9:38
58:40
29:24
+0:07
29
+20:07
+20:07
30
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
30
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
30
+9:45
58:48
29:25
+0:01
30
+20:14
+20:14
31
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
31
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
27
+9:14
59:24
30:31
+1:38
31
+20:51
+20:51
32
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
32
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
33
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
32
+22:05
+22:05
33
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
33
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
34
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
33
+22:06
+22:06
34
место
Николай
Косач
№514
Москва, 31 год
34
514
Николай Косач
Москва
31 год
29:26
29:26
31
+9:48
1:00:54
31:27
+2:01
34
+22:21
+22:21
35
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
35
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
35
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
35
+24:37
+24:37
36
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
36
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
38
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
36
+25:38
+25:38
37
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
37
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
37
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
37
+27:06
+27:06
38
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
38
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
36
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
38
+28:38
+28:38
39
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
39
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
40
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
39
+33:18
+33:18
40
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
40
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
39
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
40
+48:05
+48:05
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
47:56
24:00
+0:03
1
+0:03
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Иванюшенкова
№515
Энергия, Зеленоград
1
515
Марина Иванюшенкова
Энергия
Зеленоград
23:56
23:56
1
–
47:56
24:00
+0:03
1
–
2
место
Алла
Кузнецова
№517
Зеленоград
2
517
Алла Кузнецова
Зеленоград
24:25
24:25
3
+0:28
48:51
24:26
+0:01
2
+0:54
+0:54
3
место
Елена
Данилова
№510
команда БИМ, Зеленоград
3
510
Елена Данилова
команда БИМ
Зеленоград
24:06
24:06
2
+0:10
49:03
24:56
+0:49
3
+1:06
+1:06
4
место
Светлана
Мороз
№512
Химки, 40 лет
4
512
Светлана Мороз
Химки
40 лет
24:41
24:41
4
+0:45
49:13
24:31
-0:10
4
+1:16
+1:16
5
место
Наталия
Моисеева
№561
Москва, 40 лет
5
561
Наталия Моисеева
Москва
40 лет
25:45
25:45
5
+1:48
51:09
25:24
-0:21
5
+3:12
+3:12
6
место
Наталья
Толмачева
№577
Балашиха, 39 лет
6
577
Наталья Толмачева
Балашиха
39 лет
27:00
27:00
6
+3:03
54:25
27:24
+0:24
6
+6:28
+6:28
7
место
Елена
Несмелова
№569
Runtime , 40 лет
7
569
Елена Несмелова
Runtime
40 лет
27:01
27:01
7
+3:05
55:11
28:09
+1:07
7
+7:14
+7:14
8
место
Наиля
Сенник
№507
Дмитров
8
507
Наиля Сенник
Дмитров
27:51
27:51
9
+3:54
56:27
28:36
+0:44
8
+8:30
+8:30
9
место
Анна
Кельнер
№579
Новая Зеландия, Окланд
9
579
Анна Кельнер
Новая Зеландия, Окланд
28:39
28:39
10
+4:42
56:50
28:11
-0:28
9
+8:53
+8:53
10
место
Анастасия
Ананьева
№552
Зеленоград
10
552
Анастасия Ананьева
Зеленоград
29:13
29:13
12
+5:16
58:15
29:01
-0:11
10
+10:18
+10:18
11
место
Ирина
Михайлова
№538
Зеленоград, 60 лет
11
538
Ирина Михайлова
Зеленоград
60 лет
29:07
29:07
11
+5:10
58:27
29:19
+0:12
11
+10:30
+10:30
12
место
Юлия
Щепина
№521
39 лет
12
521
Юлия Щепина
39 лет
30:18
30:18
17
+6:22
59:05
28:46
-1:32
12
+11:08
+11:08
13
место
Елена
Панова
№540
команда БИМ, Зеленоград
13
540
Елена Панова
команда БИМ
Зеленоград
29:28
29:28
13
+5:32
59:52
30:23
+0:54
13
+11:55
+11:55
14
место
Елена
Громова
№519
Runzeppelin, Москва
14
519
Елена Громова
Runzeppelin
Москва
29:30
29:30
14
+5:34
59:53
30:23
+0:52
14
+11:57
+11:57
15
место
Виктория
Вайнштейн
№550
Зеленоград
15
550
Виктория Вайнштейн
Зеленоград
30:17
30:17
16
+6:20
1:00:49
30:32
+0:14
15
+12:52
+12:52
16
место
Марина
Дьяченко
№527
IRONZEL sport team, Зеленоград
16
527
Марина Дьяченко
IRONZEL sport team
Зеленоград
30:59
30:59
18
+7:03
1:01:29
30:29
-0:29
16
+13:32
+13:32
17
место
Оксана
Комарова
№503
Зеленоград
17
503
Оксана Комарова
Зеленоград
30:07
30:07
15
+6:10
1:01:36
31:29
+1:22
17
+13:39
+13:39
18
место
Вера
Шамакова
№553
Зеленоград
18
553
Вера Шамакова
Зеленоград
31:24
31:24
19
+7:27
1:04:23
32:58
+1:34
18
+16:26
+16:26
19
место
Евгения
Кравчук
№532
Москва
19
532
Евгения Кравчук
Москва
31:24
31:24
20
+7:28
1:04:24
32:59
+1:34
19
+16:27
+16:27
20
место
Екатерина
Павлова
№533
ВсемБег, Москва, 41 год
20
533
Екатерина Павлова
ВсемБег
Москва
41 год
32:13
32:13
21
+8:16
1:07:35
35:22
+3:08
20
+19:38
+19:38
21
место
Светлана
Цихоцкая
№506
Энергия, Москва
21
506
Светлана Цихоцкая
Энергия
Москва
33:44
33:44
22
+9:48
1:09:36
35:51
+2:06
21
+21:39
+21:39
22
место
Нина
Рожкова
№539
БИМ, Зеленоград
22
539
Нина Рожкова
БИМ
Зеленоград
53:36
53:36
24
+29:39
1:36:58
43:21
-10:14
22
+49:01
+49:01
23
место
Галина
Терехова
№580
Зеленонрад
23
580
Галина Терехова
Зеленонрад
51:52
51:52
23
+27:55
1:45:18
53:25
+1:33
23
+57:21
+57:21
24
место
Надежда
Золоторева
№541
Москва. Зеленоград
24
541
Надежда Золоторева
Москва. Зеленоград
27:15
27:15
8
+3:18
-20:41
—
536
Юлия Головко
Зеленоград
№536
—
558
Юлия Карташова
RosatomRunningClub
Химки
№558
—
547
Анастасия Кириленко
Северное сияние
Москва
39 лет
№547
—
508
Оксана Лаврова
Зеленоград
№508
—
567
Ольга Лазарева
Aeroflot Run
Зеленоград
№567
—
522
Мария Ланцова
Энергия
Москва
№522
—
576
Саша Пчелинцева
Зеленоград
№576
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Александр
Кузнецов
№568
40 лет
4
568
Александр Кузнецов
40 лет
20:36
20:36
5
+0:57
41:16
20:40
+0:04
4
+2:43
+2:43
5
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
5
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
6
+1:05
41:26
20:42
-0:01
5
+2:53
+2:53
6
место
Дмитрий
Родниковский
№583
36 лет
6
583
Дмитрий Родниковский
36 лет
20:13
20:13
4
+0:35
41:29
21:15
+1:01
6
+2:55
+2:55
7
место
Григорий
Соков
№531
44 года
7
531
Григорий Соков
44 года
20:49
20:49
7
+1:11
41:53
21:03
+0:13
7
+3:19
+3:19
8
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
8
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
8
+1:46
42:48
21:22
-0:02
8
+4:14
+4:14
9
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
9
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
9
+1:47
42:51
21:25
9
+4:18
+4:18
10
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
10
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
12
+2:56
44:08
21:33
-1:01
10
+5:34
+5:34
11
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
11
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
11
+2:46
45:23
22:58
+0:33
11
+6:50
+6:50
12
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
12
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
13
+2:57
46:00
23:25
+0:49
12
+7:27
+7:27
13
место
Сергей
Елкин
№543
45 лет
13
543
Сергей Елкин
45 лет
22:16
22:16
10
+2:38
46:10
23:53
+1:37
13
+7:36
+7:36
14
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
14
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
17
+4:36
46:44
22:28
-1:46
14
+8:10
+8:10
15
место
Алексей
Чмырев
№535
Эвриал, г Москва, г Зеленоград, к 1504, кв 311, 41 год
15
535
Алексей Чмырев
Эвриал
г Москва, г Зеленоград, к 1504, кв 311
41 год
24:27
24:27
20
+4:49
46:50
22:22
-2:04
15
+8:16
+8:16
16
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
16
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
18
+4:41
47:14
22:55
-1:23
16
+8:41
+8:41
17
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
17
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
15
+3:58
47:22
23:46
+0:09
17
+8:49
+8:49
18
место
Валерий
Чумаков
№526
Энергия, Москва, 58 лет
18
526
Валерий Чумаков
Энергия
Москва
58 лет
23:57
23:57
16
+4:19
47:57
24:00
+0:02
18
+9:24
+9:24
19
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
19
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
14
+3:44
48:12
24:50
+1:27
19
+9:39
+9:39
20
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
20
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
19
+4:49
49:13
24:45
+0:18
20
+10:39
+10:39
21
место
Александр
Бакушин
№559
Москва, 31 год
21
559
Александр Бакушин
Москва
31 год
24:50
24:50
21
+5:12
49:37
24:47
-0:02
21
+11:04
+11:04
22
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
22
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
22
+5:43
49:54
24:32
-0:49
22
+11:20
+11:20
23
место
Владимир
Смирнов
№537
БИМ, Москва, 61 год
23
537
Владимир Смирнов
БИМ
Москва
61 год
25:35
25:35
24
+5:57
50:20
24:44
-0:51
23
+11:46
+11:46
24
место
Дмитрий
Хоцянов
№548
БИМ, 61 год
24
548
Дмитрий Хоцянов
БИМ
61 год
25:33
25:33
23
+5:55
50:49
25:15
-0:17
24
+12:16
+12:16
25
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
25
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
27
+6:48
52:19
25:52
-0:34
25
+13:45
+13:45
26
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
26
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
25
+6:11
52:43
26:53
+1:03
26
+14:10
+14:10
27
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
27
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
29
+7:22
53:38
26:38
-0:22
27
+15:05
+15:05
28
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
28
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
28
+7:21
53:41
26:41
-0:17
28
+15:08
+15:08
29
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
29
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
31
+8:16
54:08
26:13
-1:40
29
+15:34
+15:34
30
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
30
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
32
+8:20
54:28
26:29
-1:28
30
+15:55
+15:55
31
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
31
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
26
+6:40
54:41
28:23
+2:04
31
+16:08
+16:08
32
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
32
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
34
+8:45
54:52
26:29
-1:54
32
+16:19
+16:19
33
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
33
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
30
+7:48
55:36
28:09
+0:42
33
+17:02
+17:02
34
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
34
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
33
+8:31
55:56
27:46
-0:23
34
+17:23
+17:23
35
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
35
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
37
+9:43
58:06
28:44
-0:36
35
+19:32
+19:32
36
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
36
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
40
+9:50
58:26
28:58
-0:29
36
+19:53
+19:53
37
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
37
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
36
+9:38
58:40
29:24
+0:07
37
+20:07
+20:07
38
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
38
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
38
+9:45
58:48
29:25
+0:01
38
+20:14
+20:14
39
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
39
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
35
+9:14
59:24
30:31
+1:38
39
+20:51
+20:51
40
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
40
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
41
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
40
+22:05
+22:05
41
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
41
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
42
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
41
+22:06
+22:06
42
место
Николай
Косач
№514
Москва, 31 год
42
514
Николай Косач
Москва
31 год
29:26
29:26
39
+9:48
1:00:54
31:27
+2:01
42
+22:21
+22:21
43
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
43
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
44
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
43
+24:37
+24:37
44
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
44
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
47
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
44
+25:38
+25:38
45
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
45
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
46
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
45
+27:06
+27:06
46
место
Вячеслав
Маркин
№504
64 года
46
504
Вячеслав Маркин
64 года
30:55
30:55
43
+11:16
1:05:54
34:59
+4:04
46
+27:21
+27:21
47
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
47
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
45
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
47
+28:38
+28:38
48
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
48
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
49
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
48
+33:18
+33:18
49
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
49
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
48
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
49
+48:05
+48:05
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
570
Азретали Байрамуков
Runrun
Черкесск
38 лет
№570
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
47:56
24:00
+0:03
1
+0:03
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Иванюшенкова
№515
Энергия, Зеленоград
1
515
Марина Иванюшенкова
Энергия
Зеленоград
23:56
23:56
1
–
47:56
24:00
+0:03
1
–
2
место
Алла
Кузнецова
№517
Зеленоград
2
517
Алла Кузнецова
Зеленоград
24:25
24:25
3
+0:28
48:51
24:26
+0:01
2
+0:54
+0:54
3
место
Елена
Данилова
№510
команда БИМ, Зеленоград
3
510
Елена Данилова
команда БИМ
Зеленоград
24:06
24:06
2
+0:10
49:03
24:56
+0:49
3
+1:06
+1:06
4
место
Наиля
Сенник
№507
Дмитров
4
507
Наиля Сенник
Дмитров
27:51
27:51
5
+3:54
56:27
28:36
+0:44
4
+8:30
+8:30
5
место
Анна
Кельнер
№579
Новая Зеландия, Окланд
5
579
Анна Кельнер
Новая Зеландия, Окланд
28:39
28:39
6
+4:42
56:50
28:11
-0:28
5
+8:53
+8:53
6
место
Анастасия
Ананьева
№552
Зеленоград
6
552
Анастасия Ананьева
Зеленоград
29:13
29:13
7
+5:16
58:15
29:01
-0:11
6
+10:18
+10:18
7
место
Елена
Панова
№540
команда БИМ, Зеленоград
7
540
Елена Панова
команда БИМ
Зеленоград
29:28
29:28
8
+5:32
59:52
30:23
+0:54
7
+11:55
+11:55
8
место
Елена
Громова
№519
Runzeppelin, Москва
8
519
Елена Громова
Runzeppelin
Москва
29:30
29:30
9
+5:34
59:53
30:23
+0:52
8
+11:57
+11:57
9
место
Виктория
Вайнштейн
№550
Зеленоград
9
550
Виктория Вайнштейн
Зеленоград
30:17
30:17
11
+6:20
1:00:49
30:32
+0:14
9
+12:52
+12:52
10
место
Марина
Дьяченко
№527
IRONZEL sport team, Зеленоград
10
527
Марина Дьяченко
IRONZEL sport team
Зеленоград
30:59
30:59
12
+7:03
1:01:29
30:29
-0:29
10
+13:32
+13:32
11
место
Оксана
Комарова
№503
Зеленоград
11
503
Оксана Комарова
Зеленоград
30:07
30:07
10
+6:10
1:01:36
31:29
+1:22
11
+13:39
+13:39
12
место
Вера
Шамакова
№553
Зеленоград
12
553
Вера Шамакова
Зеленоград
31:24
31:24
13
+7:27
1:04:23
32:58
+1:34
12
+16:26
+16:26
13
место
Евгения
Кравчук
№532
Москва
13
532
Евгения Кравчук
Москва
31:24
31:24
14
+7:28
1:04:24
32:59
+1:34
13
+16:27
+16:27
14
место
Светлана
Цихоцкая
№506
Энергия, Москва
14
506
Светлана Цихоцкая
Энергия
Москва
33:44
33:44
15
+9:48
1:09:36
35:51
+2:06
14
+21:39
+21:39
15
место
Нина
Рожкова
№539
БИМ, Зеленоград
15
539
Нина Рожкова
БИМ
Зеленоград
53:36
53:36
17
+29:39
1:36:58
43:21
-10:14
15
+49:01
+49:01
16
место
Галина
Терехова
№580
Зеленонрад
16
580
Галина Терехова
Зеленонрад
51:52
51:52
16
+27:55
1:45:18
53:25
+1:33
16
+57:21
+57:21
17
место
Надежда
Золоторева
№541
Москва. Зеленоград
17
541
Надежда Золоторева
Москва. Зеленоград
27:15
27:15
4
+3:18
-20:41
—
536
Юлия Головко
Зеленоград
№536
—
558
Юлия Карташова
RosatomRunningClub
Химки
№558
—
508
Оксана Лаврова
Зеленоград
№508
—
567
Ольга Лазарева
Aeroflot Run
Зеленоград
№567
—
522
Мария Ланцова
Энергия
Москва
№522
—
576
Саша Пчелинцева
Зеленоград
№576
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
47:56
24:00
+0:03
1
+0:03
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Иванюшенкова
№515
Энергия, Зеленоград
1
515
Марина Иванюшенкова
Энергия
Зеленоград
23:56
23:56
1
–
47:56
24:00
+0:03
1
–
2
место
Алла
Кузнецова
№517
Зеленоград
2
517
Алла Кузнецова
Зеленоград
24:25
24:25
3
+0:28
48:51
24:26
+0:01
2
+0:54
+0:54
3
место
Елена
Данилова
№510
команда БИМ, Зеленоград
3
510
Елена Данилова
команда БИМ
Зеленоград
24:06
24:06
2
+0:10
49:03
24:56
+0:49
3
+1:06
+1:06
4
место
Наталья
Толмачева
№577
Балашиха, 39 лет
4
577
Наталья Толмачева
Балашиха
39 лет
27:00
27:00
4
+3:03
54:25
27:24
+0:24
4
+6:28
+6:28
5
место
Наиля
Сенник
№507
Дмитров
5
507
Наиля Сенник
Дмитров
27:51
27:51
6
+3:54
56:27
28:36
+0:44
5
+8:30
+8:30
6
место
Анна
Кельнер
№579
Новая Зеландия, Окланд
6
579
Анна Кельнер
Новая Зеландия, Окланд
28:39
28:39
7
+4:42
56:50
28:11
-0:28
6
+8:53
+8:53
7
место
Анастасия
Ананьева
№552
Зеленоград
7
552
Анастасия Ананьева
Зеленоград
29:13
29:13
8
+5:16
58:15
29:01
-0:11
7
+10:18
+10:18
8
место
Юлия
Щепина
№521
39 лет
8
521
Юлия Щепина
39 лет
30:18
30:18
13
+6:22
59:05
28:46
-1:32
8
+11:08
+11:08
9
место
Елена
Панова
№540
команда БИМ, Зеленоград
9
540
Елена Панова
команда БИМ
Зеленоград
29:28
29:28
9
+5:32
59:52
30:23
+0:54
9
+11:55
+11:55
10
место
Елена
Громова
№519
Runzeppelin, Москва
10
519
Елена Громова
Runzeppelin
Москва
29:30
29:30
10
+5:34
59:53
30:23
+0:52
10
+11:57
+11:57
11
место
Виктория
Вайнштейн
№550
Зеленоград
11
550
Виктория Вайнштейн
Зеленоград
30:17
30:17
12
+6:20
1:00:49
30:32
+0:14
11
+12:52
+12:52
12
место
Марина
Дьяченко
№527
IRONZEL sport team, Зеленоград
12
527
Марина Дьяченко
IRONZEL sport team
Зеленоград
30:59
30:59
14
+7:03
1:01:29
30:29
-0:29
12
+13:32
+13:32
13
место
Оксана
Комарова
№503
Зеленоград
13
503
Оксана Комарова
Зеленоград
30:07
30:07
11
+6:10
1:01:36
31:29
+1:22
13
+13:39
+13:39
14
место
Вера
Шамакова
№553
Зеленоград
14
553
Вера Шамакова
Зеленоград
31:24
31:24
15
+7:27
1:04:23
32:58
+1:34
14
+16:26
+16:26
15
место
Евгения
Кравчук
№532
Москва
15
532
Евгения Кравчук
Москва
31:24
31:24
16
+7:28
1:04:24
32:59
+1:34
15
+16:27
+16:27
16
место
Светлана
Цихоцкая
№506
Энергия, Москва
16
506
Светлана Цихоцкая
Энергия
Москва
33:44
33:44
17
+9:48
1:09:36
35:51
+2:06
16
+21:39
+21:39
17
место
Нина
Рожкова
№539
БИМ, Зеленоград
17
539
Нина Рожкова
БИМ
Зеленоград
53:36
53:36
19
+29:39
1:36:58
43:21
-10:14
17
+49:01
+49:01
18
место
Галина
Терехова
№580
Зеленонрад
18
580
Галина Терехова
Зеленонрад
51:52
51:52
18
+27:55
1:45:18
53:25
+1:33
18
+57:21
+57:21
19
место
Надежда
Золоторева
№541
Москва. Зеленоград
19
541
Надежда Золоторева
Москва. Зеленоград
27:15
27:15
5
+3:18
-20:41
—
536
Юлия Головко
Зеленоград
№536
—
558
Юлия Карташова
RosatomRunningClub
Химки
№558
—
547
Анастасия Кириленко
Северное сияние
Москва
39 лет
№547
—
508
Оксана Лаврова
Зеленоград
№508
—
567
Ольга Лазарева
Aeroflot Run
Зеленоград
№567
—
522
Мария Ланцова
Энергия
Москва
№522
—
576
Саша Пчелинцева
Зеленоград
№576
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
47:56
24:00
+0:03
1
+0:03
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Иванюшенкова
№515
Энергия, Зеленоград
1
515
Марина Иванюшенкова
Энергия
Зеленоград
23:56
23:56
1
–
47:56
24:00
+0:03
1
–
2
место
Алла
Кузнецова
№517
Зеленоград
2
517
Алла Кузнецова
Зеленоград
24:25
24:25
3
+0:28
48:51
24:26
+0:01
2
+0:54
+0:54
3
место
Елена
Данилова
№510
команда БИМ, Зеленоград
3
510
Елена Данилова
команда БИМ
Зеленоград
24:06
24:06
2
+0:10
49:03
24:56
+0:49
3
+1:06
+1:06
4
место
Светлана
Мороз
№512
Химки, 40 лет
4
512
Светлана Мороз
Химки
40 лет
24:41
24:41
4
+0:45
49:13
24:31
-0:10
4
+1:16
+1:16
5
место
Наталия
Моисеева
№561
Москва, 40 лет
5
561
Наталия Моисеева
Москва
40 лет
25:45
25:45
5
+1:48
51:09
25:24
-0:21
5
+3:12
+3:12
6
место
Елена
Несмелова
№569
Runtime , 40 лет
6
569
Елена Несмелова
Runtime
40 лет
27:01
27:01
6
+3:05
55:11
28:09
+1:07
6
+7:14
+7:14
7
место
Наиля
Сенник
№507
Дмитров
7
507
Наиля Сенник
Дмитров
27:51
27:51
8
+3:54
56:27
28:36
+0:44
7
+8:30
+8:30
8
место
Анна
Кельнер
№579
Новая Зеландия, Окланд
8
579
Анна Кельнер
Новая Зеландия, Окланд
28:39
28:39
9
+4:42
56:50
28:11
-0:28
8
+8:53
+8:53
9
место
Анастасия
Ананьева
№552
Зеленоград
9
552
Анастасия Ананьева
Зеленоград
29:13
29:13
10
+5:16
58:15
29:01
-0:11
9
+10:18
+10:18
10
место
Елена
Панова
№540
команда БИМ, Зеленоград
10
540
Елена Панова
команда БИМ
Зеленоград
29:28
29:28
11
+5:32
59:52
30:23
+0:54
10
+11:55
+11:55
11
место
Елена
Громова
№519
Runzeppelin, Москва
11
519
Елена Громова
Runzeppelin
Москва
29:30
29:30
12
+5:34
59:53
30:23
+0:52
11
+11:57
+11:57
12
место
Виктория
Вайнштейн
№550
Зеленоград
12
550
Виктория Вайнштейн
Зеленоград
30:17
30:17
14
+6:20
1:00:49
30:32
+0:14
12
+12:52
+12:52
13
место
Марина
Дьяченко
№527
IRONZEL sport team, Зеленоград
13
527
Марина Дьяченко
IRONZEL sport team
Зеленоград
30:59
30:59
15
+7:03
1:01:29
30:29
-0:29
13
+13:32
+13:32
14
место
Оксана
Комарова
№503
Зеленоград
14
503
Оксана Комарова
Зеленоград
30:07
30:07
13
+6:10
1:01:36
31:29
+1:22
14
+13:39
+13:39
15
место
Вера
Шамакова
№553
Зеленоград
15
553
Вера Шамакова
Зеленоград
31:24
31:24
16
+7:27
1:04:23
32:58
+1:34
15
+16:26
+16:26
16
место
Евгения
Кравчук
№532
Москва
16
532
Евгения Кравчук
Москва
31:24
31:24
17
+7:28
1:04:24
32:59
+1:34
16
+16:27
+16:27
17
место
Екатерина
Павлова
№533
ВсемБег, Москва, 41 год
17
533
Екатерина Павлова
ВсемБег
Москва
41 год
32:13
32:13
18
+8:16
1:07:35
35:22
+3:08
17
+19:38
+19:38
18
место
Светлана
Цихоцкая
№506
Энергия, Москва
18
506
Светлана Цихоцкая
Энергия
Москва
33:44
33:44
19
+9:48
1:09:36
35:51
+2:06
18
+21:39
+21:39
19
место
Нина
Рожкова
№539
БИМ, Зеленоград
19
539
Нина Рожкова
БИМ
Зеленоград
53:36
53:36
21
+29:39
1:36:58
43:21
-10:14
19
+49:01
+49:01
20
место
Галина
Терехова
№580
Зеленонрад
20
580
Галина Терехова
Зеленонрад
51:52
51:52
20
+27:55
1:45:18
53:25
+1:33
20
+57:21
+57:21
21
место
Надежда
Золоторева
№541
Москва. Зеленоград
21
541
Надежда Золоторева
Москва. Зеленоград
27:15
27:15
7
+3:18
-20:41
—
536
Юлия Головко
Зеленоград
№536
—
558
Юлия Карташова
RosatomRunningClub
Химки
№558
—
508
Оксана Лаврова
Зеленоград
№508
—
567
Ольга Лазарева
Aeroflot Run
Зеленоград
№567
—
522
Мария Ланцова
Энергия
Москва
№522
—
576
Саша Пчелинцева
Зеленоград
№576
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
47:56
24:00
+0:03
1
+0:03
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Иванюшенкова
№515
Энергия, Зеленоград
1
515
Марина Иванюшенкова
Энергия
Зеленоград
23:56
23:56
1
–
47:56
24:00
+0:03
1
–
2
место
Алла
Кузнецова
№517
Зеленоград
2
517
Алла Кузнецова
Зеленоград
24:25
24:25
3
+0:28
48:51
24:26
+0:01
2
+0:54
+0:54
3
место
Елена
Данилова
№510
команда БИМ, Зеленоград
3
510
Елена Данилова
команда БИМ
Зеленоград
24:06
24:06
2
+0:10
49:03
24:56
+0:49
3
+1:06
+1:06
4
место
Наиля
Сенник
№507
Дмитров
4
507
Наиля Сенник
Дмитров
27:51
27:51
5
+3:54
56:27
28:36
+0:44
4
+8:30
+8:30
5
место
Анна
Кельнер
№579
Новая Зеландия, Окланд
5
579
Анна Кельнер
Новая Зеландия, Окланд
28:39
28:39
6
+4:42
56:50
28:11
-0:28
5
+8:53
+8:53
6
место
Анастасия
Ананьева
№552
Зеленоград
6
552
Анастасия Ананьева
Зеленоград
29:13
29:13
7
+5:16
58:15
29:01
-0:11
6
+10:18
+10:18
7
место
Елена
Панова
№540
команда БИМ, Зеленоград
7
540
Елена Панова
команда БИМ
Зеленоград
29:28
29:28
8
+5:32
59:52
30:23
+0:54
7
+11:55
+11:55
8
место
Елена
Громова
№519
Runzeppelin, Москва
8
519
Елена Громова
Runzeppelin
Москва
29:30
29:30
9
+5:34
59:53
30:23
+0:52
8
+11:57
+11:57
9
место
Виктория
Вайнштейн
№550
Зеленоград
9
550
Виктория Вайнштейн
Зеленоград
30:17
30:17
11
+6:20
1:00:49
30:32
+0:14
9
+12:52
+12:52
10
место
Марина
Дьяченко
№527
IRONZEL sport team, Зеленоград
10
527
Марина Дьяченко
IRONZEL sport team
Зеленоград
30:59
30:59
12
+7:03
1:01:29
30:29
-0:29
10
+13:32
+13:32
11
место
Оксана
Комарова
№503
Зеленоград
11
503
Оксана Комарова
Зеленоград
30:07
30:07
10
+6:10
1:01:36
31:29
+1:22
11
+13:39
+13:39
12
место
Вера
Шамакова
№553
Зеленоград
12
553
Вера Шамакова
Зеленоград
31:24
31:24
13
+7:27
1:04:23
32:58
+1:34
12
+16:26
+16:26
13
место
Евгения
Кравчук
№532
Москва
13
532
Евгения Кравчук
Москва
31:24
31:24
14
+7:28
1:04:24
32:59
+1:34
13
+16:27
+16:27
14
место
Светлана
Цихоцкая
№506
Энергия, Москва
14
506
Светлана Цихоцкая
Энергия
Москва
33:44
33:44
15
+9:48
1:09:36
35:51
+2:06
14
+21:39
+21:39
15
место
Нина
Рожкова
№539
БИМ, Зеленоград
15
539
Нина Рожкова
БИМ
Зеленоград
53:36
53:36
17
+29:39
1:36:58
43:21
-10:14
15
+49:01
+49:01
16
место
Галина
Терехова
№580
Зеленонрад
16
580
Галина Терехова
Зеленонрад
51:52
51:52
16
+27:55
1:45:18
53:25
+1:33
16
+57:21
+57:21
17
место
Надежда
Золоторева
№541
Москва. Зеленоград
17
541
Надежда Золоторева
Москва. Зеленоград
27:15
27:15
4
+3:18
-20:41
—
536
Юлия Головко
Зеленоград
№536
—
558
Юлия Карташова
RosatomRunningClub
Химки
№558
—
508
Оксана Лаврова
Зеленоград
№508
—
567
Ольга Лазарева
Aeroflot Run
Зеленоград
№567
—
522
Мария Ланцова
Энергия
Москва
№522
—
576
Саша Пчелинцева
Зеленоград
№576
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
47:56
24:00
+0:03
1
+0:03
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Иванюшенкова
№515
Энергия, Зеленоград
1
515
Марина Иванюшенкова
Энергия
Зеленоград
23:56
23:56
1
–
47:56
24:00
+0:03
1
–
2
место
Алла
Кузнецова
№517
Зеленоград
2
517
Алла Кузнецова
Зеленоград
24:25
24:25
3
+0:28
48:51
24:26
+0:01
2
+0:54
+0:54
3
место
Елена
Данилова
№510
команда БИМ, Зеленоград
3
510
Елена Данилова
команда БИМ
Зеленоград
24:06
24:06
2
+0:10
49:03
24:56
+0:49
3
+1:06
+1:06
4
место
Наиля
Сенник
№507
Дмитров
4
507
Наиля Сенник
Дмитров
27:51
27:51
5
+3:54
56:27
28:36
+0:44
4
+8:30
+8:30
5
место
Анна
Кельнер
№579
Новая Зеландия, Окланд
5
579
Анна Кельнер
Новая Зеландия, Окланд
28:39
28:39
6
+4:42
56:50
28:11
-0:28
5
+8:53
+8:53
6
место
Анастасия
Ананьева
№552
Зеленоград
6
552
Анастасия Ананьева
Зеленоград
29:13
29:13
8
+5:16
58:15
29:01
-0:11
6
+10:18
+10:18
7
место
Ирина
Михайлова
№538
Зеленоград, 60 лет
7
538
Ирина Михайлова
Зеленоград
60 лет
29:07
29:07
7
+5:10
58:27
29:19
+0:12
7
+10:30
+10:30
8
место
Елена
Панова
№540
команда БИМ, Зеленоград
8
540
Елена Панова
команда БИМ
Зеленоград
29:28
29:28
9
+5:32
59:52
30:23
+0:54
8
+11:55
+11:55
9
место
Елена
Громова
№519
Runzeppelin, Москва
9
519
Елена Громова
Runzeppelin
Москва
29:30
29:30
10
+5:34
59:53
30:23
+0:52
9
+11:57
+11:57
10
место
Виктория
Вайнштейн
№550
Зеленоград
10
550
Виктория Вайнштейн
Зеленоград
30:17
30:17
12
+6:20
1:00:49
30:32
+0:14
10
+12:52
+12:52
11
место
Марина
Дьяченко
№527
IRONZEL sport team, Зеленоград
11
527
Марина Дьяченко
IRONZEL sport team
Зеленоград
30:59
30:59
13
+7:03
1:01:29
30:29
-0:29
11
+13:32
+13:32
12
место
Оксана
Комарова
№503
Зеленоград
12
503
Оксана Комарова
Зеленоград
30:07
30:07
11
+6:10
1:01:36
31:29
+1:22
12
+13:39
+13:39
13
место
Вера
Шамакова
№553
Зеленоград
13
553
Вера Шамакова
Зеленоград
31:24
31:24
14
+7:27
1:04:23
32:58
+1:34
13
+16:26
+16:26
14
место
Евгения
Кравчук
№532
Москва
14
532
Евгения Кравчук
Москва
31:24
31:24
15
+7:28
1:04:24
32:59
+1:34
14
+16:27
+16:27
15
место
Светлана
Цихоцкая
№506
Энергия, Москва
15
506
Светлана Цихоцкая
Энергия
Москва
33:44
33:44
16
+9:48
1:09:36
35:51
+2:06
15
+21:39
+21:39
16
место
Нина
Рожкова
№539
БИМ, Зеленоград
16
539
Нина Рожкова
БИМ
Зеленоград
53:36
53:36
18
+29:39
1:36:58
43:21
-10:14
16
+49:01
+49:01
17
место
Галина
Терехова
№580
Зеленонрад
17
580
Галина Терехова
Зеленонрад
51:52
51:52
17
+27:55
1:45:18
53:25
+1:33
17
+57:21
+57:21
18
место
Надежда
Золоторева
№541
Москва. Зеленоград
18
541
Надежда Золоторева
Москва. Зеленоград
27:15
27:15
4
+3:18
-20:41
—
536
Юлия Головко
Зеленоград
№536
—
558
Юлия Карташова
RosatomRunningClub
Химки
№558
—
508
Оксана Лаврова
Зеленоград
№508
—
567
Ольга Лазарева
Aeroflot Run
Зеленоград
№567
—
522
Мария Ланцова
Энергия
Москва
№522
—
576
Саша Пчелинцева
Зеленоград
№576
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
4
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
4
+1:05
41:26
20:42
-0:01
4
+2:53
+2:53
5
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
5
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
5
+1:46
42:48
21:22
-0:02
5
+4:14
+4:14
6
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
6
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
6
+1:47
42:51
21:25
6
+4:18
+4:18
7
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
7
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
8
+2:56
44:08
21:33
-1:01
7
+5:34
+5:34
8
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
8
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
7
+2:46
45:23
22:58
+0:33
8
+6:50
+6:50
9
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
9
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
9
+2:57
46:00
23:25
+0:49
9
+7:27
+7:27
10
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
10
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
12
+4:36
46:44
22:28
-1:46
10
+8:10
+8:10
11
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
11
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
13
+4:41
47:14
22:55
-1:23
11
+8:41
+8:41
12
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
12
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
11
+3:58
47:22
23:46
+0:09
12
+8:49
+8:49
13
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
13
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
10
+3:44
48:12
24:50
+1:27
13
+9:39
+9:39
14
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
14
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
14
+4:49
49:13
24:45
+0:18
14
+10:39
+10:39
15
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
15
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
15
+5:43
49:54
24:32
-0:49
15
+11:20
+11:20
16
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
16
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
18
+6:48
52:19
25:52
-0:34
16
+13:45
+13:45
17
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
17
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
16
+6:11
52:43
26:53
+1:03
17
+14:10
+14:10
18
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
18
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
20
+7:22
53:38
26:38
-0:22
18
+15:05
+15:05
19
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
19
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
19
+7:21
53:41
26:41
-0:17
19
+15:08
+15:08
20
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
20
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
22
+8:16
54:08
26:13
-1:40
20
+15:34
+15:34
21
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
21
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
23
+8:20
54:28
26:29
-1:28
21
+15:55
+15:55
22
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
22
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
17
+6:40
54:41
28:23
+2:04
22
+16:08
+16:08
23
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
23
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
25
+8:45
54:52
26:29
-1:54
23
+16:19
+16:19
24
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
24
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
21
+7:48
55:36
28:09
+0:42
24
+17:02
+17:02
25
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
25
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
24
+8:31
55:56
27:46
-0:23
25
+17:23
+17:23
26
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
26
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
28
+9:43
58:06
28:44
-0:36
26
+19:32
+19:32
27
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
27
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
30
+9:50
58:26
28:58
-0:29
27
+19:53
+19:53
28
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
28
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
27
+9:38
58:40
29:24
+0:07
28
+20:07
+20:07
29
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
29
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
29
+9:45
58:48
29:25
+0:01
29
+20:14
+20:14
30
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
30
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
26
+9:14
59:24
30:31
+1:38
30
+20:51
+20:51
31
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
31
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
31
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
31
+22:05
+22:05
32
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
32
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
32
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
32
+22:06
+22:06
33
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
33
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
33
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
33
+24:37
+24:37
34
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
34
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
36
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
34
+25:38
+25:38
35
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
35
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
35
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
35
+27:06
+27:06
36
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
36
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
34
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
36
+28:38
+28:38
37
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
37
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
38
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
37
+33:18
+33:18
38
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
38
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
37
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
38
+48:05
+48:05
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
4
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
4
+1:05
41:26
20:42
-0:01
4
+2:53
+2:53
5
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
5
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
5
+1:46
42:48
21:22
-0:02
5
+4:14
+4:14
6
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
6
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
6
+1:47
42:51
21:25
6
+4:18
+4:18
7
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
7
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
8
+2:56
44:08
21:33
-1:01
7
+5:34
+5:34
8
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
8
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
7
+2:46
45:23
22:58
+0:33
8
+6:50
+6:50
9
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
9
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
9
+2:57
46:00
23:25
+0:49
9
+7:27
+7:27
10
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
10
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
12
+4:36
46:44
22:28
-1:46
10
+8:10
+8:10
11
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
11
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
13
+4:41
47:14
22:55
-1:23
11
+8:41
+8:41
12
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
12
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
11
+3:58
47:22
23:46
+0:09
12
+8:49
+8:49
13
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
13
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
10
+3:44
48:12
24:50
+1:27
13
+9:39
+9:39
14
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
14
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
14
+4:49
49:13
24:45
+0:18
14
+10:39
+10:39
15
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
15
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
15
+5:43
49:54
24:32
-0:49
15
+11:20
+11:20
16
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
16
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
18
+6:48
52:19
25:52
-0:34
16
+13:45
+13:45
17
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
17
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
16
+6:11
52:43
26:53
+1:03
17
+14:10
+14:10
18
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
18
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
20
+7:22
53:38
26:38
-0:22
18
+15:05
+15:05
19
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
19
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
19
+7:21
53:41
26:41
-0:17
19
+15:08
+15:08
20
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
20
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
22
+8:16
54:08
26:13
-1:40
20
+15:34
+15:34
21
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
21
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
23
+8:20
54:28
26:29
-1:28
21
+15:55
+15:55
22
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
22
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
17
+6:40
54:41
28:23
+2:04
22
+16:08
+16:08
23
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
23
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
25
+8:45
54:52
26:29
-1:54
23
+16:19
+16:19
24
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
24
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
21
+7:48
55:36
28:09
+0:42
24
+17:02
+17:02
25
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
25
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
24
+8:31
55:56
27:46
-0:23
25
+17:23
+17:23
26
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
26
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
28
+9:43
58:06
28:44
-0:36
26
+19:32
+19:32
27
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
27
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
30
+9:50
58:26
28:58
-0:29
27
+19:53
+19:53
28
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
28
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
27
+9:38
58:40
29:24
+0:07
28
+20:07
+20:07
29
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
29
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
29
+9:45
58:48
29:25
+0:01
29
+20:14
+20:14
30
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
30
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
26
+9:14
59:24
30:31
+1:38
30
+20:51
+20:51
31
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
31
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
31
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
31
+22:05
+22:05
32
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
32
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
32
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
32
+22:06
+22:06
33
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
33
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
33
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
33
+24:37
+24:37
34
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
34
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
36
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
34
+25:38
+25:38
35
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
35
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
35
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
35
+27:06
+27:06
36
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
36
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
34
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
36
+28:38
+28:38
37
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
37
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
38
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
37
+33:18
+33:18
38
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
38
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
37
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
38
+48:05
+48:05
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
4
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
5
+1:05
41:26
20:42
-0:01
4
+2:53
+2:53
5
место
Дмитрий
Родниковский
№583
36 лет
5
583
Дмитрий Родниковский
36 лет
20:13
20:13
4
+0:35
41:29
21:15
+1:01
5
+2:55
+2:55
6
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
6
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
6
+1:46
42:48
21:22
-0:02
6
+4:14
+4:14
7
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
7
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
7
+1:47
42:51
21:25
7
+4:18
+4:18
8
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
8
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
9
+2:56
44:08
21:33
-1:01
8
+5:34
+5:34
9
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
9
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
8
+2:46
45:23
22:58
+0:33
9
+6:50
+6:50
10
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
10
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
10
+2:57
46:00
23:25
+0:49
10
+7:27
+7:27
11
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
11
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
13
+4:36
46:44
22:28
-1:46
11
+8:10
+8:10
12
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
12
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
14
+4:41
47:14
22:55
-1:23
12
+8:41
+8:41
13
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
13
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
12
+3:58
47:22
23:46
+0:09
13
+8:49
+8:49
14
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
14
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
11
+3:44
48:12
24:50
+1:27
14
+9:39
+9:39
15
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
15
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
15
+4:49
49:13
24:45
+0:18
15
+10:39
+10:39
16
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
16
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
16
+5:43
49:54
24:32
-0:49
16
+11:20
+11:20
17
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
17
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
19
+6:48
52:19
25:52
-0:34
17
+13:45
+13:45
18
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
18
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
17
+6:11
52:43
26:53
+1:03
18
+14:10
+14:10
19
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
19
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
21
+7:22
53:38
26:38
-0:22
19
+15:05
+15:05
20
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
20
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
20
+7:21
53:41
26:41
-0:17
20
+15:08
+15:08
21
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
21
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
23
+8:16
54:08
26:13
-1:40
21
+15:34
+15:34
22
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
22
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
24
+8:20
54:28
26:29
-1:28
22
+15:55
+15:55
23
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
23
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
18
+6:40
54:41
28:23
+2:04
23
+16:08
+16:08
24
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
24
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
26
+8:45
54:52
26:29
-1:54
24
+16:19
+16:19
25
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
25
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
22
+7:48
55:36
28:09
+0:42
25
+17:02
+17:02
26
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
26
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
25
+8:31
55:56
27:46
-0:23
26
+17:23
+17:23
27
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
27
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
29
+9:43
58:06
28:44
-0:36
27
+19:32
+19:32
28
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
28
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
31
+9:50
58:26
28:58
-0:29
28
+19:53
+19:53
29
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
29
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
28
+9:38
58:40
29:24
+0:07
29
+20:07
+20:07
30
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
30
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
30
+9:45
58:48
29:25
+0:01
30
+20:14
+20:14
31
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
31
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
27
+9:14
59:24
30:31
+1:38
31
+20:51
+20:51
32
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
32
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
32
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
32
+22:05
+22:05
33
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
33
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
33
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
33
+22:06
+22:06
34
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
34
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
34
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
34
+24:37
+24:37
35
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
35
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
37
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
35
+25:38
+25:38
36
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
36
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
36
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
36
+27:06
+27:06
37
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
37
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
35
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
37
+28:38
+28:38
38
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
38
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
39
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
38
+33:18
+33:18
39
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
39
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
38
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
39
+48:05
+48:05
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
570
Азретали Байрамуков
Runrun
Черкесск
38 лет
№570
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Александр
Кузнецов
№568
40 лет
4
568
Александр Кузнецов
40 лет
20:36
20:36
4
+0:57
41:16
20:40
+0:04
4
+2:43
+2:43
5
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
5
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
5
+1:05
41:26
20:42
-0:01
5
+2:53
+2:53
6
место
Григорий
Соков
№531
44 года
6
531
Григорий Соков
44 года
20:49
20:49
6
+1:11
41:53
21:03
+0:13
6
+3:19
+3:19
7
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
7
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
7
+1:46
42:48
21:22
-0:02
7
+4:14
+4:14
8
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
8
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
8
+1:47
42:51
21:25
8
+4:18
+4:18
9
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
9
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
10
+2:56
44:08
21:33
-1:01
9
+5:34
+5:34
10
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
10
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
9
+2:46
45:23
22:58
+0:33
10
+6:50
+6:50
11
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
11
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
11
+2:57
46:00
23:25
+0:49
11
+7:27
+7:27
12
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
12
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
14
+4:36
46:44
22:28
-1:46
12
+8:10
+8:10
13
место
Алексей
Чмырев
№535
Эвриал, г Москва, г Зеленоград, к 1504, кв 311, 41 год
13
535
Алексей Чмырев
Эвриал
г Москва, г Зеленоград, к 1504, кв 311
41 год
24:27
24:27
17
+4:49
46:50
22:22
-2:04
13
+8:16
+8:16
14
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
14
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
15
+4:41
47:14
22:55
-1:23
14
+8:41
+8:41
15
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
15
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
13
+3:58
47:22
23:46
+0:09
15
+8:49
+8:49
16
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
16
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
12
+3:44
48:12
24:50
+1:27
16
+9:39
+9:39
17
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
17
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
16
+4:49
49:13
24:45
+0:18
17
+10:39
+10:39
18
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
18
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
18
+5:43
49:54
24:32
-0:49
18
+11:20
+11:20
19
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
19
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
21
+6:48
52:19
25:52
-0:34
19
+13:45
+13:45
20
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
20
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
19
+6:11
52:43
26:53
+1:03
20
+14:10
+14:10
21
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
21
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
23
+7:22
53:38
26:38
-0:22
21
+15:05
+15:05
22
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
22
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
22
+7:21
53:41
26:41
-0:17
22
+15:08
+15:08
23
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
23
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
25
+8:16
54:08
26:13
-1:40
23
+15:34
+15:34
24
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
24
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
26
+8:20
54:28
26:29
-1:28
24
+15:55
+15:55
25
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
25
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
20
+6:40
54:41
28:23
+2:04
25
+16:08
+16:08
26
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
26
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
28
+8:45
54:52
26:29
-1:54
26
+16:19
+16:19
27
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
27
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
24
+7:48
55:36
28:09
+0:42
27
+17:02
+17:02
28
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
28
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
27
+8:31
55:56
27:46
-0:23
28
+17:23
+17:23
29
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
29
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
31
+9:43
58:06
28:44
-0:36
29
+19:32
+19:32
30
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
30
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
33
+9:50
58:26
28:58
-0:29
30
+19:53
+19:53
31
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
31
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
30
+9:38
58:40
29:24
+0:07
31
+20:07
+20:07
32
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
32
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
32
+9:45
58:48
29:25
+0:01
32
+20:14
+20:14
33
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
33
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
29
+9:14
59:24
30:31
+1:38
33
+20:51
+20:51
34
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
34
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
34
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
34
+22:05
+22:05
35
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
35
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
35
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
35
+22:06
+22:06
36
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
36
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
36
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
36
+24:37
+24:37
37
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
37
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
39
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
37
+25:38
+25:38
38
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
38
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
38
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
38
+27:06
+27:06
39
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
39
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
37
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
39
+28:38
+28:38
40
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
40
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
41
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
40
+33:18
+33:18
41
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
41
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
40
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
41
+48:05
+48:05
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
4
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
4
+1:05
41:26
20:42
-0:01
4
+2:53
+2:53
5
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
5
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
5
+1:46
42:48
21:22
-0:02
5
+4:14
+4:14
6
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
6
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
6
+1:47
42:51
21:25
6
+4:18
+4:18
7
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
7
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
9
+2:56
44:08
21:33
-1:01
7
+5:34
+5:34
8
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
8
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
8
+2:46
45:23
22:58
+0:33
8
+6:50
+6:50
9
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
9
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
10
+2:57
46:00
23:25
+0:49
9
+7:27
+7:27
10
место
Сергей
Елкин
№543
45 лет
10
543
Сергей Елкин
45 лет
22:16
22:16
7
+2:38
46:10
23:53
+1:37
10
+7:36
+7:36
11
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
11
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
13
+4:36
46:44
22:28
-1:46
11
+8:10
+8:10
12
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
12
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
14
+4:41
47:14
22:55
-1:23
12
+8:41
+8:41
13
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
13
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
12
+3:58
47:22
23:46
+0:09
13
+8:49
+8:49
14
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
14
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
11
+3:44
48:12
24:50
+1:27
14
+9:39
+9:39
15
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
15
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
15
+4:49
49:13
24:45
+0:18
15
+10:39
+10:39
16
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
16
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
16
+5:43
49:54
24:32
-0:49
16
+11:20
+11:20
17
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
17
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
19
+6:48
52:19
25:52
-0:34
17
+13:45
+13:45
18
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
18
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
17
+6:11
52:43
26:53
+1:03
18
+14:10
+14:10
19
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
19
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
21
+7:22
53:38
26:38
-0:22
19
+15:05
+15:05
20
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
20
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
20
+7:21
53:41
26:41
-0:17
20
+15:08
+15:08
21
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
21
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
23
+8:16
54:08
26:13
-1:40
21
+15:34
+15:34
22
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
22
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
24
+8:20
54:28
26:29
-1:28
22
+15:55
+15:55
23
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
23
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
18
+6:40
54:41
28:23
+2:04
23
+16:08
+16:08
24
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
24
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
26
+8:45
54:52
26:29
-1:54
24
+16:19
+16:19
25
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
25
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
22
+7:48
55:36
28:09
+0:42
25
+17:02
+17:02
26
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
26
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
25
+8:31
55:56
27:46
-0:23
26
+17:23
+17:23
27
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
27
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
29
+9:43
58:06
28:44
-0:36
27
+19:32
+19:32
28
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
28
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
31
+9:50
58:26
28:58
-0:29
28
+19:53
+19:53
29
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
29
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
28
+9:38
58:40
29:24
+0:07
29
+20:07
+20:07
30
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
30
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
30
+9:45
58:48
29:25
+0:01
30
+20:14
+20:14
31
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
31
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
27
+9:14
59:24
30:31
+1:38
31
+20:51
+20:51
32
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
32
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
32
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
32
+22:05
+22:05
33
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
33
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
33
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
33
+22:06
+22:06
34
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
34
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
34
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
34
+24:37
+24:37
35
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
35
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
37
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
35
+25:38
+25:38
36
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
36
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
36
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
36
+27:06
+27:06
37
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
37
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
35
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
37
+28:38
+28:38
38
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
38
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
39
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
38
+33:18
+33:18
39
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
39
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
38
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
39
+48:05
+48:05
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
4
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
4
+1:05
41:26
20:42
-0:01
4
+2:53
+2:53
5
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
5
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
5
+1:46
42:48
21:22
-0:02
5
+4:14
+4:14
6
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
6
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
6
+1:47
42:51
21:25
6
+4:18
+4:18
7
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
7
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
8
+2:56
44:08
21:33
-1:01
7
+5:34
+5:34
8
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
8
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
7
+2:46
45:23
22:58
+0:33
8
+6:50
+6:50
9
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
9
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
9
+2:57
46:00
23:25
+0:49
9
+7:27
+7:27
10
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
10
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
12
+4:36
46:44
22:28
-1:46
10
+8:10
+8:10
11
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
11
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
13
+4:41
47:14
22:55
-1:23
11
+8:41
+8:41
12
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
12
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
11
+3:58
47:22
23:46
+0:09
12
+8:49
+8:49
13
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
13
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
10
+3:44
48:12
24:50
+1:27
13
+9:39
+9:39
14
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
14
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
14
+4:49
49:13
24:45
+0:18
14
+10:39
+10:39
15
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
15
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
15
+5:43
49:54
24:32
-0:49
15
+11:20
+11:20
16
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
16
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
18
+6:48
52:19
25:52
-0:34
16
+13:45
+13:45
17
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
17
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
16
+6:11
52:43
26:53
+1:03
17
+14:10
+14:10
18
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
18
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
20
+7:22
53:38
26:38
-0:22
18
+15:05
+15:05
19
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
19
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
19
+7:21
53:41
26:41
-0:17
19
+15:08
+15:08
20
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
20
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
22
+8:16
54:08
26:13
-1:40
20
+15:34
+15:34
21
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
21
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
23
+8:20
54:28
26:29
-1:28
21
+15:55
+15:55
22
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
22
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
17
+6:40
54:41
28:23
+2:04
22
+16:08
+16:08
23
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
23
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
25
+8:45
54:52
26:29
-1:54
23
+16:19
+16:19
24
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
24
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
21
+7:48
55:36
28:09
+0:42
24
+17:02
+17:02
25
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
25
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
24
+8:31
55:56
27:46
-0:23
25
+17:23
+17:23
26
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
26
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
28
+9:43
58:06
28:44
-0:36
26
+19:32
+19:32
27
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
27
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
30
+9:50
58:26
28:58
-0:29
27
+19:53
+19:53
28
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
28
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
27
+9:38
58:40
29:24
+0:07
28
+20:07
+20:07
29
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
29
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
29
+9:45
58:48
29:25
+0:01
29
+20:14
+20:14
30
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
30
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
26
+9:14
59:24
30:31
+1:38
30
+20:51
+20:51
31
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
31
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
31
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
31
+22:05
+22:05
32
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
32
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
32
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
32
+22:06
+22:06
33
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
33
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
33
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
33
+24:37
+24:37
34
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
34
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
36
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
34
+25:38
+25:38
35
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
35
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
35
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
35
+27:06
+27:06
36
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
36
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
34
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
36
+28:38
+28:38
37
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
37
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
38
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
37
+33:18
+33:18
38
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
38
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
37
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
38
+48:05
+48:05
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
4
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
4
+1:05
41:26
20:42
-0:01
4
+2:53
+2:53
5
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
5
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
5
+1:46
42:48
21:22
-0:02
5
+4:14
+4:14
6
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
6
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
6
+1:47
42:51
21:25
6
+4:18
+4:18
7
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
7
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
8
+2:56
44:08
21:33
-1:01
7
+5:34
+5:34
8
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
8
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
7
+2:46
45:23
22:58
+0:33
8
+6:50
+6:50
9
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
9
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
9
+2:57
46:00
23:25
+0:49
9
+7:27
+7:27
10
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
10
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
13
+4:36
46:44
22:28
-1:46
10
+8:10
+8:10
11
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
11
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
14
+4:41
47:14
22:55
-1:23
11
+8:41
+8:41
12
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
12
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
11
+3:58
47:22
23:46
+0:09
12
+8:49
+8:49
13
место
Валерий
Чумаков
№526
Энергия, Москва, 58 лет
13
526
Валерий Чумаков
Энергия
Москва
58 лет
23:57
23:57
12
+4:19
47:57
24:00
+0:02
13
+9:24
+9:24
14
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
14
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
10
+3:44
48:12
24:50
+1:27
14
+9:39
+9:39
15
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
15
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
15
+4:49
49:13
24:45
+0:18
15
+10:39
+10:39
16
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
16
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
16
+5:43
49:54
24:32
-0:49
16
+11:20
+11:20
17
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
17
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
19
+6:48
52:19
25:52
-0:34
17
+13:45
+13:45
18
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
18
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
17
+6:11
52:43
26:53
+1:03
18
+14:10
+14:10
19
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
19
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
21
+7:22
53:38
26:38
-0:22
19
+15:05
+15:05
20
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
20
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
20
+7:21
53:41
26:41
-0:17
20
+15:08
+15:08
21
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
21
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
23
+8:16
54:08
26:13
-1:40
21
+15:34
+15:34
22
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
22
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
24
+8:20
54:28
26:29
-1:28
22
+15:55
+15:55
23
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
23
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
18
+6:40
54:41
28:23
+2:04
23
+16:08
+16:08
24
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
24
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
26
+8:45
54:52
26:29
-1:54
24
+16:19
+16:19
25
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
25
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
22
+7:48
55:36
28:09
+0:42
25
+17:02
+17:02
26
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
26
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
25
+8:31
55:56
27:46
-0:23
26
+17:23
+17:23
27
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
27
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
29
+9:43
58:06
28:44
-0:36
27
+19:32
+19:32
28
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
28
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
31
+9:50
58:26
28:58
-0:29
28
+19:53
+19:53
29
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
29
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
28
+9:38
58:40
29:24
+0:07
29
+20:07
+20:07
30
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
30
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
30
+9:45
58:48
29:25
+0:01
30
+20:14
+20:14
31
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
31
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
27
+9:14
59:24
30:31
+1:38
31
+20:51
+20:51
32
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
32
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
32
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
32
+22:05
+22:05
33
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
33
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
33
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
33
+22:06
+22:06
34
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
34
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
34
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
34
+24:37
+24:37
35
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
35
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
37
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
35
+25:38
+25:38
36
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
36
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
36
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
36
+27:06
+27:06
37
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
37
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
35
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
37
+28:38
+28:38
38
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
38
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
39
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
38
+33:18
+33:18
39
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
39
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
38
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
39
+48:05
+48:05
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
4
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
4
+1:05
41:26
20:42
-0:01
4
+2:53
+2:53
5
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
5
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
5
+1:46
42:48
21:22
-0:02
5
+4:14
+4:14
6
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
6
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
6
+1:47
42:51
21:25
6
+4:18
+4:18
7
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
7
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
8
+2:56
44:08
21:33
-1:01
7
+5:34
+5:34
8
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
8
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
7
+2:46
45:23
22:58
+0:33
8
+6:50
+6:50
9
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
9
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
9
+2:57
46:00
23:25
+0:49
9
+7:27
+7:27
10
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
10
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
12
+4:36
46:44
22:28
-1:46
10
+8:10
+8:10
11
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
11
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
13
+4:41
47:14
22:55
-1:23
11
+8:41
+8:41
12
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
12
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
11
+3:58
47:22
23:46
+0:09
12
+8:49
+8:49
13
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
13
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
10
+3:44
48:12
24:50
+1:27
13
+9:39
+9:39
14
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
14
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
14
+4:49
49:13
24:45
+0:18
14
+10:39
+10:39
15
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
15
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
15
+5:43
49:54
24:32
-0:49
15
+11:20
+11:20
16
место
Владимир
Смирнов
№537
БИМ, Москва, 61 год
16
537
Владимир Смирнов
БИМ
Москва
61 год
25:35
25:35
17
+5:57
50:20
24:44
-0:51
16
+11:46
+11:46
17
место
Дмитрий
Хоцянов
№548
БИМ, 61 год
17
548
Дмитрий Хоцянов
БИМ
61 год
25:33
25:33
16
+5:55
50:49
25:15
-0:17
17
+12:16
+12:16
18
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
18
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
20
+6:48
52:19
25:52
-0:34
18
+13:45
+13:45
19
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
19
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
18
+6:11
52:43
26:53
+1:03
19
+14:10
+14:10
20
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
20
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
22
+7:22
53:38
26:38
-0:22
20
+15:05
+15:05
21
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
21
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
21
+7:21
53:41
26:41
-0:17
21
+15:08
+15:08
22
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
22
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
24
+8:16
54:08
26:13
-1:40
22
+15:34
+15:34
23
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
23
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
25
+8:20
54:28
26:29
-1:28
23
+15:55
+15:55
24
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
24
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
19
+6:40
54:41
28:23
+2:04
24
+16:08
+16:08
25
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
25
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
27
+8:45
54:52
26:29
-1:54
25
+16:19
+16:19
26
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
26
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
23
+7:48
55:36
28:09
+0:42
26
+17:02
+17:02
27
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
27
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
26
+8:31
55:56
27:46
-0:23
27
+17:23
+17:23
28
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
28
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
30
+9:43
58:06
28:44
-0:36
28
+19:32
+19:32
29
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
29
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
32
+9:50
58:26
28:58
-0:29
29
+19:53
+19:53
30
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
30
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
29
+9:38
58:40
29:24
+0:07
30
+20:07
+20:07
31
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
31
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
31
+9:45
58:48
29:25
+0:01
31
+20:14
+20:14
32
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
32
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
28
+9:14
59:24
30:31
+1:38
32
+20:51
+20:51
33
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
33
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
33
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
33
+22:05
+22:05
34
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
34
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
34
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
34
+22:06
+22:06
35
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
35
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
35
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
35
+24:37
+24:37
36
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
36
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
38
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
36
+25:38
+25:38
37
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
37
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
37
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
37
+27:06
+27:06
38
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
38
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
36
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
38
+28:38
+28:38
39
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
39
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
40
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
39
+33:18
+33:18
40
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
40
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
39
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
40
+48:05
+48:05
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:33
18:55
-0:43
1
-0:43
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Антонов
№581
Бегущий Человек, Зеленоград, Москва
1
581
Дмитрий Антонов
Бегущий Человек
Зеленоград, Москва
19:38
19:38
1
–
38:33
18:55
-0:43
1
–
2
место
Егор
Волков
№544
Greensight Run, Зеленоград
2
544
Егор Волков
Greensight Run
Зеленоград
19:40
19:40
2
+0:02
39:48
20:08
+0:28
2
+1:15
+1:15
3
место
Алексей
Алтынов
№528
команда БИМ, Дубна
3
528
Алексей Алтынов
команда БИМ
Дубна
19:51
19:51
3
+0:13
40:35
20:44
+0:52
3
+2:02
+2:02
4
место
Сергей
Миронов
№525
Энергия, Москва
4
525
Сергей Миронов
Энергия
Москва
20:43
20:43
4
+1:05
41:26
20:42
-0:01
4
+2:53
+2:53
5
место
Геннадий
Комиссаров
№545
Факеп, Москва
5
545
Геннадий Комиссаров
Факеп
Москва
21:25
21:25
5
+1:46
42:48
21:22
-0:02
5
+4:14
+4:14
6
место
Александр
Кузнецов
№571
Почепский Завод Металлических Конструкций, р.п. Ржавки
6
571
Александр Кузнецов
Почепский Завод Металлических Конструкций
р.п. Ржавки
21:25
21:25
6
+1:47
42:51
21:25
6
+4:18
+4:18
7
место
Андрей
Лукашевич
№530
Энергия, Королев
7
530
Андрей Лукашевич
Энергия
Королев
22:34
22:34
8
+2:56
44:08
21:33
-1:01
7
+5:34
+5:34
8
место
Michael
Dolgy
№573
RHR Ultras, Москва
8
573
Michael Dolgy
RHR Ultras
Москва
22:25
22:25
7
+2:46
45:23
22:58
+0:33
8
+6:50
+6:50
9
место
Игорь
Раков
№554
Бим, Сорочинск
9
554
Игорь Раков
Бим
Сорочинск
22:35
22:35
9
+2:57
46:00
23:25
+0:49
9
+7:27
+7:27
10
место
Андрей
Остапченко
№534
ВсемБег, Москва
10
534
Андрей Остапченко
ВсемБег
Москва
24:15
24:15
12
+4:36
46:44
22:28
-1:46
10
+8:10
+8:10
11
место
Алим
Мустафин
№520
Runzeppelin, Москва
11
520
Алим Мустафин
Runzeppelin
Москва
24:19
24:19
13
+4:41
47:14
22:55
-1:23
11
+8:41
+8:41
12
место
Алексей
Осташев
№505
команда БИМ, Зеленоград
12
505
Алексей Осташев
команда БИМ
Зеленоград
23:36
23:36
11
+3:58
47:22
23:46
+0:09
12
+8:49
+8:49
13
место
Виталий
Барсуков
№562
Lebedev Team, Москва
13
562
Виталий Барсуков
Lebedev Team
Москва
23:22
23:22
10
+3:44
48:12
24:50
+1:27
13
+9:39
+9:39
14
место
Алексей
Гваськов
№585
Зеленоград
14
585
Алексей Гваськов
Зеленоград
24:27
24:27
14
+4:49
49:13
24:45
+0:18
14
+10:39
+10:39
15
место
Михаил
Лобанов
№524
"Олень", Заволжье
15
524
Михаил Лобанов
"Олень"
Заволжье
25:21
25:21
15
+5:43
49:54
24:32
-0:49
15
+11:20
+11:20
16
место
Сергей
Маслов
№556
Зеленоград
16
556
Сергей Маслов
Зеленоград
26:26
26:26
18
+6:48
52:19
25:52
-0:34
16
+13:45
+13:45
17
место
Игорь
Рябинкин
№502
Зеленоград
17
502
Игорь Рябинкин
Зеленоград
25:49
25:49
16
+6:11
52:43
26:53
+1:03
17
+14:10
+14:10
18
место
Василий
Айдуганов
№518
Факел, Москва
18
518
Василий Айдуганов
Факел
Москва
27:00
27:00
20
+7:22
53:38
26:38
-0:22
18
+15:05
+15:05
19
место
Сергей
Шустов
№565
г.Истра, д.Веретенки
19
565
Сергей Шустов
г.Истра, д.Веретенки
26:59
26:59
19
+7:21
53:41
26:41
-0:17
19
+15:08
+15:08
20
место
Константин
Филаретов
№564
IRC, Солнечногорск
20
564
Константин Филаретов
IRC
Солнечногорск
27:54
27:54
22
+8:16
54:08
26:13
-1:40
20
+15:34
+15:34
21
место
Виталий
Боровинский
№529
Москва
21
529
Виталий Боровинский
Москва
27:58
27:58
23
+8:20
54:28
26:29
-1:28
21
+15:55
+15:55
22
место
Владислав
Рыбаков
№511
Лично, Конаково
22
511
Владислав Рыбаков
Лично
Конаково
26:18
26:18
17
+6:40
54:41
28:23
+2:04
22
+16:08
+16:08
23
место
Анатолий
Дубенчак
№574
Пиксель Плюс, Зеленоград
23
574
Анатолий Дубенчак
Пиксель Плюс
Зеленоград
28:23
28:23
25
+8:45
54:52
26:29
-1:54
23
+16:19
+16:19
24
место
Антон
Белоусов
№551
БИМ, Москва
24
551
Антон Белоусов
БИМ
Москва
27:26
27:26
21
+7:48
55:36
28:09
+0:42
24
+17:02
+17:02
25
место
Денис
Карпанин
№563
Ювенис, Ульяновск
25
563
Денис Карпанин
Ювенис
Ульяновск
28:10
28:10
24
+8:31
55:56
27:46
-0:23
25
+17:23
+17:23
26
место
Михаил
Выходцев
№542
Бегоман, Красногорск
26
542
Михаил Выходцев
Бегоман
Красногорск
29:21
29:21
28
+9:43
58:06
28:44
-0:36
26
+19:32
+19:32
27
место
Сергей
Юрьев
№566
Москва
27
566
Сергей Юрьев
Москва
29:28
29:28
30
+9:50
58:26
28:58
-0:29
27
+19:53
+19:53
28
место
Валерий
Худяков
№578
БИМ, Зеленоград
28
578
Валерий Худяков
БИМ
Зеленоград
29:16
29:16
27
+9:38
58:40
29:24
+0:07
28
+20:07
+20:07
29
место
Илья
Леонов
№555
Солнечногорск
29
555
Илья Леонов
Солнечногорск
29:23
29:23
29
+9:45
58:48
29:25
+0:01
29
+20:14
+20:14
30
место
Александр
Гришин
№549
Парсек, с.Нарышкино, Нижегородская область
30
549
Александр Гришин
Парсек
с.Нарышкино, Нижегородская область
28:53
28:53
26
+9:14
59:24
30:31
+1:38
30
+20:51
+20:51
31
место
Юрий
Кочуров
№513
Родина, Киров
31
513
Юрий Кочуров
Родина
Киров
29:52
29:52
31
+10:14
1:00:39
30:46
+0:53
31
+22:05
+22:05
32
место
Юрий
Богданчиков
№575
Зеленоград
32
575
Юрий Богданчиков
Зеленоград
30:13
30:13
32
+10:35
1:00:40
30:26
+0:13
32
+22:06
+22:06
33
место
Александр
Самочернов
№546
Зеленоград
33
546
Александр Самочернов
Зеленоград
30:58
30:58
34
+11:20
1:03:10
32:12
+1:13
33
+24:37
+24:37
34
место
Алексей
Тюркин
№582
Подольск
34
582
Алексей Тюркин
Подольск
32:08
32:08
37
+12:30
1:04:11
32:03
-0:05
34
+25:38
+25:38
35
место
Игорь
Романов
№501
Зеленоград
35
501
Игорь Романов
Зеленоград
31:44
31:44
36
+12:05
1:05:40
33:55
+2:11
35
+27:06
+27:06
36
место
Вячеслав
Маркин
№504
64 года
36
504
Вячеслав Маркин
64 года
30:55
30:55
33
+11:16
1:05:54
34:59
+4:04
36
+27:21
+27:21
37
место
Александр
Игошин
№572
Зеленоград
37
572
Александр Игошин
Зеленоград
31:21
31:21
35
+11:43
1:07:12
35:50
+4:28
37
+28:38
+28:38
38
место
Михаил
Медведков
№557
-, Зеленоград
38
557
Михаил Медведков
-
Зеленоград
35:11
35:11
39
+15:32
1:11:51
36:40
+1:29
38
+33:18
+33:18
39
место
Владимир
Купорев
№560
Зеленоград
39
560
Владимир Купорев
Зеленоград
32:36
32:36
38
+12:58
1:26:38
54:02
+21:25
39
+48:05
+48:05
—
509
Юрий Аросланкин
Зеленоград
№509
—
516
Сергей Зотов
Любитель
Зеленоград
№516
—
523
Альберт Шустров
БИМ Яхрома
Яхрома
№523
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных